Знакомство в онлайн игре

Дата публикации: 
10. января 2017 - 20:30
Рубрика: 
Истории знакомств
Знакомство в онлайн игре

Моя история любви началась случайно для меня не на сайте знакомств как вы наверное подумали, а в онлайн игре. Меня зовут Анастасия и я решила рассказать вам как все происходило.

Я закончила 11 класс и поступила в институт. Мои родители были счастливы от такого известия, тем более что мне посчастливилось попасть на бюджетное отделение. Теперь у меня было очень много свободного времени, и я могла делать все что мне вздумается. К сожалению все мои подруги были заняты подготовкой к сдачи экзаменов, поэтому прогулки можно было отложить. Из за этого я увлеклась одной онлайн игрой. Эта игра была в жанре акшин рпг. Дома стоял у меня прекрасный мощный компьютер, что позволял мне в полной мере ощутить все прелести этой игры.

В один день играя в свою игру, мне в чате написал союзник, что я не умею играть. Я была немного вспыльчивой девушкой, поэтому выскочку сразу поставила на место, конечно не употребляя нецензурных слов. Далее наша совместная игра потихоньку переросла в длительную переписку, где он по прежнему меня обвинял. Его ник на сайте был wolfer. Я уже потеряла все терпение и готова была просто его "убить." Я было уже хотела выйти из игры как он вдруг прислал еще одно сообщение. В нем было следующее: Прости меня за грубость, просто я не люблю проигрывать (рядом был улыбающийся смайлик и цветы). От такого сообщения мне стало интересно кто мне пишет на самом деле. Не долго думая я нашла его профиль в игре, где указывалась ссылка на его аккаунт социальной сети вконтакте. Перейдя по той ссылке я увидела симпатичного парня с грустными глазами. Такая аватарка стояла у него. Я написала ему ответное сообщение: Извинение принято, и смайлик :).

Вот так мы познакомились. Далее наша игра ушла на второй план так как почти все общение перешло в социальную сеть. С каждым днем я понимала что не могу без него. Его звали Дмитрий. Он оказался очень романтичным человеком. Постоянно делал комплименты, дарил мне цветы в начале через сеть, потом в реальности. Оказывается наши города находились совсем рядом. Мы стали встречаться в живую. Через несколько месяцев он сделал мне предложение. Теперь я самая счастливая девушка на свете! Вот так бывает играя находишь свою любовь!

Оцени статью: 

Добавить комментарий