Как устроить романтический вечер?

Дата публикации: 
9. апреля 2019 - 13:00
Рубрика: 
Общие советы
Как устроить романтический вечер?

Помните, что романтика очень важна для отношений между парнем и девушкой. Ведь романтический вечер способен по новому разжечь ваши чувства и симпатии к друг другу, а также отвлечься от "рутины", которая ежедневно "добивает" вас. Чтобы создать романтику не обязательно нужно быть богатым человеком, для этого больше требуется фантазия и четкий план действий. И мы готовы поделиться с планом сегодня в этой статье. 

ПЕРВЫЙ ШАГ

Раздумывая над организацией романтического вечера, удостоверьтесь, что ваша вторая половина не окажется занята. Спросите заблаговременно, свободен ли определённый промежуток времени у вашего любимого человека, но не говорите всех подробностей.

ВТОРОЙ ШАГ

Проявите чуткость к составлению списка блюд, потому что основная составляющая вашего мероприятия употребление еды. Не стоит готовить что-то трудозатратное, так как вам еще нужно передохнуть и привести себя в порядок, чтобы безупречно выглядеть. Учитывайте то, что вы оба в большей степени любите и уже потом предоставляйте это на праздничный стол.

Поставьте на стол красивые цветы в черную вазу. На стол постелите белую скатерть, бокалы и тарелки, выберите красного оттенка. Предварительно прикиньте, как будет выглядеть сочетание между теми вещами, которые вы желаете расположить на своём столе.

Побеспокойтесь и о том, что вы будете пить. Если вы хорошо ознакомлены с предпочтениями вашего партнера тогда точно не прогадаете.  Но, по классике, наилучшим вариантом будет красное вино для мяса и белое вино для рыбы.  Если же вам нравятся напитки покрепче, то отнесите свое предпочтение коньяку, или виски. 

В меру наполните стол посудой. Лучше всего, чтобы на нем находилось минимальное количество самых нужных предметов. Если что-либо не вмещается, воспользуйтесь запасным столом.

При наличии аромалампы вы неплохо разбавите атмосферу дома. Причём запах должен быть приятен вам обоим. Идеальное дополнение мелодичная фоновая музыка, налаживающая гармонию между вами. 

Для перехода к более искренней и душевной обстановке, зажгите несколько свечей.

Остановите свой выбор на таком наряде, в котором вы будете себя комфортно чувствовать, а ужинающий с вами любимый человек не ощущал себя неудобно, как будто на деловой встрече.

ТРЕТИЙ ШАГ

Если не хотите проводить вечер дома, то можете сходить в любимый ресторан. Закажите те блюда которые нравятся вашему партнеру. Ну и конечно же украсьте стол свечами и бутылкой дорогого вина. Ваш спутник будет в восторге.

ЧЕТВЕРТЫЙ ШАГ

После раскошного ужина, который несомненно понравиться вашему человеку, можно прогуляться по красивым местам и достопримечательностям вашего города. Чтобы получить больше удовольствия возьмите с собой фотоаппарат для совместного фото. Плюс ко всему можно устроить катание на тепловом аэростате, карете или катание верхом на лошадях. Такие развлечения прекрасно подойдут для романтического вечера.

ПЯТЫЙ ШАГ

В завершении прекрасного романтического вечера устройте себе и вашей половинки ванну с душистой пеной или расслабляющий массаж. В общем сделайте то, что будет приятно любимому человеку.

 

Оцени статью: 

Добавить комментарий