Как влюбить в себя девушку?

Дата публикации: 
3. декабря 2019 - 19:10
Рубрика: 
Советы мужчинам
Как влюбить в себя девушку?

Чтобы влюбить в себя девушку нужно быть во первых взрослым и проницательным человеком. Если ты обладаешь уже такими качествами, то ты сам можешь всего добиться. В противном же случае рекомендую к прочтению нушу статью.

КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ДЕВУШКУ?

Если природа не наградила тебя красотой

Сначала тебе нужно запомнить, что твоя внешность играет далеко не самую важную роль в жизни девушки. Если ты имеешь не высокий рост, худощавое телосложение или же наоборот чрезмерный вес, не стоит сразу комплексовать по этому поводу. Все что нужно тебе, это просто хорошо выглядеть, быть причесанным, чисто выбритым и иметь хороший приятный запах. Все вещи должны быть поглаженными.

Если же природа наградила тебя красивым лицом, высоким ростом и мускулистым телом, плюс ко всему вы умете красиво улыбаться, то завоевать расположение девушки вам не составит труда. 

Разновидности девушек

Большинство девушек очень любят похвастаться перед своими подругами и знакомыми. Так что вы можете воспользоваться этой слабостью, например: встретить девушку после работы на дорогой машине, подарить красивый букет цветов и сделать пару комплиментов и она ваша, в прямом и переносном смысле. Перед тем как приступить к выполнению своего плана следует знать тип своей спутницы.

Всех девушек можно разделить условно на четыре категории:

  • Стервы 
  • Воспитанные
  • Романтики
  • Легкомысленные

Из всего списка для соблазнения наиболее подходят девушки из категории "Романтики". Ведь они более всего склонны к соблазнению. Существует огромное количество способов мы с вами рассмотрим наиболее популярные. Если же вы планируете жениться то вам подойдут девушки из второй категории, а вот первых и последних лучше избегать совсем. С ними у вас на 99% ничего не получиться.

ПЛАН ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ СОБЛАЗНЕНИЯ ДЕВУШЕК

  • Дарите подарки
  • Делайте комплименты
  • Уделяйте знаки внимания

Дарить нужно то что нравиться девушкам. Проследите, что нравиться вашей даме или унайте у ее подруг. Если вы же не знаете что подарить, то самый верный вариант подарить красивый букет цветов. Также хорошим вариантом подойдут красивые украшения.

Все что касается комплиментов, то говорить их нужно всем девушкам, без исключения красивые они или нет. Главное определите за что можно сделать комплимент. Например, если девушка красивая и имеет фигуру 90-60-90, то не стоит лишний раз подчеркивать какая она привлекательная. Ведь она уже наверняка слышала это не первый раз, лучше сделайте комплимент о ее душе. Исключения составляют девушки которые реально комплексуют о своей внешности.

И на последнем месте знаки внимания. К сожалению в наш век галантность мужчин уходит в прошлое. Так что вам достаточно просто открывать двери девушкам, уступать место в общественном транспорте, помогать выйти из него подавая руку и просто проявлять заботу о ней.

После всех этапов у вас есть все шансы влюбить в себя девушку!

Парень дарит девушке цветы

КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ДЕВУШКУ ЕСЛИ ОНА СЧИТАЕТ ТЕБЯ ДРУГОМ

Любовь самое прекрасное и в то же время загадочное чувство в нашем мире. Иногда оно может быть не однозначным. Часто встречается в отношениях односторонняя любовь, т.е парень любит, а девушка позволяет ему себя любить. Девушки порой пользуются таким положением и любящим ее мужчиной, который не знает как заставить ее себя полюбить.

1. Проявите свою настойчивость в отношениях, но не назойливость. Настойчивость показывает ваш характер и темперамент, когда второе качество просто отпугнет ее. Если вам девушка говорит "нет", не опускайте сразу руки, а продолжайте добиваться своего.

2. Не будьте скупыми на подарки! Необязательно они должны быть дорогими. Порой даже самый простой подарок, например подаренные цветы, могут стать самым дорогим и запоминающимся. Ведь настоящие девушки ценят в парнях не размер кошелька а его внимание!

3. Не забывайте говорить девушке комплименты. Ведь девушки любят ушами а мужчины глазами. Подчеркните ее красоту и другие положительные качества. Только не стоит постоянно говорит какие то "лестные слова", которые не значат ничего.

4. Замечайте любые изменения в ее жизни, начиная от внешнего образа (одежды, прически, макияжа) до ее увлечений, карьеры. Таким образом девушка поймет, что она не безразлична вам. А это очень важный показатель для девушки. 

5. Проявите терпение и чуткость ко своей девушке. Девушки такие существа, что порой их поступки кажутся мужчинам глупыми и не нужными. Например, она покупает уже который раз одинаковую блузку или юбку. Не стоит их постоянно дискредитировать, чтобы не получился скандал на ровном месте. 

6. В решении любых проблем и вопросов всегда идите на компромисс со своей девушкой. Не стоит показывать себя как эгоист, думающий только о себе. Следуя такому правилу ты заслужишь не только любовь но и уважение с ее стороны.

Девушка влюбилась в парня

ПРИЗНАКИ ВЛЮБЛЕННОСТИ ДЕВУШЕК

Первый признак

Если девушка влюблена, то все чаще и чаще девушку начинают посещать мысли о нем. Как правило такие разговоры приходится слушать близким людям, подругам а порой и знакомым. Девушка на подсознательном уровне хочет поделиться со всеми о своем избраннике, что и делает порой не замечая.

Второй признак

 Далее у влюбленной девушки происходят изменения во внешности. Происходит изменения в прическе, макияже, гардеробе, т.е она старается изо всех сил ухаживать за собой, чтобы стать еще красивее для него. В следствии чего наблюдается большая трата средств. Таким образом она старается подчеркнуть все свои достоинства и скрыть недостатки.

Третий признак

При влюбленности девушка начинает визуализировать своего любимого мужчину. Первыми об этом узнают ее подруги, которым постоянно приходиться выслушивать какой замечательный ее мужчина, какой хороший характер, какие красивые глаза, какая красивая прическа, какой он сильный и т.д. Как правило не всегда все описанные свойства являются правдой, тем более все недостатки мужчины превращаются в достоинства. И да спорить с влюбленной дамой о ее возлюбленном бесполезно, пока чувства не остынут.

Четвертый признак

Огромное счастье по мнению любой девушки - быть влюбленной. И как только она находит это чувство то становится счастливой. Такие девушки всегда будут на позитиве, смеяться, улыбаться порой без всякой причины, т.е быть довольной от жизни.

Пятый признак

Как только люди находят любовь, то в них просыпаются таланты, порой до этого не изведанные. А если уже имеются такие то будут только совершенствоваться. Если вы видите девушку, которая внезапно начала проявлять себя в любом творчестве (рисовать, петь, танцевать и т.д), то вероятнее всего она влюбленна!

Шестой признак

Когда человек влюблен, то у него меняются привычки и манеры. Бывают ситуации, когда ваш любимый мужчина может не переносить некоторых привычек или манер. Например, девушка имеет излишний вес, а ему нравиться девушки спортивного телосложения, то ради своего любимого она может начать заниматься спортом и похудеть.

Седьмой признак

Когда только зарождаются новые чувства, то девушка хочет проводить больше времени со своим любимым. Если же такой возможности нет, то она может постоянно ждать когда он ей напишет или позвонит. Вот поэтому у влюбленных есть манера долго находиться в социальных сетях и прочих мессанджерах.

Восьмой признак

Почти все девушки при влюбленности начинают больше заниматься домашними делами (стирка, уборка, приготовление еды) т.е становиться более женственной. Как показывает статистика все мужчины любят заботливых и хозяйственных девушек.

Девятый признак

Любовь всегда начинается проявляться в изменении поведения. Как правило влюбленная девушка начинает вести себя как ребенок. Она больше дурачится, смеётся, улыбается т.е начинает жить только на позитивной ноте. Вы не увидите ее в плохом настроении.

Десятый признак

Если к девушке проявляет симпатию интересующий ее мужчина, то она автоматически избавляется от своих комплексов. Ведь на подсознательном уровне она чувствует, что не так уж и плоха. Если же этого не происходит, то она старается вести себя естественно (хоть и не получается почти всегда ее выдают эмоции), ведь девушки не любят показывать своих чувств первыми. Хотя со стороны это становится весьма заметно. 

Оцени статью: 

Добавить комментарий