Как понравиться девушке?

Дата публикации: 
5. декабря 2019 - 14:30
Рубрика: 
Советы мужчинам
Как понравиться девушке?

Как понравиться девушке? Наверняка многие парни задавали себе такой вопрос, но не многие знали что делать. Специально для вас мы подготовили статью с помощью которой вы без труда сможете завоевать интересующую вас девушку. И так начинаем.

КАК ПОНРАВИТЬСЯ ДЕВУШКЕ?

Внешний вид

Присмотритесь к своему внешнему виду. Да это наверно самый главный фактор на который обращает девушка при первом знакомстве. Многие мужчины еще до знакомства с противоположным полом не задумываются над внешним видом и надевают на себя первое что попадается под руку. Также особо не думая о чистоте, опрятности и стиле. Подумайте сначала  что вам одеть на свидание с девушкой. Старайтесь придерживаться одного стиля и не надевать разных вещей, которые не гармонируют с друг другом. Стоит также обратить внимание на свою прическу, она может быть любая, главная чтобы гармонировала с внешним видом и волосы были чистыми. А чтобы результат мог удивить вашу спутницу, желательно проконсультироваться в этом вопросе с друзьями, родственниками женского пола.

Если вы не высокого роста не стоит по этому поводу комплексовать, ведь это всего лишь стереотип девушек. Наоборот существуют девушки которым нравятся не высокие мужчины. Да, девушки обращают внимание на телосложение парней, но не выделяют это как важный фактор. Все же спортивное телосложение больше привлекает дам, но и обычным парням есть все шансы познакомиться. Главное следить, чтобы не было явного ожирения, через чур худощавого телосложения, прыщей и прочих проблем с организмом. В случае чего вы всегда можете заняться спортом или обратиться к доктору.

Увлечение, хобби

Найдите себе увлечение (хобби), чтобы еще больше привлечь внимание девушки. Это может быть все что угодно, например рисование, занятие спортом, настольные игры, игра на гитаре, танцы и т.д. Еще лучше будет если ваши хобби совпадут. Тогда вы имеете все шансы чтобы понравиться девушке. Но не стоит специально брать ее увлечение, если оно не вызывает у вас никаких чувств. Девушка сразу же поймет ваши намерения.

Ведите себя уверенно

Ведите себя естественно и с девушкой, делайте комплименты о ее положительных качествах, разговаривайте на любые интересные темы вам обоим. Показывайте свои таланты и достоинства чтобы закрепить уверенность в себе. При разговоре держи спину прямо и поддерживай зрительный контакт. Только не стоит сравнивать себя с другими людьми, иначе в ее глазах покажитесь менее уверенным.

Будьте вежливы

Проявляйте свою вежливость и учтивость по отношению к ней, чтобы показать свои хорошие манеры. Не стоит грубить окружающим людям, проявлять гнев чтобы вас не считали злым человеком. Выслушивайте разговор до конца, задавайте уточняющие вопросы, добавляйте вежливые слова "спасибо", "пожайлуста". Это касается не только когда вы рядом с девушкой.

Улыбайтесь

Улыбайтесь при встрече, чтобы показаться более дружелюбным. Как только встретились взглядами с девушкой, искренне улыбнитесь ей. Возможно и она ответит вам сразу, если вы ей понравились. Ведь улыбка это очень "хорошее оружие" для привлечения. Да и ей будет комфортнее с вами начать разговаривать, так как будет чувствовать доброту и открытость.

Все эти маленькие шаги помогут вам в общении с девушкой, которой вы хотите понравиться

Девушка улыбается парню

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО Я НРАВЛЮСЬ ДЕВУШКЕ?

Мужчины по своей природе являются победителями, следствии чего им не нравится быть отвергнутыми. Для них нет ничего страшного, чем услышать отказ от девушки-мечты. Ведь изначально почти все мужчины уверены в своей красоте и думают что нравятся ей. К можалению такое впечатление крайне обманчиво. Ниже рассмотрим основные признаки, которые подают девушки в случае, если вы им действительно понравились.

Она будет преследовать вас

Если вдруг вы стали замечать одну девушку, где бы вы не находились (например на работе, учебе, в спортзале. в парке и т.д), то это первый признак того, что она хочет познакомиться с вами поближе. Она таким образом пытается обратить на себя внимание и ждет ответного действия с вашей стороны. Все сложность такой тактики заключается в непонимании мужской логики. Все потому что мужчины по своей природе всегда действуют прямо, а женщины нет. Так вот если вы видите одну и туже девушку у вас на пути, значит пришло время действовать вам.

Её привычки совпадают с вашими

У каждого человека есть инстинкты, которые заложены самой природой. Если посмотреть на человека, который кем то заинтересован у нее будут проявляться схожие с вашими действия. Вот некоторый список определенных действий:
- Если девушка вами заинтересована, то она будет смотреть вам в глаза
- Непроизвольно поправлять волосы
- Случайно прикасаться к мочке уха или сережке
- Будет вам улыбаться
- Ее действия будут повторятся с вашими
Если что то из этого совпадает, значит она к вам расположена. От вас требуется только действия.

Она всегда готова пойти с вами

Это означает что при любой ситуации она готова пойти с вами на свидание. У ней не будет таких от мазок как "У меня срочные дела, давай завтра" и т.д. Она свободно даст вам свой номер телефона, номер дома, квартиры и другую контактную информацию. Здесь вам открыт уже "зеленый цвет"

Она хочет знать об вас все

Если она заинтересована в вас, будет стараться узнать полную информацию чем вы занимаетесь, где работаете, как проводите время, есть ли девушка, семья и т.д

Она все время нервничает

Так проявляется ее интерес к вам, и чем сильнее она будет нервничать, тем больше вы заинтересовали. Прежде чем ориентироваться на это следует посмотреть на ее общение с другими людьми. Возможно она просто стеснительный человек. Если эта версия отпадает, значит она действительно ждет более тесных отношений.

Проявление ревности к другим девушкам

Если вы заметили, что она ревнует вас к другим девушкам с которыми вы контактируете, например общаетесь по работе, то это явный признак симпатии к вам а также намек на серьезные отношения.

Время действовать!

Не стоит обольщаться если вы увидели один из признаков симпатии, возможно она сделала его случайно. Если же таких сигналов поступило несколько, то значит вам улыбнулась удача и пора действовать!

Оцени статью: 

Добавить комментарий