Знакомство со своим мужем

Дата публикации: 
9. января 2017 - 20:30
Рубрика: 
Истории знакомств
Знакомство со своим мужем

Я познакомилась со своим мужем по одной и той же схеме, что часто встречается у многих. Когда я закончила школу после 11 класса, я решила поступить в металлургическую академию, где конечна же учились только одни парни.

Так вот, уже на второй день учебы я увидела его, он выглядел немного старше остальных так как поступил уже после техникума. Все это я узнала позже. Его разговор с преподавателями отличался от наших так как он задавал им много интересных вопросов, порой даже "дерзил", все это мне бросилось в глаза, да и наверно остальным. По внешности он был очень красив, высокий рост, прямая осанка, имел неплохие мышцы рук, груди. Одевался он тоже лучше всех, в то время как остальные носили футболки, джинсы, кроссовки, то он исключительно рубашки, брюки и туфли. После того как мы познакомились, мы стали очень много времени проводить всегда вместе, рассказывая друг другу разные истории из жизни и конечно же разбирали и обсуждали материал который давал нам преподаватель. Со стороны мы смотрелись как "влюбленной парочкой", поэтому очень часто одногрупники нас так называли, хотя сами мы это отрицали.

В один замечательный праздник День студента, нас назначили ответственными за проведение праздника. После проведения репетиций я возвращалась домой уже на крыльях любви, и уже поняла, что влюбилась в него! Подводя итоги рассказа, наша симпатия переросла в настоящую любовь, где в студенческие годы мы были парой номер один. Сейчас мы вместе 12 лет из которых 5 в отношениях муж и жена. У нас растет замечательный сын. Вот так бывает , когда во время учебы объединяются два одиноких сердца. Теперь 25 января это не только праздник День студента, но и для нас начало отношений.

Оцени статью: 

Добавить комментарий