Комплименты любимому мужчине

Дата публикации: 
5. августа 2018 - 14:20
Рубрика: 
Советы девушкам
Комплименты любимому мужчине

Все реже и реже встречается женщин способных покорить мужчину комплиментом. Ведь для этого нужно обладать необходимым искусством. С помощью комплимента девушка может управлять своим мужчиной и в нужный момент подталкивать к нужному поступку.

СОДЕРЖАНИЕ:

  • Комплименты любимому мужчине
  • Что хотят слышать мужчины?
  • Как ласково назвать любимого парня?

 

​​​​​​​КОМПЛИМЕНТЫ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ

Первая фраза. "Ты лучший, потому что..."

Если вы начнете свою фразу: Ты лучший потому что.. то без особых сомнений возьмете вверх над мужчиной. Однако стоит понимать, что стоит хвалить мужчину только за хороши дела а не по любой причине. Все это может привести к манию величия, что совсем отрицательно отразиться на нем. 
Примеры проявления такой фразы могут быть следующие: 
-Ты лучший потому что всегда помогаешь мне по дому
-Ты лучший потому что я тебя люблю!
- Ты лучший потому что ты вкусно готовишь и т.д
Услышав такие прекрасные высказывания, каждый мужчина действительно почувствует себя самым изысканным. А если ему объясняют почему он такой, то он действительно пытается соответствовать своем статусу. В это время женщине остается только показывать свое счастье от полученного результата.

Вторая фраза. "Ты мой герой, защитник"

Такие фразы как, "Ты мой защитник", "Ты мой герой", "Ты мой помощник" и другие показывают какую роль в жизни женщины играет мужчина а также демонстрирует слабость дамы. Тем самым мужчина чувствует себя очень нужным и необходимым для своей женщины. По его мнению, она попросту без него пропадет. Все эти высказывания очень сильно действуют на мужской пол, нежели простые слова: "Ты мне необходим". Самое главное не забывать про конкретику, т.е объяснять почему ты его считаешь таким, например: «Ты мне нужен, потому что ты мой защитник». 

Третья фраза. "Я по тебе скучаю"

Всегда старайтесь говорить своему возлюбленному о своих чувствах к нему, не постоянно, но по мере возможности. Пусть вас не смущает даже тот факт, если вы часто находитесь дома. Хорошей привычкой будет отправлять любовные смс с таким например текстом: "Я скучаю по тебе, любимый", хотя бы раз в неделю. Как считают специалисты по межличностным отношениям, писать одну и ту же фразу не надо. Проявляйте фантазию при этом смысл текста должен оставаться неизменен. Такие рода смс письма могут передать важную роль мужчины в вашей жизни. 

Четвертая фраза. "Ты лучший любовник"

Хвалите своего мужчину в постели а лучше до секса, во время и после него. Как говориться в высказывании Фрейда, жизнь мужчины крутиться во круг его полового члена. Поэтому раскрывая эту тему говорите только хорошо и очень хорошо. Можете говорить следующие фразы: "Мне очень хорошо с тобой", "Ты лучший любовник", "В постели ты творишь чудеса" и т.д Перебора здесь просо не может быть, ведь в постели мужчина чувствует себя настоящим героем любовником. 

Пятая фраза. "Проявите интерес к его микромиру" 

Любящая женщина должна знать любимые занятия, увлечения, друзей своего мужчины. Поэтому иногда следует похвалить не только его самого но и то что он любит. За такое каждый мужчина будет вам безгранично благодарен за уважительное отношение к его внутреннему миру и окружению. 

ЧТО ХОТЯТ СЛЫШАТЬ МУЖЧИНЫ?

что хотят слышать мужчины

Все люди отличаются не только своими половыми признаками но и разными восприятиями к окружающему миру, мыслями. Женская половина предстают в образе как что то доброе, нежное хрупкое создание, а мужская часть как надежный спутник, хранитель очага. Такая фраза как "Девушки любят ушами а, мужчины глазами" будет ошибочной, т.к. мужчины тоже хотят слышать ласковые слова от своих вторых половинок. Так что давайте попытаемся узнать что хотят слышать мужчины?

Посмотрите на своего мужчину и скажите те слова которые подчеркнут его цель в жизни. Следующий момент нужно обратить повнимательнее, так как все мы разные и у каждого есть свой характер, чувства, эмоции, цели. Исходя из этого каждый представитель сильного пола хочет услышать свою уникальную фразу, но все таки есть общепринятые слова, которые понравятся большей части мужского населения.

Скажите фразу: "Как за каменной стеной"

Почти все мужчины хотят услышать от своей возлюбленной такие слова. Это связано потому что самым важным качеством мужского пола является сила и уверенность в себе. Как показывает статистика, к сожалению не у всех молодых людей есть такие качества. Но верить очень хочется, что наш любимый мужчина обладает таким главным качеством.

Выразите свое отношение в комплиментах

Не только девушки хотят слышать приятные слова в свой адрес, мужчины не исключение. Побалуйте своего возлюбленного, ведь ему будет очень приятно слышать похвальные слова подчеркивающие его талант, способности и умения. В этом женщины и мужчины похожи, т.к комплименты обоим дают стимул к самосовершенствованию и развитию как личности.

Покажите ему свою любовь

Мужчины отличаются от женщин еще тем, что не хотят просто думать и догадываться что их любят, а непременно это услышать. Так что время от времени начните разговор о ваших чувствах к нему, скажите на сколько сильно вы его любите, сойдут даже обычные фразы:"Я тебя люблю, ты мне очень дорог, мне с тобой хорошо" и т.д Большинство мужчин услышав такую фразу могут и не сказать ничего, но в душе будут очень счастливы, что его ценят и он нужен.

Старайтесь прислушиваться к нему

Как можно чаще старайтесь во всем советоваться со своим мужчиной. Этим вы подчеркиваете важность его мнения. Почти всем мужчинам нужно понимать, что вы ему доверяете и цените его выбор.

КАК ЛАСКОВО НАЗВАТЬ ЛЮБИМОГО ПАРНЯ?

как ласково назвать любимого парня

Любому, даже самому серьезному мужчине требуется ласка и забота в отношении. Не скупитесь для своего парня и назовите его ласковым прозвищем, например: "котик", "тигренок". Таким образом вы проявите свою заботу и он ее по достоинству оценит.

Если вы не хотите придумывать, новые слова, то воспользуйтесь самыми распрастраненными ласковыми именами: "зайка", "рыбка", "солнышко", "котик", "тигренок" и т.д. На самом деле существует масса ласковых слов, которыми называют себя влюбленные люди, поэтому вы без труда сможете найти их.

Также можно использовать не только имена существительные, но и прилагательные. Такие как: любимый, дорогой, единственный и т.п. Их можно использовать в любой ситуации, например на улице, в парке, магазине, ведь они звучат не так откровенно. При этом ваш мужчина также будет чувствовать от вас заботу и любовь.

Если же все таки вы решились придумать свои ласковые слова,то выбирайте слова, которые понравятся вашему мужчине. Если он против вашего прозвища, то не стоит настаивать на нем а лучше придумайте другое.

Но помните, что не стоит называть своего мужчину интимными ласковыми словами, в обществе, например перед его друзьями. Он может и не против когда вы его так называете, но только наедине с вами. С друзьями же он хочет сохранить уважение и авторитет, а такие слова могут быть использованы в роли подшучивания. Не портите жизнь своему любимому и он будет любить вас еще больше!

Оцени статью: 

Добавить комментарий