Как взять номер телефона у девушки?

Дата публикации: 
26. января 2017 - 14:10
Рубрика: 
Советы мужчинам
Как взять номер телефона у девушки?

Многие парни хотят научиться брать номер телефона у прекрасного пола, но не многие решаются или делают нелепые ошибки. Прочитайте сегодняшнюю статью и вы получите шесть правил следуя которым вы достигните своей цели

Начать поиск девушки в интернете вы можете где угодно, например в социальной сети вконтакте, одноклассниках, инстаграмм или же на сайтах знакомств. Везде существуют одни и те же действия для достижения успеха.

Первое правило

Производите поиск на сайте. Обязательно на своей странице укажите семейное положение. В социальной сети В контакте, будет "В активном поиске".

Второе правило

Начните писать девушке примерно так: "Вы очень красивая девушка. Я как увидел вас, потерял дар речи". В общем проявите свою фантазию, не пользуйтесь банальными фразами, так вы привлечете к себе внимание. Не в коем случае не стоит сразу намекать на интимную связь или употреблять нецензурные выражения. Проявите себя как настоящий мужчина - интеллигент.

Третье правило

Найдите общую тему для беседы. Расспросите чем она любит заниматься в свободное время. Пообщайтесь на разные темы, например кино, музыка, любимые животные и т.д Главное старайтесь избегать вопросов о встрече с ней. Сейчас просто не самый подходящий момент, лучше заинтересуйте ее.

Четвертое правило

Теперь вам остается просто поддерживать с ней общение каждый день. Интересуйтесь как прошел у нее день, чем она занималась. Можете рассказать о себе, чем вы были заняты. Делайте комплименты своей избраннице, не только о ее красоте но и успехах. Ведите себя самим собой. Ваша главная цель, дать девушке понять что вам интересен не только секс.

Пятое правило

Также дополнительным плюсом будет комментирование ее фотографий, делайте виртуальные подарки, ставьте лайки. Пишите интересные фразы или цитаты о ее красоте.

Шестое правило

Когда вы чувствуете что наступил тот самый день (примерно неделя, две), когда нужно взять номер телефона, начните общение так: "Я сегодня свободен и хотел погулять по парку. Не составишь мне компанию?" или же свой вариант. Вы же помните проявите немного фантазии и у вас все получиться.

Оцени статью: 

Добавить комментарий