Как ласково назвать любимую девушку?

Дата публикации: 
1. июля 2018 - 13:50
Рубрика: 
Советы мужчинам
Как ласково назвать любимую девушку?

Следуя старой фразе, что девушки любят ушами, говоря ей ласковые слова и комплименты, можно добиться прекрасных результатов в любви. Например, говоря ей: "Зая, Рыбка, Милая," вы автоматически переходите на новый уровень в отношениях с дружечких на серьезные. К сожалению не все молодые люди следуют такому правилу, что непременно вызывает проблемы во взаимоотношениях. Старайтесь чаще нызывать девушку ласковыми словами и вы увидете новую искру в ее глазах. 

1. Проявите свою фантазию, не использую список банальных фраз, типа солнышко, киска, зайка. Такими словами чаще всего называют всех подруг и детей. 2. Прежде чем сделать комплимент девушки сосредоточьтесь на ее внутреннмх качеств (души) а не внешних (одежда, обувь) чертах. Таким образом вы еще больше подчеркнете ее достоинства. 

3. Старайтесь более точно и внятно произносить ласковые слова (комплименты), чтобы максимально убедительно показать ваши чувства к девушке. Ведь фальш очень хорошо чувствуется, особенно девушками. 

4. Выбирайте комплименты исходя из известных вам качеств. Не стоит говорит о тех качествах о которых девушка хочет забыть. 

5. Краткость сестра таланта! Придерживайтесь именно такой фразы при высказывании комплиментов. 

6. Не используйте в комплименте инструкций (поучений). Комплимент нужен только для подчеркивая ее качеств а не давать шаги по улучшению. 

7. Не стоит через чур нахваливать положительное качество, лишь слегка подчеркивая ее. А то со стороны покажется как издевательство. 

Совет! Мужчине рекомендуется хотя бы раз в день говорит своей даме ласковые слова, чтобы она чувствовала от него заботу и любовь!

Оцени статью: 

Добавить комментарий