История любви по телефону

Дата публикации: 
27. января 2017 - 22:00
Рубрика: 
Истории знакомств
История любви по телефону

Меня зовут Валерия. Мне 26 лет. Я хочу рассказать вам свою интересную историю любви, которая произошла благодаря одному звонку по телефону. Это история произошла три года назад. Одним весенним вечером, я как обычно красилась, одевалась. Мы с подружками хотели просто погулять, как вдруг неожиданно зазвенел мой телефон. Номер был не определен. Не знаю почему тогда решилась взять трубку, обычно же я не брала трубку с неизвестных номеров. Видимо это моя судьба. Так вот я взяла трубку и ответила: "Алле". С того конца провода мне ответил приятный голос мужчины:
- Добрый вечер. Не отвлекаю тебя? Чем занимаешься?
- Я не поняла по голосу кто это (на тот момент у меня было много знакомых), в общем я решила поддержать разговор
- Добрый, нет не отвлекаешь, мы с подругами решили прогуляться.
- У меня случилась проблема с автомобилем, ты бы не смогла съездить со мной в сервис, ненадолго?
В тот момент я поняла, что совсем не знаю этого человека. Прервать сразу разговор было бы не красиво и я решила продолжить диалог.
- К сожалению я не могу подвести своих подруг, т.к мы договорились встретиться через 15 минут
Он всячески еще пытался уговорить меня. Я немного замолчала. Он еще раз спросил:
- Ну что скажешь? Уговорил тебя? Я подъеду к тебе через 5 минут и буду ждать тебя.
- Ладно, хорошо. Так ответила я и долго непоняла что происходит.
Я встретилась со своими подругами и расказала им забавную историю что случилось со мной. Мы вместе долго смеялись и фантазировали на эту тему.  Представляя что сейчас какой то парень стоит у незнакомого подъезда и ждет девушку, которая даже не знает что ее ждут...
Мы хорошо провели время и уже собирались расходиться по домам, как вдруг снова раздался звонок. Это был тот же самый номер. Я взяла трубку. Он ответил:
- Девушка извините я вам ошибочно позвонил.
- Я уже поняла это. Со всеми может быть, сказала я улыбаясь.
Как я поняла из разговора он ошибся всего лишь одной цифрой в телефоне. Мы еще долго разговаривали, не знаю но мне его голос сильно нравился.
Уже на следующий день он снова мне позвонил. Но на этот раз специально. Он предлагал мне с ним встретиться. В тот день я была занята повседневными делами и поэтому вежливо отказалась. Да и мне как то было не по себе, сразу идти на встречу с незнакомым человеком.
С того времени прошло две недели, как я познакомилась с молодым человеком по телефону, его звали Игорь.
Он все еще пытался со мной встретиться но я как то не решалась и все время искала отмазку. В тот день были мои подруги и сказали что мне хватит прятаться вечно. Они предложили сходить на встречу со мной. Наконец я решилась и набрала его номер и назначила встречу сама. Уже через 20 минут мы стояли друг на против друга... Он тоже пришел не один, а со своим другом Михаилом.
Я увидела идеал своих мечтаний. Он был очень милым молодым человеком. Мы стали общаться, разговаривать. С каждым его словом я понимала что он мне все больше и больше нравиться. Он умел не просто вести интересный диалог но и умело вставлял шутки (для меня это было главным качеством мужчины).
Я также ощущала на себе, что я ему тоже не безразлична. Все это выдавали его глаза, они ярко горели когда смотрели на меня... И вот через 3 года мы поженились.

Оцени статью: 

Добавить комментарий