Какие девушки нравятся мужчинам?

Дата публикации: 
17. декабря 2017 - 14:00
Рубрика: 
Советы девушкам
Какие девушки нравятся мужчинам?

Сегодня поговорим на следующую тему: "Какие девушки нравятся мужчинам?". Наверняка многих девушек интересовал такой вопрос. И так начинаем знакомство с рейтингом женских достоинств основанный по результатам опроса мужчин!

СОДЕРЖАНИЕ: 

  • Какие девушки нравятся мужчинам?
  • Как девушке понравиться мужчине?
  • Как определить что я нравлюсь мужчине?
  • Как добиться расположения мужчины?
  • Как очаровать мужчину?
  • Каких девушек не любят парни?

 

КАКИЕ ДЕВУШКИ НРАВЯТСЯ МУЖЧИНАМ?

1. Первое, на что мужчины обращают внимание глядя на девушку - это ее сексуальность. Под этим понятием подразумевается хорошая фигура и не обязательно модельной внешности, красивая одежда, приятный парфюм. Любая девушка может достичь такого эффекта, стоит только захотеть!

2. Мужчины предпочитают более общительных девушек, которые без труда могут рассказать о себе, о своих увлечениях, друзьях и близких. А вот рассказывать о своих бывших не стоит, лучше промолчать. Также это относится и к своим провалам в жизни. Расскажите лучше о своих положительных качествах характера.

3. Не в коем случае не прибегайте к обману. Ведь мужчинам нравятся "естественные" девушки, которые не одевают "маску" и не изображают кого то другого. Естественность - путь к началу доверия!

4. Обязательно посмотрите на свое поведение: мужчины предпочитают воспитанных и интеллигентных дам. Следите за своей речью, не вставляйте матерные слова, слова жаргоны и не "ломайте" русский язык. 

5. Большая часть мужчин предпочитает самостоятельных и целеустремленных девушек. Такие дамы вызывают особый интерес у мужского пола, чем девушки не стремящиеся ни к чему, кроме собственных потребностей.

6. Все без исключения мужчины предпочитают хозяйственных девушек. Если вы одна из таких, т.е любите готовить, следите за порядком в доме, то у вас почти сто процентные шансы заинтересовать противоположный пол.

7. Любить ушами могут не только девушки, но и мужчины. Поэтому не обделяйте их комплиментами, подчеркивающих их достоинства, например по поводу дел, а также внешности.

8. Хотите еще больше понравиться мужчине, откажитесь от вредных привычек, если они у вас имеются. Почти все мужчины при выборе жены обращают на это особое внимание! Конечно, если мужчина сам не обладает вредными привычками и занимается спортом!

9. Также мужчины любят когда девушка заботится о нем. Например, интересуется его здоровьем, помогает в его делах. Например, в случае болезни, всегда может напоить его горячим чаем с медом, дать теплые носки и т.д

10. Особей мужского пола притягивают веселые и улыбающийся девушки. Если вы видите себя очень часто с хмурым лицом, то пора 
менять свое настроение, а иначе вы вряд ли найдете себе хорошего мужчину.

КАК ДЕВУШКЕ ПОНРАВИТЬСЯ МУЖЧИНЕ?

как девушке понравиться мужчине

В настоящее время наверняка многих девушек интересует вопрос: "Как понравиться мужчине?". Ниже перечислим вам десять правил соблюдая которые вы можете с легкостью достичь своей цели.

1.ПРИЯТНАЯ ВНЕШНОСТЬ

Посмотрите на себя со стороны, обратите внимание на одежду, макияж и парфюм. Каждая девушка прекрасна и привлекательна по своему. Не стоит сразу, чтобы понравиться мужчине, одеваться вызывающее: короткая юбка, открытая блузка, каблуки и яркий макияж. Таким видом вы точно заинтересуете противоположный пол, но подойти и познакомиться с вами смогут только храбрые мужчины. По статистике большая половина мужчин предпочитает менее вызывающий вид.

2.ВЕДИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО  

Не стоит себя навязывать мужчине, с которым хочешь познакомиться. Таким поведением ты точно оттолкнешь его от себя. Да и смотреться это будет неподобающие для девушки. Так могут поступать только представительницы древней профессии. Прояви смекалку, можешь например применить ряд жестов, (улыбнись невзначай, поправь свои волосы, дотронься до мочки уха) которые точно дадут намек мужчине что вы ему нравитесь. 

3.УЗНАЙ О ЕГО УВЛЕЧЕНИЯХ

При общении с ним обязательно поинтересуйся о его хобби. Почти у каждого мужчины есть любимое увлечение, которым он занимается в свободное время. Также например, поинтересуйся какую музыку, фильмы, книги он любит. Когда немного узнаешь о его интересах и если они совпадут, то общение с ним вам будет только в одно удовольствие.

4.ОСТАВАЙСЯ ЗАГАДКОЙ

Старайся сохранить в себе хотя бы немного тайны. Такие девушки-загадки всегда больше интересовали мужчин. Знай если он будет тобой интересоваться, то это значит что ты ему нравишься.

5.БУДЬ ИСКРЕННЕЙ

Не стоит в глазах мужчины расхвалить себя иговорить какая ты умная, добрая, красивая, ведь лучшая красота для девушки - это скромность. Покажи себя какая ты есть, ведь только ведя себя естественно ты еще больше привлечешь его внимания.

6.ПРОЯВИ УЛЫБКУ

Все мужчины любят когда девушка улыбается, ведь улыбка это признак хорошего настроения! Вряд ли вам понравиться хмурый и не довольный мужчина.

7.БУДЬ РАЗНОЙ

Каждый день меняйся, не будь однотипной. Сегодня например, ты романтичная девушка, завтра загадочная, а после активная спортменка. Только не забывай про естественность! Просто подчеркивай достоинства твоего характера.

8.ПОСТОЯННО РАЗВИВАЙСЯ

Очень многим мужчинам нравятся девушки, занимающимся саморазвитием. Поэтому читайте больше книг, изучайте новые языки, увлекитесь своим хобби. Начните заниматься своим развитием и к вам сами потянутся мужчины!

9.ПРОЯВИ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ

Почти все мужчины любят когда их внимательно слушают, да и девушки тоже! Поэтому всегда давайте высказаться ему и не перебивайте. Так вы повысите свои шансы на взаимность, да и узнаете много нового!

10.ВЫРАЗИ СВОЮ СИМПАТИЮ

Все люди без исключения любят когда их хвалят. Так похвали же своего мужчину, который к тому же еще и нравится вам, например за его заботу, ласку, внимательность! Так вы станете для него еще лучшим идеалом!

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО Я НРАВЛЮСЬ МУЖЧИНЕ?

как определить что я нравлюсь мужчине

Хотите узнать нравитесь вы мужчине или нет? Сделать это можно с помощью языка жестов тела. По статистике, мужчины используют всего около десяти жестов, а девушки доходят до пятидесяти двух. Запомнить их будет весьма просто, нежели жесты дам. Ниже приведем основных семь жестов по которым можно понять что вы ему понравились.

1.ПЕРВЫЙ ЖЕСТ

Если мужчина видит перед собой красивую девушку, то его брови могут сами по себе подниматься и опускаться. Конечно происходит это все очень быстро примерно около одной секунды. Но заметить все таки можно. Все это подчеркивает заинтересованность в вас мужчины.

2.ВТОРОЙ ЖЕСТ 

Губы мужчины сами по себе могут немного приоткрываться а ноздри носа немного расширяться. Так происходит если он видит вас привлекательной. Так лицо становится более дружелюбным.

3.ТРЕТИЙ ЖЕСТ

Все мужчины разные и  проявляют себя по разному, когда хотят заинтересовать девушку. Одни могут веселиться, шутить, улыбаться вести себя не как обычно, другие же могут просто покраснеть, засмущаться и отойти в сторону, чтобы привлечь ваш интерес. Так они проявляют свою индивидуальность.

4.ЧЕТВЕРТЫЙ ЖЕСТ

Если мужчина видит красивую для него девушку, то он произвольно начинает поправлять свой внешний вид: костюм, галстук, брюки, и другие виды одежды, чтобы выглядеть привлекательнее для вас. Заметить это совсем не сложно. И да это почти стопроцентный показатель что вы ему нравитесь! 

5.ПЯТЫЙ ЖЕСТ

Когда мужчина произвольно начинает поправляет прическу или приглаживать волосы, то это стопудовый признак, что вы его заинтересовали. Так он старается выглядеть лучше, чтобы вы его заметили.

6.ШЕСТОЙ ЖЕСТ

Во время общения с вами, мужчина может непроизвольно касаться своего лица: подбородок, щеки, глаза. Эти жесты подчеркивают интерес к вам. А происходит это потому, что кожа в это время становится более чувствительной и трогать ее доставляет еще больше удовольствия.

7.СЕДЬМОЙ ЖЕСТ 

Когда вы гуляете с мужчиной и он обнимает вас за талию или берет за руку, то это означает что вы ему дороги. 

КАК ДОБИТЬСЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ МУЖЧИНЫ?

как добиться расположения мужчин

Женщины привлекают внимание мужчин и пользуются популярностью, не из за красивой одежды. Оказывается все дело в уверенности в себе и благодаря этому качеству у них много мужских взглядов. Если вы хотите покорять внимание всех мужчин, то необходимо следовать нескольким простым правилам.

1. Конечно отбрасывать привлекательный внешний вид полностью не стоит, ведь с его помощью можно получить хорошие успехи у мужчин. Правда внешний красивый облик девушки действует на мужчин по разному, ведь все мужчины разные и каждому может нравиться разный тип женщин. Например одним могут нравиться только блондинки, другим брюнетки, а третьим рыжие.

2. Главное правило соблазнения мужчин гласит, будьте уверена в самой себе. Если вы поверите в себя, то у вас все будет получаться! Знайте что вы на белом свете всего одни, и если мужчина захочет с вами встречаться, то не будут важны многие вещи. По статистике огромное количество девушек не зная такого секрета, очень задумываются как себя вести при встрече с мужчиной, на какие темы разговаривать, как проявлять знаки внимания. Не будьте как все, проявите себя как индивидуальность!

3. Как понять что мужчина хочет с вами встречаться? Довольно легко, если вы знаете один секрет. Он заключается в следующем: "Мужчины любят глазами, девушки ушами". Чтобы это проверить просто посмотрите ему в глаза на несколько минут. Если мужчина не отвернулся и улыбнулся, значит тест пройден." Как себя вести в присутствии желанного мужчины? Существует две версии. Первая заключается в проявлении себя скромной девушки, а вторая берущей все в свои руки. Действуйте так как считаете нужным и не смотрите на других. Помните вы же личность!

4. Все мужчины любят когда девушки интересуются им. Если мужчина вам интересен проявите к нему заинтересованность, расспросите все о чем вы хотите знать. Например, спросите чем он любит заниматься в свободное время, есть ли у него домашние животные, есть ли хобби и.тд

5. Старайтесь следить за своей внешностью. Периодически можно менять свой облик. Подходите к решению вопроса с логикой. Не стоит кардинально менять свой гардероб стиль, достаточно менять свой макияж, прическу, оттенок волос и т.д Помните же мужчины любят глазами, дак дайте ему такую возможность.

6. В любой ситуации ведите себя естественно. Не старайтесь во время знакомства навязать ему что вы прекрасны, ведь не естественность хорошо заметна и со стороны выглядит плохо. Станьте поддержкой во всем мужчине и он вас полюбит по настоящему! И последнее не лгите своему мужчине, ведь ложь всегда рано или поздно обнаружиться, а загладить потом вину бывает просто не возможно!

КАК ОЧАРОВАТЬ МУЖЧИНУ?

как очаровать мужчину

Издавна так повелось, что мужчина сам выбирает свою спутницу. Но как показывает практика, представительницы прекрасного пола сами выбирают себе объект обожания и делают так чтобы мужчина обратил на них внимание. Влюбить и очаровать можно практически любого мужчину, нужно только придерживаться определенному плану.

1. Самое первое что нужно сделать чтобы очаровать понравившегося мужчину это повысить свою самооценку и признать себя красивой. Ведь парни на подсознательном уровне чувствуют женскую неуверенность в себе. Поэтому начни каждое утро делать зарядку, правильно питаться и повторяй про себя что ты "прекрасна как никогда". Со временем ты увидишь прекрасный результат своего труда.

2. Только повышения самооценки недостаточно для достижения цели. Начни меняться как внутренне так и снаружи. Выбери новую для себя прическу, маникюр, педикюр и одежду. Не обязательно покупать самую дорогую одежду и косметику, достаточно просто проявить свою фантазию и изобретательность. При подборе этих вещей не забывай про свой стиль, который будет отображать твою индивидуальность. Найди для себя интересные увлечения, которые будут тебя совершенствовать. Поверь, если девушка интересна сама себе, то будет интересна окружающим, в том числе и парням. Забудь про депрессию и плохое настроение, излучай только улыбку и положительные эмоции.

3. Один из самых важных этапов - это прямое влияние на завоевание парня. Для начала изучи его увлечения и привычки. Затем посмотри что у вас есть общего из интересов. Если их нет, то начни изучать что то из его вкусов. Сделай это так, чтобы он невзначай узнал что у вас общее увлечение и ты в этом разбираешься. Поверь, парни обожают таких девушек, которые чем то схожи с ними. Затем переходи на простое общение на общие темы, но старайся чтобы он всегда оставался "голодным", чтобы жаждать твоего нового появления.

4. Иногда можно давать понять что у вас много поклонников из мужского пола, но не говори это напрямую. Ведь мужчины в большинстве случаев руководствуются стадным чувством. И да, никогда не говори о своей симпатии к нему, только делай легкие намеки. Когда мужчина влюбится в тебя, просто принимай его ухаживания и продолжай строить отношения.

КАКИХ ДЕВУШЕК НЕ ЛЮБЯТ ПАРНИ?

каких девушек не любят парни

Бывают девушки, которые по неведомым им самим причинам отпугивают парней. Все кроется в женских качествах и привычках, которые отпугивают мужской пол. Если вы узнаете себя здесь, то мой вам совет меняйтесь а иначе вам будет почти невозможно познакомиться с мужчинами.

1.НЕПРИСТОЙНОСТЬ

Молодые девушки, которые предпочитают вульгарно одеваться, например: короткая юбка, высокие каблуки, колготки/чулки, плюс ко всему слишком яркий макияж, то такие вряд ли могут понравиться молодому человеку. Все мужчины хотят найти в девушке образ женственности и теплоты чувств. Нежелательными составляющими также является проявление нецензурных слов, курения или злоупотребления алкоголя.

2.ПРОЯВЛЕНИЕ ГЛУПОСТИ

Многим парням не нравятся слишком глупые девушки, конечно ум не главное что их интересует, но и полное его отсутствие их тоже пугает. Неадекватные поступки, действия, смех без причины, глупые вопросы на очевидные ответы могут привести молодого человека в ярость. Слишком капризные и неуравновешенные девушки также не подчеркивают себя с лучшей стороны.

3.РАСЧЕТЛИВОСТЬ

Существует категория девушек, которые ищут мужчин только по их материальному положению. Таких дам называют "охотниками-кошельков". Чтобы соблазнить таких девушек достаточно часто дарить дорогие подарки. Однако мужчины намного умнее, как считают такие дамы. Любой мужчина имеющий свою самооценку вряд ли захочет в жены такую особу.

4.НЕДОСТУПНОСТЬ

"Девушки-проститутки", которые постоянно клеются к парням, не могут вызвать у молодого человека желания продолжить общения и знакомство. И на оборот слишком недоступные дамы так же не вызывают желания для продолжения знакомства. Ведь девушка которая считает себя лучше всех, наоборот только больше вызывает отвращение. Общаться с ней ради ее одолжения, мужчине вред ли понравиться.

5.БЫТЬ НЕЗАМЕТНОЙ

Такие девушки ведут себя как "серые мышки", они не заметны в обществе, не умеют поддержать разговор с мужчиной, так же не могут рассчитывать на влечение парней к ней. Плюс ко всему у них хромает умение правильно подобрать наряд и сделать макияж. Почти всем мужчинам нравятся девушки, которые интересуются разными вещами в жизни, имеют свою точку зрения. Как показывает статистика полная покорность во всем слишком раздражает, а быть не привлекающей "серой мышкой" не вызывает притягательности парней.

Оцени статью: 

Добавить комментарий