Как познакомиться с девушкой на улице, в парке и кафе?

Дата публикации: 
1. декабря 2019 - 16:30
Рубрика: 
Советы мужчинам
Как познакомиться с девушкой на улице, в парке и кафе?

В настоящее время современному мужчине познакомиться с понравившейся девушке на улице становится все сложнее. Виной этому являются социальные сети и видео чаты. В виртуальном мире весь процесс знакомства происходит намного легче и не требует ни каких усилий. В следствии чего почти всё молодое поколение не имеет навыка соблазнения при живом общении. 

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  • Как познакомиться с девушкой на улице?
  • Как познакомиться с девушкой в парке?
  • Как познакомиться с девушкой в кафе?

 

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ НА УЛИЦЕ?

Первый совет: Поверьте в свои силы!

Почти все мужчины испытывают чувства неуверенность в себе при знакомстве с девушками. Происходит это потому что многие боятся быть отвергнутым девушкой. Получит отказ становится равносильно "смертельному приговору".  Преодолеть это чувство страха нелегко, но все таки возможно. Главное, нужно понять для себя что получать отказ это нормально. Так мы учимся на своих ошибках и становимся сильнее.  С первых попыток вам будет не просто, но нужно не бросать и как можно больше практиковаться. Со временем вы достигните такого уровне, что взять номер телефона у девушки для вас станет не проблема. Все будет зависеть от вашего упорства и веры в свои силы!

Второй совет: Выработайте свою стратегию

. Чтобы быть во всеоружии мужчинам просто необходимо разработать план действий. Женская половина человечества весьма не предсказуемые существа, но все таки есть несколько проверенных способов чтобы привлечь их внимание:
- Проявите вежливость. Все девушки хотят чувствовать заботу со стороны мужского пола. В наше время очень редко можно встретить мужчин, которые уступают место в транспорте, помогают перейти дорогу, открыть двери в магазине, помочь донести пакет с продуктами и так далее. Проявите такую услугу девушке и вы выделитесь из толпы других мужчин.
- Проявите юмор. Если вы обладаете таким качеством, то вам не составит труда привлечь к себе красивую девушку. Главное следите за качеством шутки, она не должна быть циничной и нецензурной.
- Умейте решать любой вопрос в любой ситуации. По статистике женщины выбирают в спутники жизни только решительных мужчин. Проявить свою решительность, например в следующей ситуации. На проезжей части стоит автомобиль с проколотым колесом. Девушка стоит возле машины и не знает что делать. Подойдите к ней и предложите свою помощь, и она по достоинству оценит ваш поступок. В результате чего вам будет намного проще завязать с ней общение плавно перетекающее в приглашение на свидание. Вероятность того что она вам откажет будет очень мала, если она только не замужем.

Третий совет: Не останавливайтесь на полпути!

Когда вы только познакомились с девушкой не стоит останавливаться на достигнутом. Найдите проверенный способ для следующей встречи. Таким может стать обычная прогулка по парку, совместный поход в кинотеатр, или же свидание в кафе. Чем оригинальнее будет первое свидание, тем больше шансов на дальнейшие отношения.

Парень знакомиться с девушкой в парке

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ В ПАРКЕ?

По сути знакомство такого типа ни чем не отличается от любого другого. Все те же правила поведения, которые должен соблюдать при знакомстве с противоположным полом, чтобы заинтересовать ее. Но все же существуют некоторые отличия.

Пасмурная погода

В такую погоду у вас возможно есть шанс познакомиться с девушкой. Если ты видишь одну девушку гуляющую во время дождя не спеша, то начинай действовать. Подойди к ней и начни разговор примерно так: Привет! Как такая красивая девушка осталась одна и без зонтика? Давай я побуду твоим телохранителем, закрою тебя от всех непогод! (обязательно возьмите с собой зонтик)

Дама одна на качели

В этой ситуации можешь подойти и начать слегка раскачивать качели. Разрешение можешь не спрашивать. Улыбайся ей и веди себя дружелюбно. В таком состоянии девушка может впасть в небольшой транс, благодаря которому можешь начать общение, например так: Я увидел здесь скучающую красивую девушку и хочу повысить тебе настроение.

Гуляет в парке не первый раз

Здесь очень много шансов познакомиться с девушкой. Разговор можете начинать примерно так: "Привет! Я вижу тебя здесь не первый раз,  понимаю что тебе нравиться здесь гулять. Можно составить тебе компанию! Меня зовут Олег" и продолжайте в том же духе. Когда разговариваешь, делай паузы между словами, чтобы девушка могла задать вам вопрос. Ну а также веди себя дружелюбно и улыбайся.

С подругами

Если девушка гуляет с подругами, то это не совсем удачный вариант для знакомства. Ведь в этом случае вам необходимо уделять внимание всем девушкам одинаково. Необходим особый опыт общения с женским полом, которым обладают не все мужчины. Вся проблема заключается в грамотном переключении диалога с одной девушки на другую, так чтобы всем было интересно общение. Если вы не имеете такой багаж знаний, лучше не рискуйте.
Дождитесь другого момента, когда девушка будет одна.

Пара на пару

Бывают ситуации когда вы с другом прогуливаетесь по парку и вдруг к вам на встречу идут две девушки подруги, то это шанс познакомиться. Вам с другом нужно разделить кто с кем хочет завести знакомство. Далее схема уже понятная. Ваш друг например приглашает ее подругу, например в кафе или кино, а вы остаетесь один на один.

Мужчина знакомиться с девушкой в кафе​​​​​​​

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ В КАФЕ?

На самом деле существует огромное количество самых разнообразных мест где можно познакомиться с девушкой, но одним из самых приятных и доступных является кафе. Здесь вы можете легко и непринужденно завести новое знакомство с любой очаровательной девушкой, которая вам понравилась. 

Сначала найдите кафе, которое идеально для встреч с девушками. Свой выбор делайте на основе выбора возраста, и интересов дамы. Если вы молоды, то стоит присмотреться к молодежному кафе, бару, кафе-караоке. Ну а если вам уже далеко за 30 лет, присмотритесь к местам, где собираются более зрелые дамы. В каждом городе поверьте, есть такие места. 

Прежде чем начать знакомство с девушкой, посмотрите удобное ли время выбрано время для встречи в кафе. Самым хорошим временем считается вечер, примерно с 17:00 и до 20 часов. По статистике именно в это время огромное число девушек заходит утолить голод после трудового дня. Не упускайте свой шанс в это время! 

Посмотрите по сторонам, определите для себя более привлекающую вас девушку. Далее приступите к действию, например подойдите к ее столику и спросите: "Можно ли к вам присесть и составить компанию." Большим плюсом будет при этом улыбаться. Самая лучшая улыбка, та которая появляется искренне. Как только увидев положительный ответ, переходите к знакомству. 

Другой вариант начать знакомства с девушкой. Договоритесь заранее с официантом и передайте ему например красивую открытку с хорошими стихами или же комплиментом. Так же при этом попросите передать бутылку хорошего вина, красивые цветы. Желательно если будут розы. Как только она получит ваш сюрприз, она начнет осматриваться вокруг себя! Вам остается только найти ее глаза и улыбнуться. Дальше смело подходите к ее столику. 

Если же она не одна а в компании подруг, то проявите немного хитрости и в месте с подарком, напишите ваше имя и приятные слова, например: "Вы понравились мне с первого взгляда, я хотел бы пообщаться с вами здесь наедине". Дальше ждите ее реакцию. Если начнет оглядываться, дайте ей намек что это вы. Ведь вы знаете как это можно сделать.

После небольшого общения с девушкой, можете взять ее номер телефона, чтобы в будущем пригласить ее на свидание. По окончании разговора предложите проводить ее до дому.

Оцени статью: 

Добавить комментарий