Как устроить романтический вечер для девушки?

Дата публикации: 
29. ноября 2019 - 19:40
Рубрика: 
Советы мужчинам
Как устроить романтический вечер для девушки?

Романтика - главная сила отношений между партнерами и не важно в какой стадии находятся их чувства и какие планы строят на счет друг друга. Но как правило, самую главную роль романтика играет в начале отношений и очень редко обходит влюбленные пары.

ПОДГОТОВКА К РОМАНТИКЕ

Сначала узнайте что для вашей спутницы является романтикой а что пошлостью. Это очень важный момент, который не стоит обходить мимо. Ведь все люди разные, т.е индивидуальные. Например, одним понравиться романтический вечер на берегу озера при свечах в песке другим же наоборот покажется чем то "диким". Поэтому сначала узнайте вашу девушку получше и подготовьте романтический вечер согласно ее идеям и убеждениям.

Немаловажным фактором является присутствие сюрприза при подготовке к романтическому вечеру. В этом то и прелесть романтики, что вы спонтанно преподносите ей такой подарок, когда она не ждет. Только будьте внимательны к ее настроению и здоровью. Если девушка заболела простудой или просто болит голова, то сюрприз лучше перенести. А сейчас лучше поухаживайте за ней, купите лекарства, напоите горячим чаем, отведите домой, укройте пледом.

Далее позаботьтесь о своем наряде т.е внешним видом. Он должен полностью соответствовать вашему романтическому сюрпризу. У вас не обязательно должен быть пиджак и брюки, т.к все завит от вашей идеи, главное чтобы всю было чистое и выглажено, а также приятно пахло от вас. Что же касается девушки, она может быть в чем угодно от спортивного костюма до делового наряда, так как она просто не знает о предстоящем событии. 

При подготовке романтического вечера должен тщательно продумать все детали избегая "казусов" рисков. Например вы решили провести романтический ужин дома, то не в коем случае к вам не должны нагрянуть гости, друзья или мама. Если дома не вариант, а решили попутешествовать на автомобиле в другой город или страну, то позаботьтесь о топливе, чтобы оно не кончилось на полпути. Ну а если это произошло, то проявите инициативу, как будто изначально было так задумано. Ведь здесь очень красивые пейзажи и вид на закат. 

Настоящий романтик всегда следит за настроением девушки. Если вдруг что то пошло не так и ей не понравился вечер, не стоит высказывать свое недовольство. Лучше все прекратить и перенести все на потом, сделав исправления в сюрпризе.

Мужчина и девушка на колесе обозрения

НЕОБЫЧНЫЕ ИДЕИ ПО СОЗДАНИЮ РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА

ПЕРВЫЙ СПОСОБ

Если вы и ваша девушка любите острые ощущения, то вам подойдет прыжок парой с тарзанки или прыжок с парашютом в тандеме. Подобные развлечения легко найти в средних и крупных городах России. Такой вид отдыха не только сблизит вас вместе, но и подарит незабываемые ощущения. Только прежде чем приступать к прыжкам, обязательно пройдите инструкцию по технике безопасности у инструктора.

ВТОРОЙ СПОСОБ 

Для любителей вкусно покушать рекомендуем посетить необычное кафе, ресторан или разные блюда другой кухни народов мира. А лучше все это одновременно объединить. Такое необычное романтическое свидание поможет лучше узнать предпочтения друг друга, и расширить кругозор по блюдам.

ТРЕТИЙ СПОСОБ

Если у вас плохо с деньгами, то организуйте не менее запоминающийся романтический вечер на колесе обозрения или последнем трамвае, едущим в парк. Поверьте девушка будет очень приятно удивлена вашей фантазией. Договориться с персоналом подобных мероприятий вам не составит труда, за небольшую плату.

Свидание на крыше здания

ЧЕТВЕРТЫЙ СПОСОБ

Не менее ярко и запоминающий романтический вечер получится на крыше высотного здания. Для организации вам понадобиться всего лишь найти такую фирму в вашем городе. Если такой нет, то можете сами устроить такой романтический ужин с видом на весь город, обговорив детали с управляющей компанией дома.

ПЯТЫЙ СПОСОБ

Организуйте свидание на природе. Летом сделать это намного проще чем в другие времена года. Соберите заранее корзинку с закуской и напитками, обязательно прихватив с собой плед и отправляйтесь за город. Для того чтобы все было романтично время поездки выбираем ближе к вечеру. Отлично, если будет чистое небо, и вы сможете полюбоваться на звезды и друг другом.

ШЕСТОЙ СПОСОБ

Путешествие за город можно совместить с прогулкой верхом на лошадях. В настоящее время это очень популярное развлечение, такая прогулка вашей девушке наверняка запомнится надолго. Если нет желания ездить верхом или ваша дама боится, то арендуйте карету с парой лошадей. Прокатитесь по сельской местности или по улицам города. 

СЕДЬМОЙ СПОСОБ

Если у вас есть дача, то можно провести романтический вечер там. Сам дом предварительно следует подготовить: украсить веранду шариками, цветами, свечками, развесить колокольчики на ближайших деревьях. В качестве напитков подойдет шампанское или хорошее вино. Еду можно привести с собой, но гораздо интереснее, если мужчина приготовит ее самостоятельно. Такой сюрприз понравится даже жене, она обязательно оценит внимание и оригинальность.
 

В общем самое главное в организации романтического вечера - это подойти с душой и любовью ко своей второй половинки. А если у вас ее нет девушки, то рекомендуем посетить наш рейтинг сайтов знакомств, где вы точно сможете найти свою любовь!

Оцени статью: 

Добавить комментарий