Как заинтересовать девушку по переписке?

Дата публикации: 
28. ноября 2019 - 19:10
Рубрика: 
Советы мужчинам
Как заинтересовать девушку по переписке?

К сожалению в наш век информационных технологий уходит в прошлое знакомиться на улице с девушками. Теперь все более актуально онлайн знакомства. Сегодня в этой статье дадим вам основные правила ведения переписки в онлайне, чтобы заинтересовать девушку вашей мечты в Вконтакте или на сайтах знакомств.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  • Подготовка своего аккаунта
  • Как вести диалог с девушкой
  • Как влюбить в себя девушку

 

Мужчина стоит рядом с девушкой улыбаясь

ПОДГОТОВКА СВОЕГО АККАУНТА

I Очистка аккаунта

Прежде чем начать знакомства после регистрации, например на сайте знакомств или социальных сетей, вам необходимо очистить свой аккаунт.

1. Посмотрите на свой аккаунт нет ли у вас "плохих" фотографий, например где вы пьяные, в обнимку с другими девушками, или просто неудачно получившиеся.

2. Позаботьтесь о правильном фоне фотографий. На них не должно быть ничего лишнего, например не заправленная кровать, бардак в комнате и т.д

3. Ваш аккаунт должен быть чистым от нецензурных выражений и явному неуважению к девушкам.

4. Проверьте список групп. В нем тоже должен быть полный порядок. Вы не должны быть в таких сообществах как "Как соблазнить девушку в Вк", "Как развести ее на секс", "Пикап курсы для начинающих" и т.п.

После этих действий у вас должен получиться среднестатистический аккаунт парня, который как минимум не оттолкнет девушку.

II Подготовка аккаунта

Сложно сказать по каким правилам должна выглядеть страница на сайтах знакомств или социальных сетях, но основные моменты все таки есть. 

1. Постарайтесь указывать на своей странице только правдивую информацию. Так вы убережете себя от недоразумений при встрече.

2. Обязательно указывайте ваше "Семейное положение" (холост, женат, в активном поиске). Это поможет девушке сделать правильный выбор при знакомстве с вами.

3. Не выкладывайте фотографии в обнаженном виде, например "с голым торсом". Вместо этого постарайтесь сделать качественные фотографии в одежде и без солнечных очков. Не используйте фотографии чужих людей.

III Привлечение внимания по фотографии

1. Выложите фото где вы находитесь с семьей.

2. Подойдут фотографии где вы с домашними животными

3. Отлично подойдет фото где вы находитесь на концерте или празднике

4. Также фотографии где вы занимаетесь спортом или хобби

Девушка с кружкой чая за ноутбуком

КАК ВЕСТИ ДИАЛОГ С ДЕВУШКОЙ

1. До начала переписки с девушкой, придумайте как вы начнете диалог, чтобы ее удивить. Все будет зависеть от первых слов! Если вы романтический человек, то начните общение с комплимента. Только не перестарайтесь с ними.

2. Постарайтесь уйти от банальных шаблонов, например: "Привет, как дела, как настроение, чем занимаешься и т.п".  Не знаете с чего начать? Посмотрите тут

2. Пишите только то, что подчеркивает вас как интересного человека. Например, напишите о ваших интересах, хобби. Расскажите о ваших достижениях в жизни, какие у вас основные достоинства. Девушки любят мужчин, которые рассказывают о себе.

3. Если же вы еще обладаете и юмором, то шансы на удивление девушки возрастут несомненно. Но тут важно подходить с умом. Юмор должен быть легким и не пошлым.

4. Пишите как можно правильнее, не сокращайте слова, не используйте слова "паразиты". Только грамотная речь может действительно привлечь ее к вам!

5. Ведите себя вежливо с девушкой, не стоит заводить разговор на тему секса. Вы ведь пока не ее мужчина.

6. Составьте диалог так, чтобы ей было интересно с вами общаться. Не рассказывайте все подробности сразу, оставьте небольшой сюрприз. Девушки любят разгадывать тайны.

7. Однозначно не стоит хвастаться своим материальным успехом (какая у вас квартира, машина и т.д). Лучше больше рассказывайте о себе в других аспектах!

8. Интересуйтесь о ней, о ее интересах, увлечениях! Можете расспросить о ее друзьях, но не сильно перестарайтесь. Ведите себя естественно и у вас могут получиться дальнейшие отношения. А какие они будут зависит только от вас.

Девушка на сайтах знакомств

КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ДЕВУШКУ

По статистике очень много молодых людей при знакомстве с девушкой на сайте знакомств испытывали проблемы завоевания ее внимания, т.е в попытках влюбить в себя по онлайн переписке. И таких людей насчитывается более 95% всех пользователей подобных знакомств.

1. Главное правило флирта с девушкой звучит так: Не стоит признаваться в яркой любви при первом или втором сообщении делая акцент только на фото. С высокой долей вероятности, она вам просто не поверит. Для начала вам необходимо узнать ее получше, рассмотреть внутренние и внешние качества за которые вы сможете оценить и полюбить.

2. Вторая особенность ведения переписки с девушкой заключается в некой отсрочке в ответе на ее сообщение, т.е не стоит сразу же отвечать на ее сообщение а сделать небольшую паузу, чтобы не выглядеть неудачником в отсутствии женского внимания. Такой же прием применяют и девушки.

3. Третья особенность, не стоит жаловаться на свою жизнь. Лучше покажите себя с хорошей стороны, расскажите чем любите заниматься, трудиться. Попытайтесь рассмешить девушку приличной историй из жизни или анекдотом. Докажите себе и ей что вы очень интересный собеседник.

4. Рассказывая о себе и своих увлечениях, работе - говорите только правду. Ведь если вам девушка понравилась и вы ходите построить отношения с ней, то это одно из самых важных условий достижения цели. А иначе как можно с вами строить отношения если вы врете. Ведь любая ложь рано или поздно всплывает, помните об этом.

5. Посмотрите как с вами ведет девушка переписку. Если она к вам расположена, то пора назначать свидание, но только через три дня со дня переписки и никак не раньше. Все это еще раз подчеркнет вашу галантность и хорошее воспитание.

Оцени статью: 

Добавить комментарий