Как узнать что у девушки нет парня?

Дата публикации: 
24. февраля 2017 - 21:00
Рубрика: 
Советы мужчинам
Как узнать что у девушки нет парня?

Как узнать что девушки нет парня? Многие мужчины задавались таким вопросам, но не многие знают как их можно различить. Сегодня мы раскроем вам тайну и расскажем по каким факторам, можно определить девушку.

СОДЕРЖАНИЕ:

  • Как узнать что у девушки нет парня?
  • Что не стоит говорить девушке?
  • Каких парней не любят девушки?
  • Почему девушки не хотят знакомиться?

 

КАК УЗНАТЬ ЧТО У ДЕВУШКИ НЕТ ПАРНЯ?

ПЕРВЫЙ ФАКТОР

Одиноких дам выдает выражение лица. Если девушка одна, то она на подсознательном уровне постоянно думает об этом. В результате чего ее выражение лица  иногда приобретает вид "кислой" и недовольной физиономии.

ВТОРОЙ ФАКТОР

Если девушка одинока, то ее можно определить по "стреляющему" взгляду мужчин. Почти все мужчины способны с легкостью определить такой взгляд, ведь он очень сильно отличается от обычных взоров. Не различить такие взгляды могут только слепые или женатые люди.
 

ТРЕТИЙ ФАКТОР

Определить можно по ее оценивающему взгляду. Рассмотрим алгоритм ее действий:
- Первое что она делает это оценивает молодого человека по внешности.
- Второе, каким интересом пользуется он у женщин.
- Третье, происходит оценка состоятельности и материального положения.
Со стороны очень легко заметить такие взгляды, ведь от обычных они отличаются блеском в ее глазах.

ЧЕТВЕРТЫЙ ФАКТОР

Смотрите на ее ухоженность. Как показывает статистика почти все одинокие девушки следят за своей внешностью. Это и понятно, ведь ее мечта встретить свою любовь. Поэтому она тратит много времени на поддержание своей красоты, в надежде что ее заметит тот самый мужчина.
 

ПЯТЫЙ ФАКТОР

Главным определяющим ее статус свободной является сексуальная притягательность. Такая девушка будет одета в весьма откровенную одежду, которая вызывает сексуальные желания у мужчин. Как правило мужчины не могут пройти мимо такой девушки, хотя бы даже просто оглянуться ей вслед. Причиной этому являются мужские гормоны.
 

Все эти факторы были получены методом наблюдения из жизни девушек. Благодаря им вы можете понять, что девушка одинока и ищет "своего принца на белом коне". Дальше все зависит только от вас.

ЧТО НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ ДЕВУШКЕ?

что не стоит говорить девушке

Ниже перечислим самые распрастранненые фразы от мужчин, которые не стоит говорить девушке, если хотите с ней построить отношения.

1. Ты стала лучше выглядеть после развода с бывшем мужем. Не стоит лишний раз человеку напоминаете о его боли. Да и кроме того, очень часто люди сходятся после долгих расставаний, поэтому прежде чем сказать подомное, лучше промолчите.

2. Прекрасный выбор платья, оно делает тебя стройнее. Это звучит как напоминание что у нее есть лишний вес, но она грамотно его скрыла. 

3. У тебя прекрасное выражение лица, сразу видно что без ботокса. Это вряд ли подчеркнет красоту, а вот неприятный осадок непременно останется в душе. Вы ведь не знаете чем она пользуется, поэтому лучше промолчать над второй частью сказанных слов. 

4. Ты очень клевая, не то что бывшая. Ни в коем случае так не говорите так, ведь вы пробуждаете только чувство ревности у нее. Лучше возьмите себе за правило никогда и никого не сравнивать, так вы облегчите вашу жизнь. 

5. Ты самая красивая и лучшая девушка на этом свете. Хорошая фраза, если вы говорите ее своей спутнице на едине, а не при ее подругах.    

6. Сейчас у тебя лучше стрижка, чем было до этого. Звучит это со стороны как оскорбление: "Наконец то ты подстриглась и выглядишь намного лучше чем тогда." 

7. Ты далеко не идеал но в тебе есть искра! Почти все девушки услышав такую фразу зацикливаются только на первой фразе и не поймут ваш намек. Лучше просто скажите: У вас такая необычная запоминающая внешность, что сводите меня с ума! 

8. У тебя такие прекрасные глаза. В этой фразе нет ничего запретного, но она к сожалению очень "заезженная тема". Обычно так говорят когда не знают, за что можно похвалить. 

9. Ты готовишь прекрасно как и моя мама. Опять сравнение, уберите его раз и навсегда. Так вы подчеркиваете, что мама у вас на первом месте а она будет после. Лучше скажите: "Какой замечательный ужин ты приготовила, какая ты молодец".

10. Ты очень милая пышечка. Не стоит лишний раз напоминать своей даме про лишний вес, тем более если она его имеет. Лучше похвалите ее за упорство над целью, но другими словами.

КАКИХ ПАРНЕЙ НЕ ЛЮБЯТ ДЕВУШКИ?

каких парней не любят девушки

Вы хотите познакомиться с девушкой но у вас никак не получается? В то время как ваш друг всегда получает женское внимание. Вы не знаете почему так происходит? Все кроется в ваших чертах характера. Сейчас мы поможем вам определить мужские черты характера, которые отпугивают дам.

НЕ БУДЬТЕ СЛИШКОМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Такой человек пытается привлечь к себе внимание. Он всегда будет делиться своими эмоциями и чувствами. Также вероятно будет интересоваться вашим мнением ко всему что его окружает, начиная от друзей и заканчивая работой. Такой тип мужчин не всегда нравиться девушкам, ведь все что они хотят, это почувствовать уверенность и независимость в мужчине. Поэтому черезмерная привязанность и эмоциональность порой отпугивает их. Хотя такое разграничение весьма условно. Все девушки разные и некоторым даже наоборот может понравиться как раз чувствительный и эмоциональный мужчина. Так что вполне возможно это станет вашим плюсом.

НЕ БУДЬТЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫМ

Все девушки любят сюрпризы. В связи с чем ей будет скучным такой тип мужчин, которые действуют строго по определенному плану. Поэтому чаще всего девушки останавливаются на "плохих парнях", т.к они внушают непредсказуемость и свободу действий.
 

НЕ БУДЬТЕ О СЕБЕ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ

Такой мужчина общается с людьми на высоких тонах, выделяет себя из толпы, делает лучше всех и распускает сплетни о других. Девушки при выборе своего спутника жизни, как правило делают оценку по вашему общению с другими людьми. Если же вы намерены на серьезные отношения, то научитесь проявлять уважение не только к ней, а ко всем людям.
 

НЕ БУДЬТЕ ГРУБИЯНАМИ

Такой тип мужчин при разговоре со своей девушкой может хамить, унижать ее достоинство среди других людей. Также совместно с этим он может хвастается о своих приключениях в кровати, доказывая всем какой он герой любовник.  Вряд ли понравиться такое поведение хотя бы одной девушке.
 

НЕ БУДЬТЕ ЖАДНЫМИ

Такой мужчина, пригласив девушку на свидание, делает намеки чтобы девушка сама рассчиталась за себя. В общем, при любой ситуации он будет экономить на любых подарках и услугах, будь это букет цветов, чашка кофе в кафе, просмотр фильма в кинотеатре или поход в ресторан. Так не следует поступать если вы желаете чтобы ваша девушка почувствовала себя желанной.
 

НЕ БУДЬТЕ СПОРЩИКАМИ

При любом общении такой мужчина старается свести свой диалог в словесную битву. Любой девушке не понравится участвовать в споре. Ведь все что нужно девушкам, это простое позитивное общение от которого она получит удовольствие. Если вы такой тип мужчин которые любят спорить, то постарайтесь проявить милосердие к своей избраннице, если она вам дорога.
 

НЕ БУДЬТЕ ЖЕНОНЕНАВИСТНИКАМИ

Таких мужчин девушки стараются избегать. Кокой девушке понравиться если об женской половине человечества отзываются негативно. Ведь все что вы скажите обо всех женщинах касается и ее. Если вы один из них, то вам срочно нужно менять свое отношение а иначе шансы на успех по завоеванию девушки равны нулю.

ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ НЕ ХОТЯТ ЗНАКОМИТЬСЯ?

почему девушки не хотят знакомиться

И правда, что же может быть еще проще, чем самой девушке подойти и познакомиться с понравившимся молодым человеком и начать диалог. Но как показывает статистика, представители женского пола очень редко проявляют инициативу в знакомстве и вот почему. 

ПЕРВАЯ ПРИЧИНА

Она считает себя достаточно привлекательной и способной заинтересовать любого мужчину. Максимум что может она для знакомства, поулыбаться вам и построить глазки. Если в случае мужчина никак не отреагировал на ее действия, то и подходить к нему не стоит.

ВТОРАЯ ПРИЧИНА

Банальный стереотип, навязанный обществом, что мужчина должен первым подходить знакомиться. Очень малая доля девушек могут пренебречь таким правилом. Все зависит от ее воспитания в семье. Это самая главная причина по которой девушки не делают первый шаг к знакомству. Да и как отреагируют мужчина на такой поступок?

ТРЕТЬЯ ПРИЧИНА 

Может заключаться в непривлекательности своей внешности, тем более если ей далеко за 30 лет. Такие девушки не подойдут знакомиться, чтобы не получить насмешки от самого мужчины или прохожих находящихся рядом.

ЧЕТВЕРТАЯ ПРИЧИНА

Кроется в собственной безопасности. Ведь никто не знает кем может быть понравившийся молодой человек, маньяком или извращенцем. И как показывает статистика, такие опасения не безосновательны. Но не стоит пугаться, если вы знакомитесь днем, и в общественном месте.

ПЯТАЯ ПРИЧИНА

В малом проявлении  женственности. Мужчины видя "сильную" девушку на подсознательном уровне чувствуют ее как соперника и обходят стороной.   

ШЕСТАЯ ПРИЧИНА

Зацикленность на проблеме. Просто девушка не может выкинуть из головы проблему общения и знакомства мужчин, тем сильнее это выражается у нее на лице.

СЕДЬМАЯ ПРИЧИНА

Все банально просто - девушка замужем. Увидеть это можно посмотрев на ее безымянный палец.

Оцени статью: 

Добавить комментарий