Как узнать что у вас любовь?

Дата публикации: 
30. марта 2018 - 13:20
Рубрика: 
Общие советы
Как узнать что у вас любовь?
Как узнать что у вас любовь?. Наверняка у многих людей рано или поздно возникал подобный вопрос. Если вы уже испытываете жажду постоянной новой встречи с вашим партнером и сомневаетесь со своими чувствами, то это статья специально для вас!
 
КАК УЗНАТЬ ЧТО У ВАС ЛЮБОВЬ?

 

ПРОВЕДЕМ АНАЛИЗ ЧУВСТВ

Присмотритесь к самому к себе, проанализируйте свои чувства, испытываемые к другому человеку! Заставляют ли ваши мысли о нем или о ней биться сердце особенно часто? Происходит ли чувство разлуки после общения? Если вы на подсознательном уровне стараетесь быть чаще вместе, уже признак влюбленности или любви. Присмотритесь, считаете ли вы его(ее) лучшим(ей)? Если человек любит у него так и бывает! Да и особенно, как вы относитесь к человеку в целом? Считаете ли его самодостаточной личность? Нередко бывает есть уважение к человеку, но нет страсти!. Все эти аспекты очень важны! Старайтесь честно ответить на эти вопросы. 

Далее как вы относитесь к общим успехам и неудачам своего партнера? Переживает, радуетесь или вам относительно все равно что происходит в его(ее) жизни! Это очень важно для определения любви! Бывает, и к сожалению часто, что любые достижения человека вызывают отрицательное чувство зависти! Все это не применимо к любящему человеку! Ведь все его(ее) удачи воспринимаются как собственные достижения. 

Существует ли чувство ревности? Ведь это чувство напрямую показывает наличие любви или влюбленности человека. Если такое происходит, значит вам не безразлично с кем проводит время ваш потенциальный партнер. Все это еще раз подтверждает наличие чувств! 

ПРОВЕДЕМ АНАЛИЗ ПОВЕДЕНИЯ

Любящий человек всегда интересуется мнением своего партнера. Причем совсем не обязательно только важных например: работа, учеба, смена жилья. Для него(её) будет интересно абсолютно любой выбор, ведь для влюбленного человека очень важно значение, выбор своей половины! Такой факт: "Любая любящая девушка одевая платье, всегда спросит своего любимого о его мнении как идет ли ей платье?" 

Далее любящие люди не только интересуются мнением своих партнеров, но и начинают интересоваться увлечениями. Например: ваш партнер любит походы, хотя вы раньше никогда не ходили на них и не испытывали любви. Так вот, при влюбленности человек начинает интересоваться всем чем занимается его возлюбленный. Все эти факты говорят только о искренней любви. 

Присмотритесь как вы относитесь к недостаткам вашего избранника? В самом начале отношений как правило недостатки совсем не замечаются. Далее вы присматриваетесь и понимаете, что это обычный человек со своими достоинствами и недостатками. Как вы относитесь к недостаткам партнера? Определяет ли ваше отношение к человеку?. Это напрямую еще раз доказывает, что вы его любите.

Любовь способна бескорыстно помочь человеку справиться со всеми его недостатками, если конечно он(она) желает этого же. Ну а как показывает практика, любящий человек никогда не видит недостатков! Если же наоборот есть некоторые привычки или манеры вашего партнера которые вас раздражают, то говорить о любви здесь совсем не уместно! Скорее всего у вас просто привязанность к нему(ней).
Затем присмотритесь, как часто вы конфликтуете со своим человеком! Особенно как вы себя ведете в это время? Есть ли желания уступить и пойти на компромисс? Это еще один факт на который стоит уделить внимание. Хотя иногда нужно иметь все таки свое мнение! Ведь это покажет вас как личность имеющая свою точку зрения! 

Как важно для вас отношение ваших близких и родных к будущему партнеру? Если вы действительно влюблены, то для вас это крайне важный вопрос. Вы поспособствуете чтобы между вашими близкими и родными установились хорошие отношения. 

ПРОВЕДЕМ АНАЛИЗ БУДУЩЕГО

Посмотрите на ваши мечты. Ели в них особенно уделено внимание вашему партнеру, то здесь наверняка можно утверждать о любви или проявлением этих чувств. Пример: меняете место жительства, работу то особенное внимание будет уделено и вашему избраннику(це) чтобы это не помешало продолжению отношений. Думаете ли вы о заведении ребенка, семьи совместно разговаривая с вашим партнером. Все эти факты напрямую еще раз подчеркивают вашу любовь! Ведь человеку не испытывающему чувства любви совсем не интересно будет обсуждать подобные вопросы! 

КАК НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ?

как научиться любить

Каждый человек на земле хочет найти свою любовь, но далеко не все осознают как научиться любить. Сначала дадим определение, что такое любовь. Любовью можно назвать отношения двух людей, берущих на себя ответственость друг за друга. Ведь только так определяется настоящая любовь ради которой люди безвозмездно приходят на помощь и жертвуют собой ради своей второй половинки. Существует мнение, что любовь это непредсказуемый удар, но это далеко не так. Скорее всего, это простая возлюбленность, которая вспыхивает очень быстро и угасает точно также.

ДЛЯ КОГО СЛОЖНО ПОЛЮБИТЬ?

Как было сказано ранее, истинная любовь заключается в самопожертвовании, поступках, а точнее в поддержке и заботе о другом человеке. Такая любовь делает человека только лучше! Если же наоборот отношения ведут в пропасть, то это привязанность некая разновидность возлюбленности. По мнению психологов далеко не все люди готовы полюбить другого по причине того что не могут полюбить себя. Это огромная проблема с которой нужно бороться...

Люди обладающие, неуверенностью в себе как правило не могут любить по настоящему! Все их отношения сводятся к постоянным скандалам, ссорам. А вот противоположные личности как раз наоборот, отлично могут построить гармоничные отношения. Ведь они умеют заводить новые знакомства, дружить, создавать брак.

ПЕРВЫЙ ШАГ НА ПУТИ К ЛЮБВИ!

Несмотря на ваше детство, юность примите себя таким какими вы есть. Научитесь воспринимать себя как личность, имеющая свои интересы, желания, возможности т.е начните любить самих себя! Да это бывает трудно, даже очень но таков жизненный путь для достижения успеха!. Ведь человек который полюбил себя, не требует проявления этого чувства от других. И перед вами откроемся одна истина: "Невозможно кого то заставить любить насильно, можно только заслужить уважения от других людей путем хорошего отношения к ним"

Но не стоит совсем останавливаться только на любви к самому себе! Это огромная ошибка. Чтобы стать и быть любимым нужно любить все что вас окружает. Ведь человек который будет любить только себя рано или поздно окажется один, так как все его желания будут сводиться только на своих успехах и себе. Научитесь видеть эту грань и вы обретете все что только пожелаете!

Оцени статью: 

Добавить комментарий