Поиск второй половинки

Дата публикации: 
7. января 2017 - 20:45
Рубрика: 
Истории знакомств
Поиск второй половинки

В настоящее время каждый человек хочет найти свою любовь. По статистике многие заводят новые знакомства через сеть. Специально для таких встреч люди создали сайты знакомств. Такого рода знакомства покорили весь интернет. Люди знакомятся с разными мест планеты с одной лишь целью, найти свою вторую половинку. Не все истории знакомства заканчиваются удачной концовкой, бывает и с плохими ситуациями, когда попадаются на уловки мошенников, но наша история исключение.

Не так давно моя лучшая подруга зарегистрировалась на сайте знакомств, с целью найти себе спутника жизни. Как полагает, она заполнила о себе всю нужную информацию, разместила лучшие фотографии. Конечно полной уверенности у нее не было в том что здесь она найдет себе любовь, но решила попробовать. И как оказалось дальше это была ее судьба. Несколько дней она не заходила к себе на страничку сайта, т.к очень уставала на работе. В один прекрасный день она увидела сообщение у себя на телефоне, что некий пользователь из Франции добавился в друзья. Так как она свободно владела иностранными языками в том числе французким, ей не составило проблем начать диалог с ним. Общение у них проходило на одном дыхании, ей было с ним не только хорошо но и легко, как будто это ее родственная душа.

Спустя несколько месяцев, он решил приехать в Россию, чтобы лично встретиться с ней. После их встречи, спустя несколько дней, он сделал ей предложение выйти замуж. Как оказалось его любовь началась давно, еще до знакомства на сайте. Она работала в туристической фирме и частенько бывала во Франции и видела его там. Причем она об этом даже не подозревала. Спустя некоторое время у них произошла свадьба. Теперь они живут вместе во Франции, в спокойствии и любви.

Оцени статью: 

Добавить комментарий