Свидание осенью

Дата публикации: 
6. января 2020 - 13:50
Рубрика: 
Общие советы
Свидание осенью

Нагрянула осень во всей своей красе, но не всё желанно в ней - золотой ковёр из листьев, дождь и слякоть, а самое важное - холодная пасмурная погода. Но осень - не повод откладывать свидания в долгий ящик или вовсе позабыть о них. Мы подобрали для вас варианты мест, в которых можно незабываемо провести время даже в самую плохую погоду.

Уютная кофейня

Вообразите, за окном льёт дождь, девушка укутывается в теплый свитер, а вокруг уют, поддержанный кружкой горячего чая. Именно в такой момент создаётся романтика, образуется теплота между вами. Безусловно это одно из идеальнейших свиданий, которое займет место в её сердечке.

Терраса кофе 

Думается, какая может быть открытая терраса в такую погоду? Но стоит обмотаться в большие комфортные пледы, прилечь на мягкие подушки, и всякая непогода утрачивает значение. С поднятым настроением становится приятно наблюдать за тускнеющим небом и листопадом.

Пикник в парке 

Навязывается вопрос: к чему здесь абсолютно летний вариант? Однако, если выдастся тёплый день, то повод насладиться вкусной едой на природе найдется сам. Тем более это шанс в последний раз проводить уходящее лето, который  доставит лишь радость. 

Винная дегустация 

Такую встречу можно посетить не только в предназначенном для этого заведении, но и самостоятельно организовать на дому . Единственное, что нужно узнать у девушки, так это какое вино она предпочитает ( белое, красное, полусладкое, …),исходя из этого подобрать несколько вариантов, а также приобрести сыр, мёд, орехи и шоколад. Готово – ненастный осенний вечер сменился греющим душу времяпровождением. 

Квест-комната 

Лучший способ получить порцию новых эмоций – воспользоваться услугой квест-комнат. Вы вместе выберите сюжет, будете действовать слажено для достижения общей цели. И благодаря этому вы не только сблизитесь, но и поймете, как вы взаимодополняете друг друга.

Ресторан на дому

Превратите свою квартиру в «ресторан». Вы можете приготовить блюда заранее, но лучше попросите помочь вам в этом деле вашей второй половинке. Совместная готовка сближает и наполняет вас нежностью. 
Зажгите свечи, включите любимую музыку, откройте бутылочку любимого напитка и наслаждайтесь друг другом не покидая стен дома.

Верните лето

На самом деле это сделать легко! Посетите аквапарк. Здесь всегда тепло и вы можете побаловаться в воде. Это отличная возможность снять всю теплую одежду и с наслаждением ощутить свободу на теле. Таким образом вы не только искупаетесь, но и совершите маленькое путешествие.

Марафон по сериалам 

В ваших мечтах проскальзывала мысль о том, как хорошо было бы провести весь день дома за просмотром любимого сериала с близким человеком ? Эта идея действительно нуждается в реализации. Выберите выходной, подберите сериал, накупите вкусных продуктов и наслаждайтесь моментами. 

Нам кажется, что осень – это пора депрессивного состояния, повод  закрыться от мира, но в действительности  осень – это повод еще больше узнать любимого человека, наверстать упущенное и понять, что это твой человек.

Оцени статью: 

Добавить комментарий