Первое свидание с мужчиной

Дата публикации: 
24. января 2020 - 14:40
Рубрика: 
Советы девушкам
Первое свидание с мужчиной

Первое свидание всегда является очень важным событием как для мужчины так и для женщины. Именно здесь решается вопрос продолжится ли общение дальше или все закончится первой встречей. И одну из важных ролей играет ваш внешний вид.

СОДЕРЖАНИЕ:

  • Как выглядеть на первом свидании?
  • Как вести себя на первом свидании?
  • О чем говорить на свидании с парнем?
  • Как влюбить в себя мужчину на первом свидании?
  • Как заставить мужчину сделать предложение?

 

КАК ВЫГЛЯДЕТЬ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ?

1. К такому важному событию нужно подготовиться как можно заранее, примерно от 3 - 5 дней. Назначить встречу лучше в выходной день, в связи с тем что вы могли выспаться и хорошо выглядеть. Ведь из за недосыпа могут образовываться круги под глазами, вследствие чего придется использовать косметические средства. 

2. Не стоит сильно увлекаться косметикой. Вы готовитесь на свидание, а не маскарад в костюмах. Для вас будет достаточно просто замаскировать недочеты по коже, например блестящий цвет лица, и прочие проблемы. Не стоит сильно выделять глаза, губы, ресницы. Сделайте минимальный макияж.

3. Сделайте красивую прическу. Сделайте акцент в пользу удобства и которая подходит именно вам а не по популярности. Не каждый представитель мужского пола разбирается в модных прическах, но точно может определить подходит вам такая прическа или нет.

4. Основываюсь все на этих же принципах, выбирайте себе одежду по удобности и подходящую именно вам. Все что должно дарить одежда это комфорт при движениях и скрывать недостатки фигуры.

5. Если вы знаете что состоится прогулка по парку или скверу, то выбирайте обувь не слишком на высоком каблуке. Туфли на высокой шпильке подойдут только для похода в ресторан, кафе кино, театр.

6. Также обязательно стоит использовать парфюм. Он придаст вам уверенности в себе и расположит к вам мужчину.

7. На свидании старайтесь не замыкаться в себе и вести открыто диалог. Постарайтесь узнать о человеке как можно больше информации где работает, чем занимается, увлекается, есть ли друзья и т.д. Все это позволит сделать вывод стоит ли с ним снова встречаться. Если вам человек не понравился, то лучше сразу сказать ему вежливо об этом и не давать пустую надежду на последующие встречи.

КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ?

как вести себя на первом свидании

Как вести себя на первом свидании девушке? Именно такой вопрос возникает при предстоящим событием. Ведь только одна мысль заставляет сердце биться сильнее и подготовить план действий становится практически невозможно.

1. Самое главное выберите место и время для вашей встречи, от этого будет зависеть ваш успех в развитии отношений. Если молодой человек сам назначает вас встречу, то можно не беспокоиться. Но если вы встречаетесь и  вдвоем обдумываете варианты свиданий, то можно иметь несколько идей на всякий случай. Можно взять самые распространенные варианты свиданий, прогулка по парку, катание на велосипеде/коньках в зависимости от времени года, посиделки в кафе, или поход в кинотеатр. Но все же - это должен предложить сначала вам мужчина.

2. Позаботьтесь о вашей внешней красоте. Для этого наденьте удобное платье, туфли, нанесите не сильно выделяющийся макияж и используйте парфюм. Но сначала узнайте куда хочет пригласить ваш парень. Если вы будете гулять или кататься на велосипеде, то оденьте спортивную или удобную одежду для этого развлечения.

3. Как себя вести с парнем? Ведите себя уверенно и естественно с молодым человеком, выслушивайте и поддерживайте ваш разговор. Не стоит изображать из себя кого другого.

4. Сначала начните общение с общих тем, например о погоде, увлечениях, работе, делах. Не стоит сразу переходить на личные вопросы, узнайте друг друга получше. Старайтесь не только говорить о себе но и слушать своего собеседника и в нужные моменты проявлять чувства в виде смеха, радости, сочувствия и переживания. 

5. Не стоит сильно переигрывать на своих чувствах и казаться "легкодоступной девушкой", пусть даже и вы хотите с ним дальнейших отношений, вам все равно нужно казаться достаточно скромной. Так как большинство парней и мужчин любят именно таких девушек.

6. Как бы не закончилось ваше первое свидание будьте всегда собой, ведь в итоге вы получите жизненный опыт, из которого однозначно сделаете для себя правильные выводы.

О ЧЕМ ГОВОРИТЬ НА СВИДАНИИ С ПАРНЕМ?

о чем говорить на свидании с парнем

По статистики многие молодые девушки на первом свидании не знают какие вопросы можно задавать парню, чтобы поддержать разговор.

1. Чтобы начать общение с мужчиной, можно просто спрашивать у него следующие вопросы: 
-Чем он увлекается, есть ли у него хобби с детства? 
-Какую музыку он предпочитает? 
-Нравятся ли ему читать книги? Если да, то какого жанра? 
-Играет ли он в компьютерные игры? 
-Какие фильмы он любит и почему? 
Продолжая задавать эти вопросы, вы не только узнаете о его личности, но и хорошо начнете поддерживать диалог. Только не стоит задавать такие вопросы, ответ на которые вам не интересен, например вопрос о рыбалке или охоте. 

2. Также не стоит задавать вопросы слишком личного характера, например вопросы о прошлой девушке, браке, почему вы расстались и т.д. Прежде чем перейти к подобным вопросам вам необходимо установить доверительное отношение между собой. А доверие как правило приходит точно не на первом свидании. О семье, братьев, сестер, о сексе, успехе и деньгах точно также лучше оставить на последующие встречи, когда вы узнаете друг друга получше. 

3. Постарайтесь придумать как можно больше интересных вопросов, чтобы вызвать интерес к беседе. В этом случае можете спросить, например:

-Как он относится к моде и стилю? 
-Любит ли он животных? Каких именно и почему? 
-Как он понимает любовь? Что для него важно? 
-Что думает о магии и мистике в мире? 
-Что он будет делать если окажется один на необитаемом острове или других подобных ситуациях.
На самом деле можно придумать много аналогичных вопросов, но самое главное это дать понять ему что вы им интересуетесь а не просто так задаете кучу вопросов. При этом надо действительно интересоваться им и показывать это еще и языком жеста рук и тела. 

4. Не стоит задавать вопросы из разряда обыденных: Как у дела? Как дела на работе? Как твои родители? Как твое настроение? 
Такие вопросы просто раздражают. Старайтесь спрашивать так, чтобы у вашего молодого человека при ответе получался развернутый ответ а не одно слово. Найдите вопрос такой чтобы он превратился в интересную беседу. И самое главное, не задавайте вопрос о ваших отношениях, т.к парню нужно немного времени чтобы понять любит ли он вас или нет.

КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ?

как влюбить в себя мужчину

На протяжении многих лет девушки стремились завоевать своего возлюбленного. Одни могли завоевать своей красотой, вторые хорошими манерами, а третьи умением хорошо готовить. Но как показывает статистика не нужно обладать качествами психолога чтобы влюбить в себя мужчину на первом свидании.

1.  Прийдите на первое свидание во всей своей красоте, наденьте лучшее свое платье, чулки/колготки, туфли и обязательно улыбайтесь. Любой мужчина на подсознательном уровне ищет себе девушку в жены, чтобы он мог всегда ей восхищаться и гордиться. Не обязательно вы должны соотвествовать гламурной модели с обложки журнала, главное чтобы ваша одежда была чистой, выглаженной и хорошо сидела на вас. Также позаботьтесь о своей маникюре, педикюре и парфюме. Все это еще раз подчеркнет вашу женственность.

2. На протяжении всей вашей беседы мужчина будет стараться, как и вы произвести на вас впечатление. Он будет много рассказывать о своей жизни, делах и мечтах. Иногда рассказывать смешные истории. Вам надо всего лишь показать вашу заинтересованность в нем, это выражается внимательном слушании его истории и задавании уточняющих вопросов. Так ваш спутник сможет понять что вы ему небезразличны.

3. Старайтесь с первых минут разговора поддерживать своего мужчину, не делать акцент на сарказм, критику, высокомерие и проявление насмешек в его адрес. Сделайте так чтобы он вас оценил как приятного друга, с которым можно поделиться всем, даже чем то откровенным.

4. Проявите свою женскую слабость, позвольте ему самостоятельно оплатить любые расходы за вас, например ужин в ресторане, кафе или поход в кинотеатр. Даже такие мелочи, позволяют чувствовать мужчине себя мужественным.

5. В завершении вашего прекрасного вечера позвольте вашему избраннику проводить вас до дома, пешком или на машине. Главное проявляйте скромность и выдержку. Не вкоем случае не приглашайте его к себе домой и не напрашивайтесь к нему. Самый максимум можете позволить себя поцеловать в щечку. Такой поход покажет вас с лучшей стороны для него.

КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? 

как заставить мужчину сделать предложение

Вы встречаетесь с мужчиной и у вас есть серьезные отношения, но никак не можете заставить его сделать вам предложение? Сегодня мы расскажем о методах с помощью которых вы сможете сделать ваши отношения официальными.

1. Как ни странно звучит, но мужской пол очень трепетно относится к своей свободе, поэтому не стоит сразу говорит ему об этом в "лоб". Лучше воспользуйтесь "женскими уловками" так чтобы он сам задумался о вступлении в брак.

2. Хорошим примером, чтобы мужчина сам задумался о предстоящей свадьбе будет приглашение от своих друзей на церемонию бракосочетания. Только помните о предыдущем высказывании и не говорите ему напрямую, что тоже хотите выйти за него замуж.

3. Еще один совет, как бы странно он не звучал, но он работает на психологическом уровне. Сходите как нибудь со своим возлюбленным на кладбище чтобы "помянуть" своих родственников. Как обычно после посещении такого места у человека меняется мировоззрение и он осознает, что останется один если не сделает выбор при жизни.

4. Следующий метод вам покажется весьма тоже странным, но так же эффективным. Создавайте ситуации при которых будучи неофициальными отношения являются помехой в данный момент, но все меняется если узаконить отношения. Например вы одни дома и решили посвятить себе отдых, но тут вдруг заявляются родственники и подруги, которых вы не можете так просто прогнать.

5. Еще более жесткий метод, это проявление ревности. На мужчин подобный метод действует просто безотказно. Для этого попросите из ваших друзей мужчин, чтобы они активно проявляли к вам интерес и готовы были жениться на вас. Все это, спровоцирует вашего мужчину и он точно сделает вам предложение, ведь по своей натуре мужчины склонны к конкуренции.

Оцени статью: 

Добавить комментарий