Как поцеловать девушку в первый раз?

Дата публикации: 
24. марта 2017 - 14:00
Рубрика: 
Советы мужчинам
Как поцеловать девушку в первый раз?

Всегда такой момент считается самым волнительным и значимым для обоих партнеров. Ведь от него во многом зависит как будут развиваться дальнейшие отношения. Для того чтобы понравиться девушке, парню нужно тщательно подготовиться к такому шагу. Ведь нужно сделать так чтобы она вспоминала ваш первый поцелуй с особым чувством. Сегодня мы подготовили для вас такой план действий.

1. Главное правило для достижения успеха, вести себя уверенно. Девушки такие существа которые чувствует если парень ведет себя скованно, нервничает. Все эти эмоции могут передаться и ей и вряди вы получите удовольствие которое вы ждали. Хотя небольшое волнение наоборот продемонстрирует ваше неравнодушие к ней.

2. Правильно определитесь с временем и местом для поцелуя. Не стоит выбирать слишком людные и шумные места так вы можете оставить неприятный осадок на душе. Самым лучшим вариантом будет если вы останетесь одни или по крайней мере вам не будут мешать. Таким местом может подойти парк.

3. Посмотрите, готова ли девушка к поцелую. Определить можете следующим образом, возьмите девушку за руку, обнимине, посмотрите ей в глаза и если она вас не отстраняет, то у вас есть все шансы на успех.

Оцени статью: 

Добавить комментарий