История знакомства с мужем

Дата публикации: 
19. января 2019 - 22:00
Рубрика: 
Истории знакомств
История знакомства с мужем

Много лет назад я познакомилась со своей подругой. В то время мы учились, я была на 3 курсе педагогического университета, а она втором курсе.

Изначально познакомившись с ней, она показалось мне немного странной, или можно выразиться "жила на своей волне". Конечно со временем я привыкла к ней. В дальнейшем она стала мне как "лучшей батарейкой" от которой можно всегда зарядиться положительной энергией, особенно когда были проблемы или просто болела голова.

Однажды в нашем городе открыли интересный сервис быстрых свиданий. Суть в нем заключалась в следующем. Вам нужно было подходить к столам с номерами, где сидели мужчины и за 10 минут познакомиться. В конце такого знакомства нужно было заполнить анкету симпатий. Моя подруга заметила, что я уже давно совсем одна и нужно спасать меня. Изначально я конечно не хотела туда идти, но моя подруга имела дар убеждения. Я согласилась.

Все прошло как я и думала. Из всех мужчин что были там, ни один не смог произвести меня впечатление. Моя анкета так и осталась не заполненной.

Уже на другой день раздался звонок. Мне позвонил администратор сервиса быстрых свиданий. Он сказал что, после того как вы ушли нам позвонил молодой человек и просил дать ваш номер. Мне стало очень интересно и я  дала согласие. Уже в этот же день вечером я познакомилась со своим супругом. Мы за короткое время примерно 3 месяца, осознали, что созданы друг для друга.

Теперь мы счастливы. У нас растет дочь. Я очень благодарна своей подруге, что в тот день она вытащила меня  и познакомила с моим мужем. На свадьбе она была нашей крестной.

Оцени статью: 

Добавить комментарий