История любви с первого взгляда

Дата публикации: 
29. января 2017 - 15:00
Рубрика: 
Истории знакомств
История любви с первого взгляда

Я хочу поделиться своей историей любви с первого взгляда. Я ждала ее всю жизнь и она ворвалось ко мне нежданно! Все таки мысли материальны, если очень сильно чего то хотеть то оно обязательно сбудется!

Был обычный зимний вечер. Погода стояла не очень хорошая для прогулок, мела метель. Я возвращалась к себе домой. Люди как обычно сильно спешили куда то, а я шла потихоньку...думала о своих проблемах и о жизни.

А размышляла я в основном о любви. Почему все мои лучшие подруги встречаются с любимыми мужчинами и уже готовятся к свадьбе, а я остаюсь одна? Всех парней с которыми я общаюсь были дружеские отношения. Я хочу сильной настоящей любви, чтоб при встрече с любимым у меня дух захватывало. Почему я не могу влюбиться в кого то? Почему его все еще нет? С такими мыслями я шла по дороге.

Через некоторое время я подошла к своему подъезду. Как только я начала открывать дверь, из нее выбежал незнакомый мне мужчина. Он был явно не в духе судя по его лицу. От сильного толчка двери меня отбросило к стене, я чуть не упала. Он еще раз оглянулся и быстро пошел прочь. Вот какой нахал, случайно вслух произнесла я, но он даже не услышал. Даже не извинился, думала я, видимо не воспитанный. Весь вечер я думала про эту ситуацию и думала почему он так поступил. Ночью во сне я увидела его но не злого а улыбающего мне. Он также еще что то мне говорил, но я не могла понять что именно. Утром проснувшись я еще долго думала почему он еще мне приснился. Было очень странно. Начиная день с повседневных дел я забыла о нем.

Вечером, возвращаясь к себе домой я снова вспомнила о нем. Почему же я не могу его забыть? Чем он меня так заинтересовал? Несмотря на то что видела его всего пару минут я заметила что он был высокого роста, крепкого телосложения, была еще расстегнута куртка, видимо закаленный.

Подойдя к своему дому я опять увидела его, возле подъезда. Он стоял с букетом красивых цветов и видимо ждал какого. Как я подумала вчера он поссорился со своей девушкой а сегодня пришел помириться.

Как только он увидел меня начал идти в мою сторону. Я была в большом недоумении, стала осматриваться назад может его девушка за мной, но там была только пустота. От этого у меня по всему телу побежали мурашки, сердцебиение участилось, ноги стали подкашиваться..Я не могла поверить, что он шел ко мне... Я бы все отдала за это чувство. И вот он передо мной.

Он улыбнулся мне. Помню его ослепительную улыбку, смотрела бы на это всю жизнь. Затем он представился мне и подарил мне букет цветов. Его звали Андрей. Я от волнения растерялась и не знала что ответить. Через несколько минут, собравшись я сказала: "Ты же не меня ждешь, сейчас должна выйти твоя девушка".

Еще несколько минут я несла какой бред. Я просто боялась что он просто возьмет и уйдет, и я больше не увижу его красивую улыбку. Он еще раз улыбнулся мне и сказал: "Прости меня. Вчера просто поссорился со своим другом и случайно обидел тебя и даже не извинился. Хочу тебя пригласить в кафе, чтобы окончательно загладить свою вину. Девушки у меня нет, я свободный." Еще раз улыбаясь сказал он. Я конечно же согласилась. Он проводил меня до двери дома и попрощался. В тот момент я была просто счастлива, что он назначил мне свидание.

Проснувшись утром я все думала о нем. Какое красивое имя "Андрей", раньше просто этого не замечала. Время подходило к встрече с ним. У меня была важная проблема, что надеть на свидание с ним. Я просто насилась по квартире перебирая все свои вещи и никак не могла определиться. Тут раздался звонок на телефон. Это был он и ждал меня у подъезда. С мыслями я собралась что мне надеть и быстренько спустилась в низ по лестнице. Как только я вышла он вручил мне цветы и поцеловал в щечку. Мы направились в кафе. Мне с ним было очень комфортно. Он излучал силу и уверенность. По дороге в кафе мы разговаривали о всем даже о мелочах, но мне казалось это важным.

По приходу в кафе мы сели за самый дальний столик. Андрей взял мою руку. У него были сильные, мужественные руки. По моему телу опять побежала приятная дрожь. От его прикосновения мне стало очень уютно с ним. Какое же счастье что с ним я повстречалась. С этих минут я поняла что влюбилась в него с первого взгляда. Мы разговаривали очень много но не заметили как время подходило к вечеру и надо было возвращаться домой.

Домой мы также дошли очень быстро. У подъезда он обнял меня и поцеловал в губы. Я просто летала на седьмом небе от счастья. Мне так не хотелось его отпускать, но надо было идти. Мы еще раз попрощались и я пошла домой. Мама встретила меня и сразу заметила мою счастливую улыбку на лице и все поняла. Как быстро ты выросла и уже влюбилась. Я не знаю как дальше сложится наши отношения, но я благодарна своей судьбе, что она подарила мне Андрея.

Оцени статью: 

Добавить комментарий