Куда сходить с девушкой зимой?

Дата публикации: 
30. ноября 2019 - 17:30
Рубрика: 
Советы мужчинам
Куда сходить с девушкой зимой?

Безусловно лето наилучшее время года для романтических свиданий, но как быть, если наступила зима? Не печальтесь, ведь несмотря на холодную погоду есть варианты хорошо провести время со своим любимым человеком. Читайте ниже список из 15 крутых задумок на тему «куда сходить на свидание зимой» и берите их на заметку. 

Задумка 1. Катание на картинге

Большая часть населения объясняет, что недолюбливает зиму из за отсутствие желания активно проводить время. Говорят, что хочется лежать каждую свободную минуту, укутавшись в одеяло. А вы внушите себе, что обожаете зиму за своё "сумасшедшее поведение" и позовете свою любимую на картинг. Адреналин, незабываемые эмоции и энергетика, именно это ожидает вас, при этом выборе!

Задумка 2. Квест комната

Вспомните свидания в школьные годы, когда ваша подружка брала с собой подругу, а вы друга, чтобы не волноваться так сильно. Что я хочу этим сказать? Пригласите друзей и отправляйтесь в квест-комнату. Лучше выбрать страшный квест, ведь в такой стрессовой ситуации вы еще больше сплотитесь. 

Задумка 3. Шопинг-квест

В этот день забудьте о длительном походе по магазинам. Лучше организуйте шопинг-квест, так как особенно перед новым годом вокруг множество ярких интересных новогодних лавок. Установите цену, на которую можно приобретать товары и устройте соревнование, кто накупит больше привлекательных предметов. 

Пикник зимой в лесу

Задумка 4. Выходной пикник

Костер, песни под гитару, шашлыки, упаковка маршмеллоу среди снежного леса поднимут ваше настроение и вашей спутнице.

Задумка 5. Посещение театра или кино

Вероятно, наступило время вместе насладиться искусством, а именно актёрской игрой. Что насчёт просмотра постановки по произведению Гоголя? Если же вам не по душе театр, сходите вместе в кинотеатр на новую премьеру фильма, прихватив с собой попкорн и колу.

Задумка 6. Танцевальный вечер

У вас намечается какое-либо торжество? Великолепным свиданием послужит урок танцев. Так вы сможете блеснуть перед гостями на танцполе. Также, это отличный способ ещё раз показать чувство любви друг другу. 

Задумка 7. Настольные игры дома

Покер, шахматы или монополия с интересом можно играть, не замечая как идет время. Введите в азарт партнёра предложите сыграть на какое-либо желание. А для того чтобы было еще интереснее пригласите своих друзей.

Задумка 8. Кулинарное свидание

Посмотрите рецепты различных стран мира в запылившейся на полке книге или поищите их в интернете, и приготовьте понравившееся блюдо вместе. Если же не хочется проводить много времени на кухне, сделайте лёгкие закуски и налейте по бокалу вина. 

Задумка 9. SPA процедура

Сходите в spa-салон, в котором есть комната на две персоны. Попробуйте расслабляющий массаж, избавьтесь от плохого настроения и усталости.

Задумка 10. Занятие в фитнес зале

Уже зимой подготавливайте своё тело к лету, поддержите друг друга в этом деле. Хорошим подарком будет абонемент на занятия в фитнес зале на двоих. Такое свидание поднимет спортивный дух и продуктивность во время занятия. 

Зимнее свидание с девушкой

Задумка 11. Зимняя прогулка по парку

Если позволяет погода, то пригласите свою девушку на зимнюю прогулку. Позабодтесь о ней, чтобы она одела теплую одежду. Вы можете просто прогуляться по парку, рассказывая друг другу интересные истории из жизни. Захватив же с собой немного хлеба можете покормить голодных птиц и сделать несколько хороших снимков на телефон или фотоаппарат. 

Задумка 12. Катание на коньках

Одно из самых экономных свиданий, потому что вам понадобятся только коньки и ледовая арена, стадион или замерзшая река. Очень хитрый ход устроить такое свидание, ведь если девушка не умеет кататься, то вы будете её сопровождать, держать за руку или обнимать, чтобы она не упала.

Задумка 13. Фото сессия или видео-клип

Почему бы не запечатлеть себя в такое красивое время года? Устройте фотосет или снимите видео в котором покажите свою историю любви. 

Задумка 14. Боулинг или бильярд

Весьма интересное времяпровождение как вдвоем с любимым человеком, так и с друзьями. Если вы заранее узнаете когда в клубах действуют "счастливые часы" , то сможете еще и хорошо сэкономить деньги. А хорошее настроение вы обязательно получите!

Задумка 15. Посещение кафе

Классический вид досуга который можно провести в любое время года. Но зимой он пользуется большим спросом у посетителей, так как позволяет согреться от холода, пообщаться наедине и  попробовать различные виды кухни. Заранее узнайте у вашей девушки какую кухню она предпочитает. Так вы сделаете ей приятный сюрприз.

Подведем итоги. Залог успешного свидания зимой - это насыщенность впечатлениями. И зимнее время с полна дает нам выходных и праздничных дней, за которые вы можете разнообразить досуг своей любимой девушки.

Оцени статью: 

Добавить комментарий