Как влюбить в себя мужчину?

Дата публикации: 
1. августа 2018 - 14:00
Рубрика: 
Советы девушкам
Как влюбить в себя мужчину?

Во все времена отношения между женщиной и мужчиной всегда оставались тайной для многих, несмотря на большое количество написанной литературы. Но все же если вы хотите влюбить в себя мужчину, сделать как оказывается совсем нетрудно и по силам многим.

СОДЕРЖАНИЕ:

  • Как влюбить в себя мужчину?
  • Признаки влюбленности мужчины
  • Как понять что мужчина к тебе серьезно относится?
  • Как узнать нужна ли ты мужчине?
  • Как всегда быть любимой у мужчины?

 

КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ

1. Первое что нужно, по мнению психологов - это обозначить себя в пространстве, т.е сделать так чтобы вас заметили. Например, увидев красивого мужчину обязательно поздоровайся с ним, или посмотри на него оглядываясь, или же построй ему глазки. В женском арсенале должно хранится тайное оружие у каждой девушки.

2. Второе что поможет вам в этом деле, опять же по мнению психологов - это найти свою противоположность, т.е люди разного пола должны иметь общие взгляды на жизнь, но заниматься разными делами и увлечениями. Например, у мужского пола сильнее вызывают интерес дымы способные выделяться из масс. Так вот если вы занимаетесь например интересным хобби (скалолазанием, мотогонками) и при этом разделяете точку зрения насчет уюта в доме, то вы становитесь для такого мужчины идеальной девушкой.

3. Третье помните что не стоит переусердствовать в завоевании мужчины, дайте ему возможность почувствовать себя "охотником". Также отвечайте на его знаки внимания, комплименты и не забывайте хвалить его за истинные мужские качества. Ведь хорошая лесть - лучшее оружие девушки!

ПРИЗНАКИ ВЛЮБЛЕННОСТИ МУЖЧИНЫ

признаки влюбленности мужчины

Когда у тебя появляются отношения с мужчиной, тебя наверняка рано или поздно будет желание узнать действительно ли он влюбился в тебя или нет. Ведь когда ты испытываешь к нему чувства тебе хочется чтобы оно было взаимным. 

1. Существует очень много признаков по которым можно определить влюбленность мужчины. Самое первое посмотрите как реагирует парень при встрече с вами. Если он с улыбается вам, смотрит вам всегда в глаза, его руки не скрещены, то это первый признак по которому можно судить о его неравнодушии к вам.

2. Если мужчина в вас влюблен, его голос может иногда приобретать взволнованный вид, может заикаться, говорить раслабленно, или быть чуть громче. Как правило у него проявляется чаще улыбка на лице, может искренне смеяться над любыми вашими шутками. Также может непроизвольно прикасаться к волосам поправлять прическу, следить за внешним видом.

3. Его дыхание при виде вас может заметно учащаться, лицо может немного краснеть.

4. Влюбленные люди всегда стараются смотреть в глаза своим партнерам. Также могут украдкой подсматривать со стороны, строить вам глазки.

5. Его настроение всегда на позитиве, есть желание помочь, сделать что-то приятное, что может совсем расходиться с его характером.

6. Естественно, влюбленные люди проявляют сексуальное желание к своему объекту влюбленности, только не стоит думать что  интимная связь является самой главной в отношениях.

7. Если вы хотите узнать, влюблен ли в вас человек, то подумайте как часто он интересуется вашими делами. Если он равнодушен, то ему значит все равно чем вы занимаетесь и чем дорожите. Как часто он звонит вам? Скучает ли при вашем отсутствии? Такие вопросы могут четко определить его отношение к вам  и его влюбленность.

8. Если мужчина знакомит вас со своими друзьями и родителями, то это хороший признак для вас. Он проявляет внимание только к вам, не заглядывается на других девушек, окружает вас своей заботой, дарит вам подарки, сюрпризы - значит вы нашли свою любовь!

КАК ПОНЯТЬ ЧТО МУЖЧИНА К ТЕБЕ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТСЯ?

как понять что мужчина к тебе  серьезно относится

Не всегда и везде все поступки и действия людей трактуются однотипно, особенно когда пытаетесь узнать намерения своего возлюбленного. Тут нужно не просто доверять его словам а замечать некоторые особенности поведения в его жизни.

1. Если вы только и слышите от мужчины банальные комплименты и восхваления, то стоит присмотреться повнимательнее. Ведь любящий человек всегда очень чутко чувствует своего возлюбленного и подмечает даже самые мелкие мелочи вашей жизни и особенно комплиментов. Так что такой человек будет вас радовать самыми разнообразными прекрасными словами подчеркивающих не только вашу красоту но и любовь.

2. Если ваш мужчина действительно в вас влюблен, то это еще и проявится в его поступках. Например, при входе в магазин, кафе, ресторан он всегда будет открывать вам дверь, подавать вам руку и т.д Он будет всячески вам помогать и уделять внимание. Если же такого не наблюдаете, то не пытайтесь оправдать мужчину якобы отсутствием воспитания, ведь даже самый дикий человек становится галантным если влюблен в даму своего сердца.

3. Также стоит обратить внимание насколько сильно он вам открывает и впускает свою жизнь. Это проявляется в знакомстве вас с его друзьями, родственниками и семьей. Не бывает просто такого чтобы влюбленный мужчина не похвастался перед всеми своей возлюбленной. А также посмотрите насколько много он о себе и своей личной жизни вам рассказывает. Все это говорит о его любви к вам и его серьезных намерениях.

КАК УЗНАТЬ НУЖНА ЛИ ТЫ МУЖЧИНЕ?

как узнать нужна ли ты мужчине

По статистике мужская половина очень редко выражает свои чувства к девушке открыто и поэтому девушкам остается лишь догадываться об его истинных чувствах и намерениях. Как же все таки узнать верные знаки внимания?

1. Присмотритесь повнимательнее к своему мужчине, возможно у него были попытки показать свои чувства, но вы не обратили на них внимания. Например, он приглашал вас в кафе, кино а вы ему отказали ссылаясь на важные дела, а сами провели время с лучшей подругой. После этого возможно он прекратил все попытки в привлечении вашего внимания. Но надежда по прежнему у него остается!

2. Самый явный признак заинтересованности в вас - это желание всегда знать что с вами происходит. Возможно даже он не заметит как вы одеты, но всегда будет интересоваться вашими делами и чувствами.  Такое же отношение касается и здоровья!

3. По статистики влюбленный мужчина проявляет признаки ревности, хотя иногда может и не в явной форме. Например, вы отправились на вечеринку, где много одиноких мужчин. Он явно будет весь вечер названивать и спрашивать что вы делаете, или же просто может приехать.

4. Не стоит делать скорые выводы, если ваш мужчина не дарит вам подарков, цветов, не приглашает на романтическое свидание. Возможно ваш избранный просто не романтик. Вспомните, а предлагал ли вам помощь на даче, дома, не подвозил ли до дома поздно вечером? Иногда их симпатия проявляется в заботе! Помните об этом.

5. Мужчина который хочет быть с вами, никогда вас не обидит. Это касается как слова так и дела. Если же вы не чувствуете такую поддержку, то стоит задуматься нужен ли вам такой мужчина.

6. Женщины часто думают, что мужчины не могут проявлять искренность чувств, а зря. Ведь если он в вас заинтересован, то рано или поздно вы это увидите в его поступках. Стоит лишь немного подождать и позволить ему сделать первый шаг и вам все станет ясно!

КАК ВСЕГДА БЫТЬ ЛЮБИМОЙ У МУЖЧИНЫ?

как всегда быть любимой у мужчины

Девушкам всегда хотелось сохранить свою молодость, стройность, упругость кожи, несмотря на свой возраст. Но к сожалению время не остановить и тем более не повернуть в спять. Так что же нужно сделать чтобы всегда быть любимой у мужчины?

1. Постарайтесь внушить себе, что не стоит оставлять надежды на возвращение былой молодости. Смиритесь наконец уже со своим возрастом. Найдите лучше плюсы в этом, да вы не такая притягательная как и раньше, но зато вы более мудрая и опытная. 

2. Сейчас вам необходимо больше уделять своему внешнему виду. Помните, что любая уважающая себя дама независимо от факторов жизни должна выглядеть привлекательно. Все это вполне осуществимо. Не стоит совершать одну из самых частых ошибок женщин и после замужества перестать пользоваться косметикой, красивым бельем и тем всем что делает ее более женственной. А иначе ваш муж в скором времени будет искать вам замену. 

3. В семейном союзе, чтобы стать для любимого незаменимой, придется приложить немалые усилия. Старайтесь делать так, чтобы он чувствовал вашу заботу, ласку, любовь, внимание. Всегда старайтесь помочь в любой ситуации, дать совет. Если следовать таким принципам, то ваш мужчина увидит в вас не только любящую жену, но и искреннюю подругу, которой можно доверять во всем. 

4. Еще один важный момент в браке, научиться понимать своего мужчину. Большинство женщин как ни странно, даже давно замужних не понимают своего мужчину. Они пытаются любой вопрос рассмотреть в женской позиции в результате чего часто происходят ссоры. Так вот если вы учтете такой важный фактор вы не только избежите конфликтов, но и получите уважение от вашего мужчины. 

5. Пользуйтесь своей женственностью, если нужно чего то добиться. Только не прибегайте к такому оружию как слезы, упреки и скандалы. Только так вы останетесь любимой женщиной у него!

Оцени статью: 

Добавить комментарий