На каком свидании можно целоваться?

Дата публикации: 
9. мая 2019 - 14:30
Рубрика: 
Общие советы
На каком свидании можно целоваться?

Наверняка многих влюбленных пар интересовал вопрос: Когда же можно целоваться? На каком по счету свидании? Как правильно подойти к первому поцелую? Сегодня в этой статье узнаем мужскую и женскую точку зрения.

НА КАКОМ СВИДАНИИ МОЖНО ЦЕЛОВАТЬСЯ?

ОБЩЕЕ МНЕНИЕ

Во многих зарубежных странах, первый поцелуй на первом романтическом свидании просто недопустим. Если же свидание прошло хорошо, то почему бы не пойти на встречу и не подарить легкий поцелуй. Но кто первый должен пойти на встречу? Поцелуй обоюдное желание двух людей. Здесь вы сами в конкретной ситуации должны почувствовать момент. Если хотите оставить сюрприз и интригу, то можете перенести поцелуй на следующее свидание.

ЖЕНСКОЕ МНЕНИЕ

Так как девушки считаются более романтическими, то первому свиданию и  поцелую они придают большое значение. Ведь по нему можно точно определить подходит ли к вам молодой человек на интуитивном уровне или нет. Если вы хотите проверить мужчину на серьезность отношений, то лучше перенести свой поцелуй на другой раз.

МУЖСКОЕ МНЕНИЕ

Мужчины в молодом возрасте готовы целоваться на любом свидании. Для них главную роль играет внешняя симпатия девушки, а затем уже "внутренния мир". Да и ждать второго свидания бывает просто невыносимо, если переполняют чувства влюбленности. Самое главное при поцелуи быть нежным и трепетным, а не проявлять свою напористость, а иначе просто отпугнете девушку.

Подводя итоги можно сказать что, в современном мире не столь важно на каком свидании целоваться, главное чтобы у вас была взаимная симпатия к друг другу.

ПРАВИЛА ПЕРВОГО ПОЦЕЛУЯ

Парень целует девушку

При первом поцелуе нужно продумать все детали до мелочей, так как такой момент напрямую влияет на судьбу дальнейших отношений. 

ПЕРВЫЙ СОВЕТ

Позаботитесь о свежести вашего дыхания и полости рта. Это очень важный аспект, который не нужно пропускать. Ведь кому понравиться целоваться у кого неприятно пахнет изо рта. Для этого купите любую мятную конфету или жвачку со вкусом мяты. 

ВТОРОЙ СОВЕТ

Следите за состоянием ваших губ от трещин и плохого вида. Для этого можете использовать бесцветную губную помаду и легкий массаж путем сжатия губ. Также перед свиданием почистите зубы, так чтобы не осталось остатков пищи во рту или просто прополощите зубным раствором.

ТРЕТИЙ СОВЕТ

 Чтобы у вас не было проблемы обильного слюновыделения, нужно перед поцелуем покушать. Не всем нравятся сильно влажные поцелуи, хотя бывают и исключения из правил.

ЧЕТВЕРТЫЙ СОВЕТ

Существует много различных видов поцелуев. Мы лишь разберем самые основные:
- Обычный поцелуй. При таком поцелуи губы только слегка соприкасаются друг с другом. Обычно используется при дружбе.
- Крепкий поцелуй. В таком поцелуи губы крепко соприкасаются между собой. Используют влюбленные пары.
- Поцелуй-прикусывание. Губы при поцелуе прикусыватся слегка зубами друг друга. такой тип поцелуев используют любящие пары на стадии конфетно-букетного периода.
- Поцелуй в засос. При таком поцелуе губы как бы всасывают и сосут непродолжительное время. Чаще всего встречаются у молодых людей влюбленных в друг друга.

Соблюдая выше указанные правила, вы никогда не будете испытывать проблем при различном поцелуе.

Оцени статью: 

Добавить комментарий