Любовь после расставания

Дата публикации: 
8. января 2017 - 20:30
Рубрика: 
Истории знакомств
Любовь после расставания

Моя лучшая подруга очень сильно переживала расставание от первого развода, то я не долго думая решила помочь ей выйти из депрессии. Мы постоянно гуляли по парку, ходили в кинотеатр, катались на велосипеде, даже решили записаться на курсы танцев.

Но все мой действия не помогали ей. У меня в голове был единственный план действий, как раз на экстренный случай. В выходные дни мы с подругами решили сходить в клуб, развеяться, потанцевать. Я конечна же стала уговаривать ее сходить с нами, но все мои попытки просто были бесполезными. Она упиралась из за всех сил, говорила что нет настроения и т.д Тогда я решила пойти на хитрость и сказала чтобы она меня просто проводила до клуба, в мыслях же была цель что все таки она передумает и присоединиться к нам. К тому же это был наш общий любимый клуб еще со студенческих времен. Я была права, мы всей дружной компанией смогли уговорить ее остаться с нами. Мы много танцевали, смеялись, заказывали разные напитки, в том числе и алкогольные). Моя подруга заметила симпатичного молодого человека находившего совсем рядом одного у барной стойки. Она не долго думая махнула ему рукой, чтоб он шел к ней. Познакомившись они уже через несколько минут уже танцевали в обнимку.

На другой день молодой парень по имени Дмитрий, пригласил ее в кафе. Первое свидание закончилось ночной романтической прогулкой по парку, где в первые он ее поцеловал. Моя подруга была на седьмом небе от счастья, она не могла поверить что все происходит с ней по настоящему. Дмитрий оказался очень романтичным человеком. Он постоянно дарил ей подарки, делал комплименты, дарил роскошные цветы. Я была очень рада что подруге так повезло, видимо это ее судьба. Сердце Лены, так звали мою подругу, окончательно растаяло когда Дима спел ей серенаду прямо под окном. Когда она спустилась к нему он сделал предложение руки и сердца.
 

Теперь Лена очень счастлива и готовиться выйти замуж, и благодарна нам что тогда в тот вечер вытащили ее из дома.

Оцени статью: 

Добавить комментарий