Как сделать предложение своей девушке?

Дата публикации: 
15. января 2017 - 14:10
Рубрика: 
Советы мужчинам
Как сделать предложение своей девушке?

Вы уже долго встречаетесь? Значит пора переходить но новый уровень в отношениях - создание семьи! Все что осталось вам для этого, сделать предложение руки и сердца.

Вы не знаете как сделать предложение своей девушке, тогда наша статья вам поможет. Самое первое присмотритесь к своей будущей супруге, может быть она вам случайно давала намеки, какое предложение руки и сердца она хочет. Также это может произойти в разговоре между подруг или родственников. Если этого не было или просто вы ее никогда не слушаете, то мы вам дадим несколько вариантов, где можно сделать предложение. Но в начале ознакомтесь с советами, когда не стоит делать предложение.

Ни в коем случае по телефону, все должно быть в живую
Не в пьяном состоянии, это символизирует неуважение к ней
Не перед ее родителями и родственниками
Не делайте предложение в спешке, лучше потратьте больше времени
Не в коем случае не отвлекайся на посторонние дела и привычки
Не думай сделать предложение после интимной близости
Будь уверен в себе на все 100 процентов, что это девушка которую ты любишь!

Теперь когда вы знаете чего не стоит делать и это уже половина решения проблемы. Осталось выбрать наиболее подходящий вариант предложения и осуществить свою мечту!

1. Предложение в ресторане

Найдите в вашем городе хороший ресторан, где не только вкусно готовят но и звучит всегда приятная музыка. Вам нужно договориться с администраторами заведения о предстоящем мероприятии и спланировать все мелочи, такие как что будет подаваться на стол, какая музыка должна играть и в какое время и конечно как будет украшен весь ресторан. Ну а дальше остается дело только за предложением руки и сердца.

2. Предложение под окном ее дома

Вам нужно будет ночью под ее окном написать на асфальте: "Ты выйдет за меня замуж?". На следующее утро когда ваша девушка проснется, прийти с красивым букетом ее любимых цветов прокричать ей о своих чувствах или спеть серенаду (если есть у вас такой талант).

3. Интересный подарок "Матрешка"

Для этого вам необходимо спрятать обручальное кольцо в подарочную упаковку и сложить еще в такие же. Вручить такой подарок нужно лично вам. Когда ваша избранница будет открывать такой подарок "матрешку", ей будет очень интересно узнать что там внутри...К такому подарку будет совсем не лишним букет цветов.

4. В праздничные дни

Предложение руки и сердца можно сделать на Новый год или в День Святого Валентина. В такие дни хочется чтобы все желания сбывались, дак дайте такую возможность своей спутнице. Обязательно купите красивый букет цветов. Будет огромным плюсом если вы еще подарите ей в этот день романтическое путешествие.

5. На крыше здания

Еще одно прекрасное место для создания предложения летом, является крыша здания например девяти этажного дома. Накройте красивый стол, шампанское, фрукты, конфеты, цветы. Создайте там музыку, желательно конечно живой оркестр. Ваша спутница будет в восторге.

6. В путешествие

Если ваша девушка любит путешествовать, то вам самый подходящий вариант, подарить романтическое путешествие на двоих. И там уже вам будет совсем не сложно сделать свое индивидуальное предложение.

7. Место где встретились

Сделайте предложение в том месте где вы познакомились. Конечно там организуйте романтическую обстановку. С собой возьмите цветы которые она любит. Это обеспечит 100% успех вам!

8. Предложение в воздухе

Вам нужно взять в аренду воздушный шар. Обязательно возьмите с собой шампанского и цветы. Самое лучшее время для предложения будет время заката солнца. Высоко в небе, скажите ей как вам она дорога и вы не можете жить без нее. Далее сделайте предложение ее руки и сердца.

9. "Квест" предложение

Если девушка любит разгадывать всякие загадки, то вам можно организовать следующее. Пишите ей что хотите встретиться в определенном месте. Когда она приезжает туда, вместо вас находится ваш друг, который дарит ей цветы с запиской, где будет следующая подсказка и так далее. В финале вы делаете предложение руки и сердца в романтическом месте.

Оцени статью: 

Добавить комментарий