Как флиртовать с девушкой?

Дата публикации: 
27. декабря 2016 - 14:10
Рубрика: 
Советы мужчинам
Как флиртовать с девушкой?

Если у тебя мечта начать встречаться с девушкой, то ты обязательно должен изучить вопрос: "Как стоит начать флирт с девушкой?" Мужчины у которых имеется такой опыт, легко и не принужденно могут познакомиться с любой девушкой и взять даже контакты для дальнейших встреч. Иметь такой арсенал в запасе является очень важным фактором при знакомстве.

СОДЕРЖАНИЕ:

  • Как флиртовать с девушкой?
  • Как очаровать и влюбить в себя девушку?
  • Как удержать девушку?

КАК ФЛИРТОВАТЬ С ДЕВУШКОЙ?

Чтобы все знакомства проходили так как надо тебе, просто необходимо изучить все искусства флирта. Получается так, если разговор с прекрасным полом получается не интересным без эмоций, то девушка автоматически может перейти на что то другое, или совсем печально, другого человека.

УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

Как показывает практика, девушек интуитивно привлекает мужественные парни. Если вы чувствуете как раз неуверенность не в коем случае не выдавайте этого, а лучше проявите улыбку - хорошее оружие против девушек, выпрямитесь, сделайте ровные плечи и осанку.

ПРЕКРАСНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД

Перед тем как делать первый шаг, посмотри на свою внешность, все ли в порядке с ней. Прическа, одежда, обувь, аромат - ведь каждая мелочь может испортить первое впечатление девушки от вас. Как ни странно, как раз девушки обращают внимание на внешний вид а потом уже на все остальное. Девушка всегда ориентируется на первое эмоции, что позволяет ей сделать всеобщее представление о тебе.

ФЛИРТ С ПЕРВЫХ МИНУТ

Как всегда особи мужского пола не торопятся показывать свою заинтересованность в девушке и ждут специального сигнала или жеста, чтобы начать флирт с дамой. Вот тебе пример:" Сначала ты знакомишься с девушкой и несколько раз встречаетесь, а потом уже начинаешь проявлять технику флирта. Большинство руководствуется таким понятием что, флирт - это легкий намек на сексуальные отношения. Тут есть все шансы остаться просто друзьями. Поэтому, действуй с первых минут знакомства с девушкой.

СМОТРИ В ГЛАЗА

При общении с дамой старайся смотреть ей прямо в глаза - это еще раз докажет твои намерения. Главное не бойся, будь сам собой! Если по каким то причинам девушка не обращает на вас внимание, не переживайте, она вас все равно запомнит с лучшей стороны. Главное не останавливайтесь на достигнутом проявляйте инициативу по отношению к женскому полу и вы обязательно добьетесь своей цели.

КАК ОЧАРОВАТЬ И ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ДЕВУШКУ?

как очаровать девушку

В наше время понравиться какой то девушке не так то просто как кажется на первый взгляд. Для достижения успеха в любом деле всегда требуется много времени, сил и терпения и здесь не исключение. Если вы встретили девушку и она вам действительно нравится, то покажите ей какой вы есть, завоюйте ее сердце. Для этого постройте с ней взаимные теплые отношения.

ВЫДЕЛИТЕСЬ ИЗ ТОЛПЫ

1.Никогда не спишите следовать за ней, если увидели симпатичную девушку, например на улице. Так вы можете наоборот ее отпугнуть. Для начала просто познакомитесь с ней и узнайте ее по лучше. Ни в коем случае не признавайтесь ей в любви при первой встрече, для этого нужно назначить свидание а возможно и не одно. 

2.Заговорите с ней на нейтральную тему для разговора. Например, спросите: "Как пройти туда то, или спроси  сколько сейчас времени и т.д". В общем найди любой подходящий вопрос к данной ситуации. Как только вы сделаете первый шаг, дальше вам будет намного проще поддержать разговор.

3.Интригуйте с ней, говорите комплименты. Если вы дарите комплименты от чистого сердца, то девушка это обязательно заметит и по достоинству оценит. Например говорите комплименты о ее внешности, характере, увлечениях и прочих достоинствах.

4.Используйте свое обаяние, т.е начните флиртовать с девушкой. Таким образом вы дадите ей понять что она вам интересна и привлекательна. Если вы раньше никогда не флиртовали с девушками, то вам просто достаточно улыбаться ей и смотреть в глаза. Девушка всегда замечает такие знаки внимания. Иногда девушки могут отворачиваться от взглядов, не переживайте, это как раз хороший знак, вероятнее всего она просто стесняется или нервничает.

5.Присмотритесь к своему внешнему виду. Вы должны быть опрятно одеты и хорошо пахнуть. Как может показаться многим парням что это мелочь, но девушки очень следят за этим. Если вы не придерживаетесь такому плану, то и все ваши попытки привлечь внимание девушки сойдут на ноль. Покажите ей что вы умеете стильно выглядеть и приятно пахнуть. Ведь хороший парфюм придает еще больше эффекта притяжения.

ПОКАЖИТЕ СВОИ УМЕНИЯ И ДОСТОИНСТВА

1.Живите своей жизнью. Как только вы познакомились с девушкой, не стоит все время быть возле нее. Это конечно хорошо, но лучше, проявите себя как отдельная личность, имеющая собственные интересы и увлечения. Таким способом вы понравитесь девушке еще больше, т.к имеете свои взгляды на жизнь и стараетесь добиваться успеха. Ведь все девушки хотят найти себе уверенного в себе парня а не "нытика", постоянного рассказывающего как у него все плохо.

2.Всегда до конца выслушивайте ее мысли. Станьте для нее лучшим слушателем. Следуя так вы повысите свои шансы на влюбленность девушки в вас. Что бы это доказать, делайте зрительный контакт и вставляйте слова по смыслу. Умейте запоминать что сказала она.

3.Покажите ей, что вы не такой как все. Заинтересуйте ее своими лучшими качествами характера. Придумайте способ как их продемонстрировать. Исходя от того чем вы увлекаетесь, сделайте правильный подход. Например вы хорошо играете в футбол, волейбол, хоккей, то пригласите ее на матч. Если же вы отличный танцер, то пригласите ее на свое выступление или же дайте ей свои уроки танцев и т.д

4.Используйте тактильный контакт и поддержку. Если вы например гуляете по по парку, то возьмите девушку за руку, дайте ей почувствовать вашу поддержку. Также например вы можете ей помочь в решении какой то проблемы, например при ремонте автомобиля и т.д.

5.Станьте вежливым и внимательным человеком. По статистике большинству девушек нравятся "плохие парни", но со временем это мнение меняется. Докажите своей девушке свою воспитанность и уроки хороших манер. Всегда старайтесь открывать ей двери, помогать донести тяжелые сумки, вещи, предметы. Проявите уважение не только к ней а но и к другим людям.

ПРИГЛАСИТЕ ЕЕ НА СВИДАНИЕ

1.Чтобы перейти на новый уровень в отношениях, нужно пригласить ее на свидание. Посмотри в своем городе, куда можно сходить и отдохнуть. Как только ты определился с выбором, правильно сформулируй для нее вопрос, так чтобы она согласилась. Например, у меня есть вечерний билет на премьеру долгожданного фильма, ты можешь пойти сходить со мной, если свободна?

2.Составьте план свидания. Конечно вы можете сделать обычное свидание, а можете уникальное. Постарайтесь как можно больше узнать о ее предпочтениях. Так например вы можете узнать это либо спросив у нее или же от ее подруг. Так она еще больше оценит вашу заботу.

3.Будьте внимательны к ней на свидании. Докажите ей что она для вас очень дорога и ее комфорт, удовольствие на первом месте. С таким подходом ваши шансы равны 100% успеха в продолжении отношений. Существует много различных способов проявить свою заботу, мы перечислим лишь часть. Например, если вы на улице и там прохладно, предложите ей свою куртку а также пройти посидеть в кафе, баре, ресторане, чтобы согреться и подкрепиться.

4.Покажите ей что вы чувствуете рядом с ней. Как только вы проведете с ней несколько таких свиданий, девушка поймет, что вам очень хорошо рядом с ней. Со временем она ощутить ответную симпатию к вам. Дальше вам остается только признаться в своих чувствах к ней. Начинайте фразу примерно так: "Мне так хорошо рядом с тобой, что время летит не заметно", или же "Как только я тебя увидел ты мне сразу понравилась, особенно твоя красивая улыбка, от которой мне становится хорошо."

5.Продолжайте удивлять и узнавать ее все больше. Чтобы добиться успеха, как я говорил нужно много времени, сил и терпения. Успех не ограничивается на первом свидании, если оно пришло очень хорошо. Для того чтобы девушка полюбила вас, нужно продолжать ее удивлять и изучать. Ваши отношения пойдут еще хорошо, если вы оба не будете торопить события и наслаждаться каждым мгновением.

КАК УДЕРЖАТЬ ДЕВУШКУ?

как удержать девушку

Как только вы завоевали девушку мечты, ваше сердце выпрыгивает из грудной клетки и кричит: "Она теперь моя, и никуда не денется!", то стоит вас разочаровать. В любое время вы можете потерять ее, если не будете придерживаться ряда правил, которые очень важны в отношениях. 

1. Не слишком часто проводите время с любимой девушкой. Девушки время от времени хотят побыть на едине, заняться своими делами, увлечениями или просто помечтать. Тем более если вы имеете свои интересы и хобби так вы будете еще более желанны. Однако не стоит сильно часто оставлять ее одну, придерживайтесь "золотой середины" или однажды она найдет вам замену.

2. Посмотрите на свой стиль в одежде. У вас всегда должна быть надета чистая рубашка, носки, брюки т.е ваш внешний вид должен быть опрятным. Никакой девушке не понравиться парень "грязнуля". Также держите себя в спортивной форме. Это даст вам не только дополнительную привлекательность, но и поддерживает ваше здоровье и самочувствие.

3. Как можно чаще общайтесь со своей любимой, не только что вам интересно, но и на ее темы. Интересуйтесь ее делами, проблемами, успехами. Например, расспросите как у нее дела на работе, учебе и т.д Если вы станете для нее хорошим слушателем, она еще больше вас полюбит.

4. Все девушки любят мечтать, так дайте ей такую возможность. Начните разговаривать например, о предстоящих совместных поездках, путешествиях. Такие планы ее однозначно вдохновят. Она будет считать часы, минуты и секунды до времени как вы туда поедете. Если вы с ней давно в отношениях, то можете сделать намек на свадьбу.

5. Во все времена мужчина решал всегда проблемы сам и это было по мужски! Так оставайтесь мужчиной и никогда не перекладывайте ответственность с себя на девушку. Проявляйте себя как организатора любого мероприятия, полностью отвечающего за происходящее. Поверьте девушки любят именно таких мужчин!

Оцени статью: 

Добавить комментарий