Как познакомиться с девушкой на сайте знакомств?

Дата публикации: 
21. ноября 2019 - 15:00
Рубрика: 
Советы мужчинам
Как познакомиться с девушкой на сайте знакомств?

С давних пор мужчины нуждаются в тепле, ласке и заботе со стороны прекрасного пола. К сожалению не у всех и всегда получается найти ту единственную и неповторимую девушку в реальной жизни. Хорошо что в современном мире на помощь нам пришли сайты знакомcтв. Но и здесь не имея определенного плана можно остаться ни с чем. Сегодня мы раскроем вопрос: Как познакомиться на сайте знакомств? Как себя вести? О чем спрашивать ее? И так начинаем.  

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  • Что нужно знать о девушке во время общения
  • С чего начинать общение
  • Изучение информации ее анкеты
  • Правильные комплименты
  • Анализ ее фотографий
  • Понимает ли она правильно юмор и шутки
  • Стоит ли задавать провокационные вопросы
  • Основные темы для переписки
  • Чего лучше не писать
  • Правила общения с девушкой

 

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ДЕВУШКЕ ВО ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ

Прежде чем начать диалог со своей избранницей внимательно изучите ее поведение и общение во время диалога на следующие факторы.

Грамотность письма. Не допускает ли она ошибки в своих предложениях. Хоть это может показаться вам странным, но это очень сильно определяет кем она является представительницей молодежи или просто "пустых блондинок". Определить очень легко, например вместо обычного "Спасибо" могут сокращать до "спс" и т.д

Взгляните на ее фотографии выставленные в анкете. Сделаны они профессионально или вполне приемлемо для начинающих людей. Если здесь очень много красивых и эротичных фотографий, то это повод вам задуматься не занимается ли она чем то запрещенным. Вы ведь хотите найти себе жену, поэтому делайте акцент на более естественные фотографии. 

Проверьте ее на честность.Например, спросите давно ли она находится в поиске на данном сайте? Если ее ответ будет недавно, можете проверить по дате регистрации анкеты и сравнить с правдой. Хоть это и мелочь как можете подчеркнуть вы, но из этого формируется будет ли лгать вам человек далее или нет. 

Девушка общается на сайте знакомств

С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ

Прежде чем начать знакомиться с девушками на сайте знакомств вы должны для себя четко определить цель знакомства. Какая должна быть девушка по общению, манерам, привычкам и увлечениям. Только после этого вы можете начать поиск той самой единственной и неповторимой.
В противном случае вам могут попадаться откровенные мошенники и проститутки. 

ИЗУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ЕЕ АНКЕТЫ

В самом начале как только вы выполнили поиск по нужным критериям и определились с выбором девушки стоит обратить внимание на информацию в ее анкете. Здесь вы можете узнать кем она работает, на кого училась, как любит проводить свободное время и ее увлечения. Все это поможет вам при начальном общении так как у вас будут уже общие темы для разговора и не придется использовать избитые всеми фразы, например: "Привет, как дела? Давай познакомимся!"

ПРАВИЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ

Любая девушка любит комплименты в ее адрес. Но постарайтесь сделать так чтобы они были по существу и носили правдивый характер. Например, не стоит хвалить девушку просто за ее красоту, ведь она дана ей от природы. А вот за правильный макияж, отличную фигуру и правильно подобранный гардероб однозначно стоит. Да и еще проявите свою "смекалку" а не просто скопировать где то в интернете.

Мужчина сидит с ноутбуком на траве

АНАЛИЗ ЕЕ ФОТОГРАФИЙ

Посмотрите более детально на ее снимки в анкете знакомств. Вероятно всего вы там должны увидеть, например фотографии путешествий, фото с любимыми местами, с животными или любимыми увлечениями. Теперь вы уже сами наверно догадались что писать девушке на сайте знакомств.

Не стоит терять надежду даже если вы просто не увидели таких фотографий, вероятно всего на это есть причины. Можете просто спросить ее об этом. Поверьте при взаимной симпатии она вам скажет об этом.

Девушка играет на гитаре

ПОНИМАЕТ ЛИ ОНА ПРАВИЛЬНО ЮМОР И ШУТКИ

Шутки и юмор всегда воспринималось женским полом хорошо. И многие дамы до сих пор лояльно относятся к собеседнику способному пошутить. Главное в этом деле не "перегнуть палку" и не показаться "шутом" из цирка. Тем более что не всегда любые шутки можно передать простым набором текста на экране монитора. Ведь для этого требуется некая интонация и тип подачи.

СТОИТ ЛИ ЗАДАВАТЬ ПРОВАКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

Задавать провокационные вопросы вы можете, главное следить чтобы они не оскорбляли личность человека. Иначе после них вам придется забыть об общении. В общем вам нужно просто знать грань допустимого и не переходить за нее. 

Мужчина с планшетом в руках общается на сайте знакомств

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ПЕРЕПИСКИ

Предположим что первое знакомство прошло успешно и вы продолжаете общаться с ней, но затрудняетесь подобрать темы для разговора с ней. Тут мы вам предположим несколько вариантов:

- Поделитесь своими воспоминаниями из детства
- расскажите свою маленькую тайну или секрет
- узнайте как прошел у ней день, чем он ей запомнился
- Поинтересуйтесь ее планами на выходные дни а также предложите свои
- Расскажите о своих увлечениях почему вам нравиться этим заниматься
- делитесь своими небольшими достижениями в успехе

ЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ ПИСАТЬ

Не стоит затрагивать политических тем разговора, тем более не узнав человека лучше. Обычно люди смотрят на одни и те же события по разному. Вероятнее всего такой разговор может подтолкнуть к различным разногласиям и конечной этапом будет ссора. Да вообще не находите таких тем в которых вы не уверены полностью за реакцию собеседника. На сайте знакомств лучше вести себя скромно и без негатива.

На этапе знакомства ни в коем случае не проявляйте ревность даже если она возникла случайно. Вы ведь пока чужие друг другу люди и просто ничего не должны, тем более тесных связей.

Старайтесь не учить жизни свою избранницу тем более если она моложе вас, так вы только можете оттолкнуть ее от знакомства.

Мужчина общается с девушкой на сайте знакомств

ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ

Ниже перечислим основные советы которые помогут правильно вести себя на сайте знакомств:

- Веди себя естественно, не жалуйся на жизнь
- Не стоит употреблять не нормативную лексику, жаргон
- Умеренное количество комплиментов и по делу
- Выставляйте только свои фотографии не копируйте из интернета картинки без лиц
- Старайтесь не покидать сразу сайт знакомств после отправки сообщения. Дождитесь ответа от девушки. Это как минимум не этично.
- Не стоит сильно затягивать онлайн знакомство. Старайтесь переводить свидание в живую как можно скорее. Иначе она может выбрать того кто быстрее вас пригласит ее.

Оцени статью: 

Добавить комментарий