История настоящей любви

Дата публикации: 
13. января 2017 - 22:00
Рубрика: 
Истории знакомств
История настоящей любви

В это вечер она была дома и просто просматривала кучу фотографий мужчин и мечтала найти свою единственную любовь. Все потому что с настоящем мужем уже давно не было никаких отношений, да и любви.

Почти каждый вечер она так проводила свое время в надежде что все таки она его найдет. Но к сожалению все парни были на одно лицо и большая часть только писали предложения интимного характера. Все произошло случайно. Одним таким вечером она наткнулась на интересную фотографию одного мужчины в социальной сети. Его что то отличало от остальных по ее мнению, это почувствовало своим сердцем. У них начался диалог. Он с самого начала проходил как то не так и она это стала чувствовать. Оказалось, что у него тоже были серьезные отношения, он был женат. Мы общались лишь на темы касательно интересов, работы, обсуждений новостей и прочее. Она же безусловно хотела перейти на другой уровень отношений с ним, но он был просто как камень. Не поддавался даже самым изощренным способам и намекам, о том что он сильно нравиться ей. Так продолжалось несколько недель.

Все произошло совершенно случайно, когда было она уже потеряла всю надежду, растопить его сердце...Он решил позвонить ей. Какое же удивление было тогда у ней, она было на седьмом небе от счастья. Ведь только в тот момент она осознала для себя как он необходим ей, и хочет быть с ним всю жизнь. После длительного разговора по душам уже на следующий день они встретились в центре города на площади. Посмотрев в глаза друг друга несколько минут, они крепко обнялись и стали целоваться. От взаимных прикосновений ее сердце стало сильно стучаться в груди, и ноги стали подкашиваться. Все указывало на ее сильную любовь. После чего она призналась ему, сказав: "О боже, как я тебя очень сильно люблю", на что в ответ он сказал: "Я ждал тебя всю свою жизнь". После этого они через несколько месяцев поженились и теперь очень счастливы!

Оцени статью: 

Добавить комментарий