Почему вы не можете найти свою любовь?

Дата публикации: 
21. декабря 2018 - 14:30
Рубрика: 
Советы девушкам
Почему вы не можете найти свою любовь?
Вы уже готовы встретить своего единственного, но что-то не складывается, и вы не можете понять почему. Возможно, вы до сих пор одиноки из-за шести причин, о которых мы сегодня хотим вам рассказать. 
 
1 Причина. Вы постоянно заняты на работе и вам просто нет места для любви. 
 
Как это не банально но многие люди до сих пор, именно по этой причине остаются одинокими. Они постоянно ждут стечения обстоятельств для знакомства, задерживаясь на работе. Когда же у них выходные, то первым делом они бегут в гости к своим друзьям, подругам или просто занимаются домашними делами. Так когда же вы встретите любовь?
Вердикт: Вы заняты чем угодно, только не поиском любви! Для решения этой проблемы сделайте для себя правльные приоритеты. 
 
2 Причина. Вас держат прошлые воспоминания о бывшем. 
 
Время на свидание вы нашли и уже примеряете свое красивое платье, но прошлые воспоминания о вашем бывшем, не дают вам спокойно идти на встречу. Все что вы можете сделать это сесть и заплакать, ведь он был самым красивым, заботливым и нежным рядом с вами. 

Вердикт: Вы все еще его любите и не можете его забыть. Чтобы найти в себе силы, вспомните что вы еще молоды и полны сил. Да он ушел и это печально, но уже ничего не вернуть и стоит жить дальше! 

3 Причина. Все свободное время проводите только дома. 

Постоянная усталость от работы, плюс плохая погода, отсутствие настроения и масса других причин позволяют вам проводить время дома в полном одиночестве. А под вечер вы так мечтаете, о крепких объятиях. 

Вердикт: Вы домоседка, для вас нет ничего интересного кроме дома. Найдите в себе силы и проведите свои выходные вне четырех стен! Прогуляйтесь по парку, сходите в кино! Есть масса увлекательных дел за пределами вашего дома! 

4 Причина. Вы перестали уделять внимание своему внешнему виду. 

Вы перестали красиво одеваться. Вам так нравиться ваш старый стиль, что новые вещи просто пугают. 

Вердикт: Вы перестали уделять внимание внешнему виду. Начните одеваться по другому. Как диктует мода, например вместо джинсов и толстовки, начните надевать красивые платья, а также использовать приятный парфюм. Рано и ли поздно молодые люди обязательно вас заметят и подойдут знакомиться. 

5 Причина. Вы слушаете мнение своих родителей. 

Наконец вы нашли своего парня и захотели познакомить его с вашими родителями. Мама начинает расспрашивать о его увлечениях, а папа интересуется его карьерой. Вместе они приходят к выводу, что этот парень не подходит вам. Не расстраиваетесь, большая часть родителей именно так и поступает по отношению к выбору спутника. К такому мнению пришли ученые из Бристальского университета проводившие научное исследование. 

Вердикт: Вы очень цените мнение родителей, выше своего. Да в любой другой ситуации нужно прислушиваться к своим родителям, но в этом случае нужно сделать выбор самой доверившийся своему сердцу.

 
6 Причина. Вы привыкли к своему образу жизни. Боитесь нового. 
 
Вы всегда предпочитаете один и тот же способ отдыха, напрочь отвергая, что то новое. Например с подругами ходите только на мелодрамы и комедии, а вот боевики и фантастику не приемлите. Вы считаете что среди спортсменов и обычных парней любящих такие фильмы не встретить творческого человека. 

Вердикт: Вредная привычка ничего не менять, жить по старому, следуя своим убеждениям. Раз и навсегда запомните, если хотите найти свою любовь, начните делать что то новое, напрочь забывая о своих предубеждениях. Например, сходите на боевик, фантастику, таким образом вы не только расширите свой кругозор но и можете повстречать свою любовь! 

Оцени статью: 

Добавить комментарий