Куда сходить с любимым?

Дата публикации: 
24. марта 2019 - 16:50
Рубрика: 
Общие советы
Куда сходить с любимым?

Желаете провести романтическое свидание с любимым человеком, но никак в голову не приходят мысли, куда сходить в городе? Как раз сегодня, специально для вас, мы подготовили статью. Ведь неважно в каком городе вы проживаете, даже самом маленьком населенном пункте есть масса интересных мест где возможно провести приятный вечер со своей половинкой. 

КУДА СХОДИТЬ С ЛЮБИМЫМ?

ПЕРВАЯ ИДЕЯ

Посетите с любимым не совсем обычный ресторан, кафе, а выберите место с изысканной кухней и уютными местами от посторонних взглядов. Попробуйте например, особенные блюда из итальянской, грузинской, французской кухни. Поверьте вам будет очень интересно пробовать такие блюда и любоваться друг другом в уютной обстановке.

ВТОРАЯ ИДЕЯ

Посетите ваши любимые скверы и парки. Можно как обычно прогуляться вдвоем по историческим достопримечательностям, фотографируюсь возле памятников и скульптур. Если же вам наскучили такие прогулки, то возьмите напрокат велосипеды и устройте себе вело пробег по интересным местам по всему городу.

ТРЕТЬЯ ИДЕЯ

Еще один интересный способ провести активный отдых - это сыграть в игровых клубах своего города, например игра в боулинг, бильярд или игровых автоматов. Так вы сможете узнать кто из вас более спортивный или азартный человек, с помощью заключения пари.  

ЧЕТВЕРТАЯ ИДЕЯ

Устройте романтическое путешествие по своему городу в вечернее время на такси или арендованном лимузине. Поверьте в ночное время ваш город преобразиться, показывая различные огни и краски бурлящей жизни. А вы в это время будете сидеть рядом, выпивая дорогое вино и любоваться видом.

ПЯТАЯ ИДЕЯ

Если на улице лето, то можете взять с собой палатку, рюкзак и отправиться в романтическое путешествие за город с ночевкой. Теплая погода, красивый пейзаж и чистый воздух все это подарит вам не только позитивные эмоции, но и улучшит ваше здоровье. Ну а если же зима, осень, или весна, то вам подойдет время провождения в русской бане или сауне со всеми ее атрибутами: парилка, караоке, кальян, бильярд, бассейн и главное - романтический ужин.

КАК УСТРОИТЬ НЕЗАБЫВАЕМОЕ СВИДАНИЕ?

Свидание на пляже

К сожалению большинство парней не могут удивить свою девушку на свидании, и как обычно приглашают в кинотеатр, кафе или просто прогулку по парку. Если вы действительно хотите внести свою изюминку в свидание, то читайте статью до конца.

ПРОГУЛКА ПО БЕРЕГУ РЕКИ ИЛИ ОЗЕРА

В летний период времени отправляйтесь на ближайший водоем реки или озера и осуществите романтическую прогулку вдвоем. Возьмите в аренду лодку или катер для любителей быстрой езды. Также не забудьте взять с собой немного еды, чтобы вовремя подкрепиться. Легкий ветер по волосам, яркое солнце, брызги от воды и прекрасное настроение - все это ждет вас здесь!

ПОКОРЕНИЕ ВЕРШИН

Для любителей спорта отправляйтесь например на покорение вершин. Для этого пройдите курс по альпинизму и под чутким контролем инструктора покорите все высоты мира. Аналогично можете взять на прокат велосипеды и отправиться на вело пробег за городом. Прекрасная погода,  активный образ жизни и общение сделают ваш день незабываемым.

ИСПЫТАЙТЕ ВМЕСТЕ АДРЕНАЛИН

Для любителей экстремальных видов спорта предлагаем покататься на воздушном шаре, спрыгнуть с парашютом в тандеме вдвоем или инструктором. Поверьте потрясающие виды с высоты птичьего полета подарят вам самые лучшие эмоции. А закат в небе подарит вам действительно романтическое настроение.

СМЕНА ВРЕМЕНИ ГОДА

Надоело лето? Устройте зиму! Для этого посетите ледовый каток и арендуйте коньки. Покатайтесь в обнимку со своей возлюбленной и ощутите бодрость от катания. А после можно и зайти в кафе, чтобы отогреться горячим чаем с медом.

ФОТОСЪЕМКА С ФОТОГРАФОМ

Сделайте профессиональную фотосессию с фотографом. Съемку можно организовать в любом месте, хоть дома, на природе или в любом месте где вы считаете есть романтика. После такого свидания у вас останется не только хорошее настроение, но и приятные воспоминания.

ЛЮБОВЬ НА ВЫСОТЕ

Устройте романтику прямо на крыше высокого здания. Конечно предварительно обезопасив пребывание на высоте. Возьмите с собой легкие закуски, вино и плед. Так вы чудесно проведете время вдвоем, обнимаясь друг с другом и любуясь на ночной город и звезды. Поверьте такой подход к свиданию явно сделает свидание незабываемым. 

Оцени статью: 

Добавить комментарий