Как познакомиться с девушкой для серьезных отношений?

Дата публикации: 
27. декабря 2016 - 12:30
Рубрика: 
Советы мужчинам
Как познакомиться с девушкой для серьезных отношений?

На протяжении многих поколений мужчины разными способами пытались познакомиться с представительницами прекрасного пола. К сожалению по статистике сегодня это проблема номер один, если тем более нужны серьезные отношения а не на один день.

СОДЕРЖАНИЕ:

  • Как познакомиться с девушкой для серьезных отношений?
  • Как убедить девушку с тобой встречаться?
  • Как познакомиться с девушкой если стеснительный?

 

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТОШЕНИЙ?

Найти девушку на одну ночь не составляет проблем, с которой наверно может справиться каждый. Способов для этого существует огромное множество. Проблемы возникают при поиске своей второй половинке. Где ее найти читайте ту единственную с которой вы будете по настоящему счастливы?

ЦЕЛЬ ВАШЕГО ЗАКОМСТВА

Тут стоит задать себе вопрос: С какой целью вы хотите познакомится с девушкой? Отлично если вы рассматриваете только серьезные отношения. Серьезные отношения по своей сути ни чем ни отличаются от простых дружеских знакомств. Раньше участие родителей в выборе спутника жизни для своего ребенка было традицией. Сегодня уже никто почти не следует этой закономерности. Выбор происходит благодаря нескольким фактором: внешности, успешности, уверенности, заботливости и прочих положительных качеств человека. И большинство людей делают выбор своего спутника именно по этой схеме и очень редко по любви.

ЗНАКОМЬТЕСЬ ВЕЗДЕ ГДЕ ВАМ БУДЕТ УДОБНО

Издавна создался такой стереотип, что найти свою девушку мечты можно только в определенных местах и ситуациях. Забудьте об этом! Вы можете найте ее где угодно! Ищите свою вторую половинку в уютных кафе, в парке, на вечеринке друзей, на корпоративах, на танцполах и т.д. Начните знакомиться и не бойтесь некоторой неуверенности, которая может присутствовать у вас. Все будет получаться только с опытом, просто поверьте в себя и у вас все получиться.

О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ С ДЕВУШКОЙ

Самая распространенная проблема парней при встрече с девушкой. Во первых не волнуйтесь, успокойтесь, девушки это чувствуют. Начните банально с ее увлечений, занятиям или же начните с себя. Если же совсем плохо то просто проявите улыбку, расскажите смешной случай или анекдот. Как говорит народная мудрость "девушки любят ушами" а мужчины "глазами".

Самые лучшие места знакомств - это же конечно места отдыха и развлечений. Там девушки как раз настроены на новые знакомства и общению. Так что не теряйте любую возможность, тем более если девушка вам нравиться. Сайты знакомств тоже неплохая возможность познакомиться для серьезных отношений. Единственное отсутствие тактильного контакта. Сейчас в сети существует огромное количество таких сайтов, все они разные по возможности. Одни например: делают упор знакомств по увлечениям, другие по типу характера и т.д. На нашем сайте вы сможете подобрать то что вам нужно!

ЧТО ДЕЛАТЬ НА СВИДАНИИ И ЧЕГО НЕ СТОИТ

Много разных ошибок мужчины делают как раз на первом свидании. Они пытаются произвести сильное и приятное впечатление на девушку. Это конечно и правильно, но надо не переборщить, а то может выйти так что вам она станет совсем не интересной. Если вам очень нравиться девушке постарайтесь просто давать ей максимум внимания. Старайтесь по максимуму дать возможность проявить себя девушке, слушайте ее истории внимательно и не перебивайте. Ведь она так же как и вы может чувствовать неуверенность.

ПРИМЕЧАНИЕ

В настоящее время все девушки пытаются найти себе надежного мужчину на которого можно положиться. Будет огромным плюсом если вы скажите что хотите серьезных отношений, ведь после этого ваши шансы могут увеличиться. Главное правило - будьте сами собой, общайтесь с девушкой. Обязательно сделайте несколько комплиментов о ее внешности, увлечениях - это залог хорошего этикета. Не бойтесь показаться слишком скромным если вы таким являетесь. Девушки любят когда им говорят правду а не врут.

КАК УБЕДИТЬ ДЕВУШКУ С ТОБОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ?

как убедить девушку с тобой встречаться

Рано или поздно почти любой мужчина встречает свою девушку мечты и сразу же возникает желание продолжить с ней встречи в надежде на долгосрочные отношения. Но по каким то причинам девушка не готова с вами встречаться. В этом случае вам нужно убедить ее в обратном. И сегодня мы дадим вам краткую инструкцию по завоеванию сердца девушки.

1. Самое первое узнайте есть ли у нее уже постоянный партнер. Если, да и вы не боитесь соперничества, то переходите к активным действиям.

2. Покажите даме, что вы ответственный и надежный человек. Ведь все девушки ценят в мужчинах именно это качество первым. Им нравиться когда мужчина заботиться и решают проблемы близких для него людей.

3. Далее проявляйте свою самостоятельность и независимость в любых делах. Ведь человек, который может самостоятельно решать жизненные проблемы также вызывает доверие и уважение общества. А для девушки это очень важный фактор. Все это показывает как будете вести себя в ее жизни. Постоянно саморазвивайтесь, любите спорт и зарабатывайте деньги - все это покажет какой вы хороший человек.

4. Не бойтесь проявлять заботу и внимательность по отношению к девушки, особенно когда у нее проблемы, например на работе или дома. Интересуйтесь как прошел у нее день и проявляйте сочувствие. Не стесняйтесь первым предлагать ей свою помощь, тем более если она стесняется. Девушки любят и ценят когда им уделяют внимание и проявляют заботу от чистого сердца, а фальшь они чувствуют сразу.

5. Не будьте жадны, дарите подарки девушке. Не обязательно делать сразу же дорогие подарки, подойдут и обычные цветы, поход в кино или театр. Главное в подарке не цена а внимание уделенное своей возлюбленной. Но и стремиться к дорогим подарком тоже конечно стоит, помните про саморазвитие.

6. Очень много девушек еще кроме вышеперечисленных качеств ценят и юмор в мужчине. Ведь порой в трудную минуту бывает просто необходимо заставить человека улыбаться и смеяться от шутки. Ведь смех продлевает жизнь.

7. Следите за своим внешним видом. Всегда одевайте чистые и выглаженные рубашки, брюки, джинсы и прочую одежду. Используйте парфюм, следите за чистотой головы, прически. На все эти мелочи девушки обращают особое внимание.

8. Девушка рядом с вами должна чувствовать себя спокойно и приятно. Именно это может послужить резким аргументом, чтобы начать встречаться с вами.

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ЕСЛИ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ?

как познакомиться с девушкой если стеснительный

Самое главное надо понять, что стеснительность это нормальное явление. Такое качество характера может наблюдаться у многих парней. В разные периоды жизни каждый из нас может испытывать подобное чувство, не нужно сразу расстраиваться и делать трагедию. Неуверенность в себе, она же стеснительность в основном вызвана прежде всего отсутствием опыта и знаний в определенной сфере жизни. Вследствии чего можно понять причины возникновения своей неуверенности, и пытаться с ней бороться. Такая проблема возникает у большинства молодых и средних лет людей при общении с женским полом. Они теряют дар речи при виде красивой девушки и не могут с ней познакомиться или пригласить на свидание. Их речь становится с нарушением произношения или же просто превращаются в молчунов.

Как же побороть стеснительность? Сначала надо побороть чувство страха от отказа. Если вы видите при знакомстве что она не хочет с вами общаться, оставьте ее в покое. Посмотрите вокруг, есть много других красивых девушек. Для начала разговора просто скажите простую фразу приветствия. Будет большим плюсом если вы еще сделаете комплимент девушки. Только прежде, чем сказать, будьте искренне. Ведь не искренность слов, очень сильно отталкивает дам и вызывает недоверие. Будьте самим собой это уже половина успеха в общении с девушками. Найдите интересную тему для разговора. Например, расскажите немного о себе, о своих увлечениях, обычно этого бывает достаточно чтобы у девушки сложилось приятное впечатление о вас и она захотела с вами продолжить знакомство.

Оцени статью: 

Добавить комментарий