Факты о знакомствах

Дата публикации: 
21. декабря 2018 - 20:10
Рубрика: 
Общие советы
Факты о знакомствах

До сих пор ученым всех стран не надоела тема знакомства, и они постоянно ищут новые факты об отношений мужчины и женщины. Сегодня в этой небольшой статье мы представим вам самые интересные и полезные факты о любви, знакомствах и свиданиях.

1. Если девушка перестанет искривлять спину, раскрепостит с крещеные руки и просто поймает взгляд мужчины при этом улыбаясь, то ее шансы на знакомство с понравившемся парнем повысятся.

2. По статистики всего третья часть виртуальных романов пререрастают в реальные.

3. Согласно проведенным исследованиям около 90% одиноких матерей мечтают познакомиться с разведенным мужчиной у которого тоже есть дети.

4. К сожалению большая часть влебленных пар расстаются уже после третьего месяца свиданий.

5. В наше время интернет знакомства процветают и желающих таким способом познакомиться только возрастает. Но у таких людей появляются и страхи. У девушек - это страх встретить маньяка, либо серийного убийцу а у мужчин - страх познакомиться с толстой девушкой.

6. По мнению психологов еще до первого слова девушки и парни оставляют первое впечатление друг о друге, поэтому нужно всегда держать правильную осанку с открытым взглядом и улыбаться по мере необходимости.

7. Как показывает статистика почти четыре из десяти служебных романов заканчивались свадьбой. Это и понятно, ведь люди большую часть проводят именно за работой а не дома.

8. Если вы чаще будете называть своего нового знакомого по имени, то у вас появиться возможность заложить прочный фундамент хороших отношений.

9. Вечные споры вокруг одного вопроса "Кто же должен звонить первый? Мужчина или женщина?" так наверно и останется не решенным, но психологи уверены лишь в одном, что первый звонок следует делать не сразу после свидания а через два дня.

10. Статистика по поцелуям следующая, только девять из десяти влюбленных пар целуются на втором свидании.

Оцени статью: 

Добавить комментарий