Как познакомиться с парнем на улице, в ресторане, вконтакте?

Дата публикации: 
10. декабря 2019 - 13:40
Рубрика: 
Советы девушкам
Как познакомиться с парнем на улице, в ресторане, вконтакте?

В настоящее время общество уже не так осуждает проявление женской инициативы для знакомства с понравившимся молодым человеком, а мужской пол наоборот считают ее преимуществом для девушки. Вот только проявлять ее желательно скрытно, для того чтобы парню казалось как будто он был инициатором знакомства. 

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  • Как познакомиться с парнем на улице?
  • Как познакомиться с мужчиной в ресторане?
  • Как познакомиться с парнем Вконтакте?
  • Как познакомиться с парнем если ты стесняешься?
  • Почему парни не подходят знакомиться?

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ НА УЛИЦЕ?

ПЕРВЫЙ СПОСОБ

Чтобы привлечь понравившегося вам парня достаточно использовать искренний, пронизывающий взгляд. При этом увидев его обязательно улыбайтесь. Не стоит долго смотреть в упор а лишь слегка заприметить его. Когда подойдете ближе, снова повторите вашу тактику. Если парень не обратит на вас внимание, оглянитесь при прохождении ему в след с улыбкой. С большой долей вероятности молодой человек с вами заговорит первым, если конечно же никуда не спешит, и не имеет девушки. 

ВТОРОЙ СПОСОБ

Самый простой способ начать разговор с понравившимся парнем. Если вы попали под дождь, то вам познакомиться совсем не составит труда. Достаточно просто попроситься под его зонт. Вряд ли он откажет вам в этой просьбе.

ТРЕТИЙ СПОСОБ 

Еще один довольно банальный способ для знакомства это спросить дорогу. Здесь вам предстоит выступить в роли незнакомки потерявшейся в городе. На самом деле вы можете хорошо ориентироваться в этом месте. Прибегнув к женской хитрости, проявив милую улыбку, растерянность, ангельский взгляд вы вызовите сочувствие у молодого человека и он без сомнения предложит вам свою помощь в сопровождении.

ЧЕТВЕРТЫЙ СПОСОБ

Сумасшедший способ знакомства с помощью столкновения. Такой способ используется многими режиссерами в романтических фильмах. Для этого достаточно взять с собой деловую сумку с кучей мелких канцелярских принадлежностей. Выбрать подходящее место, желательно не самое людное и как бы случайно столкнуться с понравившемся молодым человеком. При этом показывая свою растерянность и занятость. Почти в 99% парень поможет вам собрать ваши принадлежности и заодно познакомиться.

ПЯТЫЙ СПОСОБ

Знакомство с помощью легенды: "Бросившего вас парня". Как ни странно звучит, но такой способ тоже хорошо работает при знакомстве. Тут самое главное настройтесь морально, чтобы вызвать сочувствие парня. А дальше он сам предложит вам развлечься, например, прогулкой по парку или походом в кафе. Все будет зависеть от его обстоятельств на момент встречи с вами. 

Главное правило для девушек при знакомстве: "быть женственной, чтобы привлечь внимание нужного вам парня!".

Девушка знакомиться в ресторане с мужчиной

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ В РЕСТОРАНЕ?

ПОДГОТОВКА

1. Старайтесь придерживаться ненавязчивого поведения, чтобы мужчина не чувствовал себя в роли жертвы, ведь он по своей натуре охотник. Но бывают и исключения из правил.

2. Посмотрите на свой внешний вид: одежду, макияж. Вы должны быть одеты весьма красиво, но не вульгарно. Тоже самое относится и к макияжу. Сделайте ваш макияж приближенный к натуральному. Самое главное это не количество и яркость макияжа на лице, а его качество подчеркивающий вас как аккуратную и красивую леди. Почти всем мужчинам нравиться именно такие дамы.

3. Одежда должна быть не только красивой, но и удобной. Выберите себе платье именно по этому критерию.

4. Главное оружие девушки - это умение подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Вот почему некоторые дамы не имея прекрасной фигуры, могут легко и не принужденно заинтересовать любого мужчину. Это выражается  в ее поведении и характере.

5. Алкоголь не украшает девушку! Мужчина во время общения может предлагать вам выпить, бокал вина или шампанского. И в этом нет ничего страшного, главное не злоупотреблять им и уметь вежливо отказаться.

ТАКТИКА

1. Не стоит слишком напрягаться, наоборот расслабьтесь, почувствуйте себя свободной девушкой. Таким образом у вас будет больше шансов понравиться ему, чем вы будете как на "иголках".

2. Постарайтесь в  ресторане найти такое место, чтобы постоянно поддерживать с вашим мужчиной визуальный контакт. 

3. Покажите ваши эмоции, зрительным контактом, улыбкой, используя язык тела.  Главное не переигрывать а то можно наоборот отпугнуть мужчину.

ПЕРВЫЙ СПОСОБ

Познакомиться с помощью обычной визитки, написав на ней короткую фразу "Вы мне понравились" передав ее через официанта. Если же такой нет, то просто напишите на салфетке несколько интригующих слов, что вы хотите с ним познакомиться.

ВТОРОЙ СПОСОБ

Познакомиться с помощью телефона. Подойдите к нему и сделайте вид что у вас ломался телефон, а вам нужно срочно позвонить. Скорее всего он вам даст свой телефон. Вам лишь останется набрать свой номер телефона и позвонить себе. Далее с импровизируйте, сделав акцент что просто хотели с ним познакомиться. Если мужчина не женат, то сам предложит вам с ним пообедать.

ТРЕТИЙ СПОСОБ

Подсядьте за столик к нему, под предлогом того что нет свободных мест, или просто ошиблась заказанным столиком. Этот способ подойдет только для уверенных в себе людей.

ЧЕТВЕРТЫЙ СПОСОБ 

Если вы находитесь одна без подруг, то можете просто пригласить его на танец. Так вам представится отличный способ завязать знакомство. Затем спокойно можете пересесть за его столик и продолжить общение.

Девушка знакомиться в Вконтакте

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ ВКОНТАКТЕ?

Сейчас в век высоких технологий стали очень популярны сайты знакомств и социальные сети, благодаря которым, вы без труда сможете познакомиться с самыми различными людьми из разных уголков планеты. Большинство людей уже не представляет свою жизнь без них!

Если вы скромная и застенчивая девушка, и не можете завести знакомство в живую  а познакомиться очень хотите, то вам достаточно просто зайти в свою любимую социальную сеть Вконтакте и следовать нашему алгоритму!

ПОДГОТОВКА

Сначала подготовьте вашу страничку Вконтакте. Самое первое,  укажите ваши реальные ФИО, город, возраст, увлечения. Далее залейте сюда ваши самые хорошие фотографии. Они должны быть не только качественными но и настоящими, а иначе при встрече с парнем будет неловкая ситуация и вам придется оправдываться.

Если вы на фотографиях получаетесь не совсем "удачными", то стоит задуматься над своим образом жизни. Возможно вы не правильно питаетесь, ведете пассивный образ жизни, имеете вредные привычки. От всего этого нужно избавляться.

ПОИСК

Вы подготовили себя к знакомству и это замечательно! Теперь пора искать своего партнера. Сначала определитесь кого вы хотите найти, друга, любовника или мужа, а затем в поиске укажите все необходимые данные. Внимательно просматривайте страницы пользователей и отбирайте тех кто вам больше понравился.

ЗНАКОМСТВО

Придерживайтесь главного правила для себя "Не стесняться", ведь вас все равно никто не видит до встречи. Начните с простого, добавьте его в друзья. Если парень подтвердил дружбу, значит вы ему тоже понравились. Затем напишите "Ты мне понравился, давай познакомимся!" Если после таких слов парень ответил положительно, то вы на полпути к встрече. Если же нет, не стоит расстраиваться и впадать в панику, это его выбор, просто ищите дальше.

Стеснительная девушка

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ ЕСЛИ ТЫ СТЕСНЯЕШЬСЯ?

Стеснительность украшает многих девушек, но если она хочет познакомиться с красивым парнем, ей придется нелегко. Специально для вас мы написали инструкцию, которая поможет побороть вашу стеснительность. Но для начала прикупите красивое платье и аксессуары.

НАЧНИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ

Для многих парней скромные девушки всегда являлись в приоритете, но не стоит сильно переигрывать скромность. Если вы видите красивого парня и он вам улыбается, или проявляет другие знаки внимания, то проявите тоже взаимную симпатию. Выражаться это может в вашей улыбке, разговоре с ним. Не стесняйтесь задавать ему вопросы, и активно принимать участие в диалоге. Если же вам трудно, то хотя бы тактично отвечайте в ответ. 

ПОЗОВИТЕ СВОИХ ПОДРУГ НА ПОМОЩЬ

Если вы увидели интересного вам парня и он не решается подойти к вам первым, то подойдите к нему со своими подругами первыми. Скажите своим подругам, чтобы они заговорили с ним первыми, а вы подхватите диалог. Старайтесь вести себя естественно максимально расслабленными, помните про жесты рук и ног, не стоит их скрещивать.

ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ

Если вы сильно чувствуете в себе неуверенность, постарайтесь понять ее истоки. Посмотрите что вас не устраивает в себе может это характер, внешний вид или еще что то. Если проблема во внешности, то не бойтесь экспериментировать над собой! Если же проблема в психическом расстройстве следует обратиться к психологу.

ХОРОШИЕ СОВЕТЫ

В любом месте, когда вы общаетесь с незнакомыми вам людьми, представляйте их старыми друзьями. Так вы будете чувствовать себя спокойно! Также старайтесь вести себя достойно в рамках этикета, не опускайте головы, не кривите осанку, не делайте из себя несчастную девушку.

ЦЕНИТЕ СЕБЯ

Когда парень пригласил вас на свидание, соберитесь с мыслями и отбросьте неуверенность в себе. Ведь он нашел в вас что то ценное, а значит вы ему нравитесь и небезразличны. 

ПОЧЕМУ ПАРНИ НЕ ПОДХОДЯТ ЗНАКОМИТЬСЯ?

почему парни не подходят знакомиться

Наверняка многие девушки наблюдали картину, когда в ее сторону очень долго смотрит симпатичный парень или мужчина. По его взгляду очень легко понять что вы ему понравились. Но по каким то причинам он не подходит к вам знакомиться. Сегодня мы узнаем основные признаки поведения и как действовать в такой ситуации. 

ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК

Причиной этого является простая неуверенность в себе, из за чего, такие действия как познакомиться, начать разговор с вами, является сложной задачей. В следствии чего девушки начинают искать в себе причину. Они думают что с ними что то не в порядке например, плохой макияж, прическа, одежда или внешность в целом. Ведь не может быть, что привлекательный и уверенный с виду парень или мужчина испугался подойти к вам. 

ВТОРОЙ ПРИЗНАК

Помимо неуверенности в себе, существуют и еще и вторая причина отсутствия интереса знакомиться - это простое любопытство. Да вы ему возможны симпатичны, но предпринимать какие то действия он не хочет. Ему нравиться наблюдать за вами со стороны.

ИНСТРУКЦИЯ

И так если вы увидели такого парня или мужчину, смотрящего на вас голодным взглядом, и не решающего подойти, то вам стоит задать себе вопрос: А нужен ли мне такой нерешительный парень? Если ответ, да то проявите инициативу сами, поверьте хуже точно не будет. В этом случае он точно больше не испугается вашей уверенности, а наоборот очень сильно обрадуется вашим действиям.

Оцени статью: 

Добавить комментарий