Как развивать отношения?

Дата публикации: 
16. января 2017 - 14:00
Рубрика: 
Общие советы
Как развивать отношения?

Вы познакомились с интересным и привлекательным вам человеком, но не знаете как правильно продолжить действия чтобы ваши отношения переросли в нечто большее для вас, тогда читайте статью до конца.

КАК РАЗВИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ? ОСНОВНЫЕ СОВЕТЫ

СТАНЬТЕ ПУНКТУАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Старайтесь всегда доводить начатое дело до конца. При знакомстве с девушкой, не опаздывайте на встречу, а иначе она воспримет этот факт как равнодушие к себе.

ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ ЧЕЛОВЕКА

Если вы смогли познакомиться с ней это всего лишь первый шаг, найдите способ стать для нее чем то особенным, чем просто друг.

НАУЧИТЕСЬ СЛУШАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР

Всегда при общении со своей девушкой давайте ей высказаться, не перебивайте, слушайте внимательно. Чтобы было о чем поговорить, присмотритесь какие у вас есть общие интересы и увлечения.

ДАРИТЕ КОМПЛИМЕНТЫ

Девушки такие создания, что любят мужчин ушами а мужчины глазами. Так что не стесняйтесь говорить ей комплименты по ее внешнему виду, и каким то заслугам. 

ГОВОРИТЕ ПРАВДУ

Никто не любит когда их обманывают. Если вы разочаровались в встрече с девушкой не стоит врать и давать ей надежду что позвоните еще, лучше скажите прямо как есть.

НЕ СЛУШАЙТЕ НИ КОГО

Если вам нравиться встречаться с девушкой, а ваши например друзья или родственники против, то не стоит их слушать. Слушайте только свое сердце и душу.

НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ

Если вам девушка отказала и вы остались просто друзьями, не стоит отчаиваться. На пути к счастью вам предстоит встретиться еще не с одной девушкой, нужно просто верить и ждать... Ведь однажды вы найдете ее.

ПЛАНИРУЙТЕ СВИДАНИЯ

Не стоит назначать свидание за несколько минут до встречи. Лучше все хорошенько обдумайте и дайте время своей возлюбленной к предстоящей встрече.

НАЧНИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ

Если вам девушка понравилась, не стоит стоят на месте, начните действовать! Пригласите ее в кино, в кафе, парк, ресторан и т.д. Ведь любые отношения требуют действий. Не ждите что сама девушка упадет к вам в объятия.

ДЕРЖИТЕ ДРУЗЕЙ РЯДОМ

Друзья самые лучшие на свете люди которые всегда помогут вам в любой ситуации, причем могут помочь и в поиске второй половинки. Стоит только попросить их об этом!

ЧЕГО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ В ОТНОШЕНИЯХ?

Мужчина и девушка в отношениях

НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Если вы звоните человеку а он не отвечает, возможно он занят своими делами, или находится на работе. Лучше подождите и он/она перезвонит вам сам(а), чем вы будете надоедать такими звонками, которые могут негативно повлиять на ваши отношения.

ГОВОРИТЕ ПРАВДУ

Всегда старайтесь говорить правду, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Ведь красивая ложь однозначно разрушит ваши отношения в будущем.

ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО

Не в коем случае не грубите девушке/парню, это не только не вежливо но и портит отношение об вас. Не злоупотребляйте алкоголем на свиданиях и встречах, что касается большей части парней.

НЕ ГОВОРИТЕ СЛИШКОМ МНОГО

Старайтесь рассказывать о себе по мере узнаваемости человека. Не рассказывай первому встречному слишком личную информацию.

ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ

Не стоит почти каждый день встречаться, таким поведением вы можете натолкнуть человека на тревожные мысли. Делайте так, только в том случае когда достаточно близки.

ИМЕЙТЕ ОСТОРОЖНОСТЬ

При первых встречах назначайте свидания только в людных местах и в дневное время. Не стоит первому встречному доверять, лучше немного изучить его, это касается девушек.

НЕ СТОИТ ПРЫГАТЬ В КРОВАТЬ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ

Этим вы показываете свою доступность, а кому хочется встречаться с индивидуалками с целью серьезных отношений.

УЗНАЙТЕ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 

Всегда при знакомствах в первую очередь спросите о семейном положении человека. Не стоит встречаться с замужними или женатыми.

Оцени статью: 

Добавить комментарий