Как взять девушку за руку?

Дата публикации: 
8. января 2017 - 12:30
Рубрика: 
Советы мужчинам
Как взять девушку за руку?

Первое свидание - очень волнительный момент для каждого. Здесь не имеет смысла виделись ли вы раньше или познакомились на сайте. Первое свидание сможет дать ответ каждому, есть ли будущее в ваших отношениях.

Наступает момент когда вы чувствуете что можно перейти на следующий уровень отношений, т.е физического соприкосновения, самое первое что нужно сделать, взять девушку за руку. К этому стоит отнестись с пониманием, не стоит сдавливать сильно ей руку, вы ведь не здороваетесь со своим лучшим другом.

Девушка это хрупкое и нежное существо, так что возьмите ее руку с легким прикосновением. Также стоит научиться читать ее знаки, которые девушка подает вам независимо от количества свиданий, будь это первое или второе. Все это влияет на скорость ваших отношений.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  • Определяйте намеки девушки
  • Ждите удобного момента
  • Избегайте неловких моментов
  • Придумайте хороший повод
  • Не настаиваете сильно

 

ОПРЕДЕЛЯЙТЕ НАМЕКИ ДЕВУШКИ

Посмотрите на девушку повнимательнее, как она ведет себя при вас. Если она безразлична, прохладна к вам, т.е во время свидания мало обращает на вас внимания, то не стоит силой брать ее руку, так вы можете только оставить о себе плохое впечатление. После чего девушка может совсем закрыться от вас или уйти. Ситуация когда совсем наоборот, если она заигрывает с вами глазами, руками, поправляет прическу, кокетливо хихикает, то это ваш шанс. Она ждет от вас первых шагов.

Мужчина дает девушке руку при выходе из машины

ЖДИТЕ УДОБНОГО МОМЕНТА

Не думай только об одном чтобы поскорее взять ее за руку, а выжидайте удобного момента, например когда вместе добираетесь на такси поле встречи, подай ей руку при выходе из машины. Если же вы на свидании в кинотеатре, то при выходе из него как бы невзначай коснись ее спины и держи ее слегка вплоть до полного выхода из зала. Иногда девушка сама дает сигнал чтобы вы взяли ее за руку. Например во время прогулки она может несколько раз косаться ваших рук или располагать руки чуть ближе к вам. Таких моментов можно найти тысячи (открытие дверей, пропускание ее вперед, помощь в надевании верхней одежды и т.д) главное просто проявлять к ней заботу.

Парень держит руку своей девушки

ИЗБЕГАЙТЕ НЕЛОВКИХ МОМЕНТОВ

Иногда случаются такие проблемы как влажность рук. Не стоит в таком случае брать ее за руку. Лучше незаметно для нее вытереть руки об носовой платок,салфетку, перчатки которые может быть есть у вас в кармане. Если этого нет тогда лучше отказаться от этой затеи и перенести на другой раз. Но если девушка сама проявить инициативу, то вам лучше не отказывать ей а просто предупредить что вы например немного нервничаете и у вас влажные руки.

ПРИДУМАЙТЕ ХОРОШИЙ ПОВОД

Создайте сами хороший повод, чтобы она сама взяла вас за руку. Можете придумать историю что например: вы умеете читать по руке, или просто хотите посмотреть на ее маникюр. Хоть вам и покажется это банальным, но это работает.

Если девушка хорошо относиться к юмору, то можете сделать еще такой эксперимент. Сожми руку в кулак и скажи что у тебя есть что то для нее. Когда же она даст свою руку то просто возьми ее в свою. Такой способ позволяет познакомиться даже с самыми стеснительными девушками, проверено пикап мастерами на улице. Если хотите посмотреть как это работает, посмотрите видео внизу этой статьи.

Девушка ведет парня за руку

НЕ НАСТАИВАЕТЕ СИЛЬНО

Если вы взяли девушку за руку а она вас отталкивает, то не стоит повторно делать попытку. Это означает что она не готова перейти на новый уровень отношений с вами. Лучше перенесите попытку на другой раз а не докучать ей. 

 
Оцени статью: 

Добавить комментарий