Как пригласить парня к себе в гости?

Дата публикации: 
16. октября 2018 - 14:30
Рубрика: 
Советы девушкам
Как пригласить парня к себе в гости?

Встречаетесь со своим молодым человеком не первый день и даже не первый месяц, но до сих пор не решились позвать его к себе в гости? Ваше эго по совсем непонятным причинам сопротивляется вполне обычному ходу событий? А парень делает намёки, что желает увидеть ваш дом изнутри? Так как же набраться смелости и наконец-то сделать этот шаг? 

КАК ПРИГЛАСИТЬ ПАРНЯ К СЕБЕ В ГОСТИ?

СНАЧАЛА УСПОКОЙТЕСЬ

Успокойтесь и хорошо подумайте, что вас сдерживает пригласить парня в свой дом? Чаще всего главной причиной являются страхи. Большинство девушек стесняются обстановки в квартире или присутствия родителей. Возможно, вам кажется, что такое приглашение парень воспримет как намёк на секс?

СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ

Не принимайте во внимание обстановку квартиры, это не имеет смысла, ведь ваш партнёр непременно ценит и любит вас, а не апартаменты. Даже если в квартире сломано что-либо, то мужчина может положительно проявить себя и устранить неполадки. Иногда, хочется выглядеть богато перед парнем. Но, подумайте, к чему этот ложный образ, который рано или поздно раскроется? Не нужно волноваться из-за мамы с папой, ведь они у вас одни, принимайте и любите их такими, какие есть. Будьте признательны за жизнь, которую они вам дали и выделите такие качества в семье, которыми можно гордиться. Приглашение в гости не означает, что нужно в обязательном порядке заниматься сексом. Всё только обоюдно. Вообще правила этикета предусматривают в качестве хорошего тона приглашать друг друга на чашечку чая или кофе. В этом нет ничего такого, что могло бы вызвать осуждения.

БУДЬТЕ СОБОЙ

Приготовьтесь к приходу вашей половинки заблаговременно. Наведите порядок в комнате/квартире, чтобы вашему парню было комфортно и приятно находиться у вас. Можете приготовить сытный ужин, но это вовсе не обязательно. Лучше купите что-нибудь сладкое чаю, или проявите свои кулинарные способности и испеките торт. Придумайте чем займётесь. Не секрет, что паузы в разговоре заполняются поцелуями, но если секс не входит в ваши планы, посмотрите фильм, поиграйте в настольные игры или поболтайте. А затем отправляйтесь прогуляться на свежем воздухе. Если вам требуется зайти в магазин, не стесняйтесь этого, живите своей обычной жизнью, вовлекая в неё парня. 

УСТРОЙТЕ ПРОВЕРКУ

Позвав мужчину в дом, вы сблизитесь с ним. Если это действительно ваш человек, то он оценит по достоинству ваш поступок. Так как это указывает на доверчивость, сближение, откровенность. А если парень не прошёл этот этап, то вы будете определенно знать, что он не готов к серьёзным отношениям с вами. Из чего можно делать правильные выводы. 

ЧТО ДЕЛАТЬ ДОМА С ПАРНЕМ?

Девушка дома с парнем смотрят телевизор

Рано или поздно наступает момент в отношениях с мужчиной когда необходимо пригласить его к себе в гости. И совсем не обязательно что вы будете сидеть у вас в гостиной с родителями и рассказывать о своем избраннике. А чем же можно еще заняться дома с парнем?

Вопреки общему мнению что девушка зовет к себе молодого человека только для секса ошибочно, хотя конечно он может у вас и быть. Ведь кроме него есть масса интересных идей для совместного проведения дома, например приготовление необычных кулинарных рецептов, особенно если вы умете вкусно готовить. Таким образом вы можете по настоящему удивить своего мужчину и показать себя как настоящая домохозяйка. К тому же за ужином у вас будет время на взаимное общение. 

В зимнее время года когда на улице слишком холодно, то романтические прогулки становятся просто невозможны, и дом как никогда лучше является лучшим местом для приятного общения и интересных занятий. Не обязательно "изобретать велосипед", можно просто попить вдвоем вкусный чай с медом укрывшимся под теплый плед вместе. Вы не только сблизитесь духовно с друг другом, но и получите массу удовольствий от объятий и прикосновений. 

Если вы приглашаете своего друга, то постарайтесь составить план мероприятий, например, можете вместе посмотреть романтический фильм под хрустящие чипсы или попкорн, также подойдут настольные игры в виде шахмат, шашек, карт и т.д. Также вы можете вместе "окунуться в детство" и посмотреть ваши фотографии из раннего возраста.

А теперь возьмем ситуацию когда молодой человек приглашает вас в гости. Что делать в этой ситуации? Самое главное не волнуйтесь и возьмите в себя в руки. Да здесь вы в роли гостя и вам придется выполнять его правила. Не стоит сразу думать что парень просто хочет вас затащить в постель для секса, хотя этого исключать не стоит. Но чтобы расставить все точки над и, лучше сразу на "берегу" обговорить все эти моменты. Ведь если парень готов с вами на серьезные отношения, то его не смутит что вы отказываете ему в этом удовольствии. Ну а если он устроит скандал, то делайте выводы. 

В любом случае походы в гости к друг другу позволяют узнать друг друга ближе в неформальной обстановке. Поэтому если вас приглашают в гости, то стоит отнестись к этому с пониманием. 

Оцени статью: 

Добавить комментарий