Как встретить свою любовь в Новом году?

Дата публикации: 
19. декабря 2016 - 21:10
Рубрика: 
Общие советы
Как встретить свою любовь в Новом году?

Самое главное желание почти всех людей  в предновогодний месяц является найти свою вторую половинку. И это не случайно! Ведь каждый человек хочет быть счастливым! Сейчас мы с вами вместе попытаемся разобраться и поставить приоритеты, что нужно для этого делать, а чего не стоит.

Посещайте различные культурные места, а не только работу!

Большая часть людей живет только на работе и надеется найти свою любовь там. Но к сожалению как показывает статистика, если и случаются такие романы, то они длятся совсем не долго. Так что не проводите слишком много времени на выходных дома, а лучше сходите например: в парк, в кино, на выставку в музей или другие культурные места. Так у вас больше вероятности познакомиться с интересными людьми.

Умейте сказать слово "НЕТ"

При общении с человеком вам нужно определиться с вопросом: "Подходит вам этот человек или нет". Не стоит тратить слишком много времени если вам человек не интересен, лучше отвергнуть повторные встречи чем общаться и надеяться, что все поменяется в лучшую сторону. В мире очень много самых разных людей и поэтому не зацикливайтесь на одном! Время - самый дорогой ресурс, и назад его не вернешь!

Общайтесь только с теми кого вы цените!

Всегда существуют компании где есть люди которые негативно влияют на вас и ваших друзей. Постарайтесь как можно скорее "избавиться" от такого человека, прекратить общение. Обычно плохие качества людей при долгом общении могут передаваться вам! Чем раньше вы это сделаете, тем лучше для вас!

Выбирайте людей по своим ощущениям!

Как наверно многие думают самыми надежными и обеспеченными являются люди работавшие в силовых структурах или государственных органах. Все это типичные шаблонные понятия! При выборе человека делайте упор не на  профессию в которой он/она работает, и даже не на внешность - а на свои внутренние чувства, ощущения! В общем доверьтесь своему сердцу, а оно вас не обманет!

Проводите время с друзьями!

Старайтесь как можно чаще проводите время с друзьями. Ведь друзья это те люди которые всегда тебе помогут не только хорошо провести время, но и решить самые разные вопросы, в том числе и с вашей личной жизнью.  

Ищите любовь в сети

У многих людей при знакомстве на улицах, парках, кафе и других местах часто возникает чувство неуверенности в себе. Самый легкий способ знакомства это в интернете. Ведь здесь можно забыть о неловком чувстве и дать волю всем эмоциям, которые тебя переполняют при общении на сайтах знакомств. Конечно не стоит ограничиваться только одним сайтом, т.к. это сильно ограничивает шансы найти себе вторую половинку. Воспользуйтесь нашим рейтингом лучших сайтов знакомств! Ищете людей которые вам интересны не только по внешности но и по  интересам.

Оцени статью: 

Добавить комментарий