Что подарить любимому человеку на Новый год?

Дата публикации: 
15. декабря 2019 - 14:00
Рубрика: 
Общие советы
Что подарить любимому человеку на Новый год?

На кануне Нового года у большинства людей возникал вопрос: Что подарить на новый год своей любимой девушке или любимому мужчине? Лучше всего наверно будет подарить то что связано с ее или его увлечениями, но если вы еще мало встречались, то мы вам подскажем основные идеи.

ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ НА НОВЫЙ ГОД?

Девушка с новогодним подарком в руках

ЦВЕТЫ

Самым простым и в тоже время необычным подарком будет большой букет красивых цветов, которые ей нравятся. Здесь при выборе главное узнать какие цветы любит твоя девушка. Вкусов может быть очень много, например: одна любит скромные ромашки, другая - изысканные орхидеи. По статистике самым прекрасным и любимым цветком является роза. И это не случайно, ведь они символизируют любовь. Также к этому подарку можно добавить открытку с написанием стихов или ваших чувств к ней.

СУВЕНИР

Приятным сюрпризом будет простой и недорогой сувенир, сделанный вами или купленный в магазине. Конечно первый вариант будет лучше, т.к. он будет индивидуальным, не похожим на все что продается в магазине. Сейчас в интернете можно найти очень много интересных идей по созданию своего сувенира. От вас лишь нужно терпение и немного мастерства.

ТЕПЛЫЙ ХАЛАТ ИЛИ ПЛЕД

Любая девушка будет рада такому подарку в канун Нового года! Ведь он будет не только согревать ее в эти холодные дни, но и радовать своей красотой. Только покупайте не самый дешевый вариант, а подойдите к этому вопросу со всей ответственностью, как будто покупаете его себе. Кроме удобства, качества и размера должны обязательно присутствовать новогодняя атрибутика.

МЯГКАЯ ИГРУШКА

В выборе такого подарка послужит критерий, в каких взаимоотношениях находитесь с девушкой. Если вы просто друзья, то не стоит дарить такой подарок, т.к. он ассоциируется с чем то близким. Девушка просто может понять вас не так. Все меняется если вы наоборот хотите как то дать понять, что она вам не безразлична и больше чем друг! Мягкие игрушки могут быть в виде мягкого плюшевого мишки, белого пушистого зайчика, мягкого котика или плюшевого сердца.

ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ

Ювелирные украшения всегда являются отличным подарком в любое время года. Подарок выражает самые нежные чувства к девушке. Свой выбор можно остановить на кольце, сережках или цепочке. Если вы выбрали кольцо, то оно должно быть обязательно золотым, ведь золото является символом любви, а серебро дружба.

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

Самым роскошным подарком, после дорогих украшений будет нижнее сексуальное белье. Его стоит дарить только своей любимой девушке с которой у вас романтические отношения. Она оценит его по достоинству) В выборе главное подобрать ее размер, качество материала и конечно внешний вид. Большим плюсом будет если на нем будут символы новогоднего праздника!

ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ НА НОВЫЙ ГОД?

Мужчина с новогодним подарком в руках

ПОДАРКИ ПО УВЛЕЧЕНИЯМ

Посмотрите внимательнее чем любит заниматься ваш мужчина в свободное время. Если он любит играть в компьютерные игры, то ваш подарок может быть следующим: игровая клавиатура, игровая мышь, джойстик, руль, или же портативная игровая консоль. Выбор только за вами. Если же он рыбак то подойдет, хорошая удочка, рыболовный костюм и другие принадлежности для рыбалки.

ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕЛОВЫХ МУЖЧИН

Здесь стоит обратить внимание на канцелярские товары, только не самые дешевые. Например: кожаный ежедневник в переплете, стильная ручка с гравировкой, различные наборы из мрамора, дерева, кожи. Для начальников и руководителей закажите бумагу с логотипом фирмы или специальным символом, портмоне с изображенным именем. Все в ваших руках, проявите немного фантазии.

ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК

Немногие мужчины охотно делятся своим неравнодушием к сладкому. Для таких вот мужчин подойдет: домашняя выпечка, эксклюзивный тортик на заказ, пирожное, набор шоколадных фигурок и другие различные сладости.

ИНСТРУМЕНТЫ

Для никого не секрет что большинство мужчин нравиться работать с инструментом, выполняя различные задачи при ремонте квартиры, машины и т.д Подарите ему универсальный набор сверл, дрелей, отверток. Только будьте уверены что ему это действительно нравиться и руки растут из "нужного" места. Может и пригодиться абсолютно противоположный набор миниатюрная косметика для мужчин. Оценит его по достоинству лишь мужчина в возрасте.

СЕРТИФИКАТ

Самым простым и в то же время нужным подарком окажется сертификат, например: полная чистка автомобиля, аренда автомобиля или мотоцикла его мечты, прыжок с парашютом (если не боится высоты), полеты на дельтаплане или воздушном шаре, уроки по экстремальному вождению или профессиональный розыгрыш. С последним будьте очень аккуратны смотрите на его характер и нервы.

КУРЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ

Для категории таких мужчин стоит обратить внимание на кальяны. При выборе делайте упор на напольный кальян т.к. он является более объемным и позволяет насладиться разными вкусами дыма по полной. Также вместо кальяна можно подарить электронную сигарету. Они очень удобны, имеют привлекательный дизайн и разное количество никотина. Такой подарок отлично подойдет мужчине, который собирается бросить курить. Как вариант еще подойдет табачная трубка для курения в привлекательной упаковке. Обязательно докупив при этом различные ароматы вы удивите своего мужчину!

Главное, делайте подарки от души! Ведь чем больше вы вложите душу тем лучше будет ваш подарок! С наступающим Новым 2020 годом!

Оцени статью: 

Добавить комментарий