Как провести время с парнем?

Дата публикации: 
18. января 2020 - 13:50
Рубрика: 
Советы девушкам
Как провести время с парнем?

Встречаются к сожалению в наше время парни не способные сами проявить инициативу для знакомства. А вам допустим он очень понравился. Что же делать в этой ситуации? Можно конечно же просто ждать пока он наберет смелости и подойдет знакомится, а лучше самой намекнуть парню на встречу.

СОДЕРЖАНИЕ: 

  • Как намекнуть парню на встречу?
  • Как позвать парня гулять?
  • Как вести себя при первой встрече?
  • Как провести время с парнем?

 

КАК НАМЕКНУТЬ ПАРНЮ НА ВСТРЕЧУ?

1. Общаясь долго в социальной сети или на сайте знакомств, вы чувствуете что вам нужно перейти на новый уровень отношений - к личной встрече. Но по каким то причинам парень медлит и не решается пригласить вас на встречу. Возьмите ситуацию под свой контроль, заинтригуйте его историей, чтобы он сам захотел услышать ее дальше. Но вашим условием становится продолжение при личной встрече. Если же такой прием не поможет, скажите например, что вы сделали новую прическу, маникюр, купили новое платье и парни не дают вам прохода. Пусть он вас поревнует, и тогда всего скорее согласится прийти к вам. Ну а в самой сложной ситуации когда парень не решается можно еще прибегнуть к небольшой иронизации, например "Я никогда не встречала такого нерешительного и медлительного мужчину" Здесь главное не перейти рамки дозволенного, а иначе он может просто на вас обидеться.

2. После первого свидания вы понимаете что понравились друг другу, но парень почему то не решается приглашать на следующую встречу. Придумайте свой план наступления. Например во время первого свидания, вы узнали что он любит кататься на велосипеде, заниматься спортом, смотреть фильмы. Исходя из этого, пригласите его на просмотр нового фильма в кинотеатре, который понравится вам обоим. С большой долей вероятно он согласится. Аналогично и с занятием спорта. Если же парень ничем особым не увлекается, то пригласите на прогулку по парку в отличную погоду, покататься на аттракционах или просто посетить живописные места города.

3. Если вам попался мужчина "трудоголик", то обязательно похвалите его за работу. Ведь в далекие время такие люди всегда могли обеспечить семью. Но кроме работы намекните ему и на правильный отдых, например на совместный пикник на природе. Купите все необходимые атрибуты и отправляйтесь на отдых. Поверьте в такой обстановке мужчина раскроется в полной мере. Главное не бойтесь экспериментировать и у вас получится завлечь своего мужчину.

КАК ПОЗВАТЬ ПАРНЯ ГУЛЯТЬ?

как позвать парня гулять

Наверняка многим представителям женского пола, знакомо чувство неразделенной любви, особенно когда мужчина находится совсем рядом и не проявляет чувства по отношению к вам. В таких случаях рекомендуют быть смелее и настойчивее парням, чтобы заинтересовать объект обожания. А что же делать девушкам в таких ситуациях? Ведь по сложившимся традициям и этикету не приемлемо когда девушки проявляют интерес первой. И так сегодня мы попытаемся дать советы, чтобы пригласить парня на прогулку и при этом не "упасть в грязь лицом". 

ПРОЯВИ ИНИЦИАТИВУ

Первое, забудьте, что проявлять инициативу первой по отношению к парням плохо! Это все стереотипы навязанные обществом. Ведь когда парни приглашают девушек на прогулку это нормально. Так вот девушкам, такого рода знакомства не обязывают планировать совместное будущее, и обязательства перед друг другом, ведь вы просто хотите приятно провести время с понравившимся человеком.

УЗНАЙ ЕГО УВЛЕЧЕНИЯ

Второе, чтобы пригласить парня на прогулку, нужно какое то приглашение. Для этого желательно узнать о своем избраннике, его увлечениях, расспросив например его знакомых или друзей. Узнав о его интересах вы с легкостью сможете найти предлог для прогулки.

ДЕЙСТВУЙ КАК ДРУГ 

Третье, хороший способ позвать на прогулку понравившегося молодого человека это под видом дружеских отношений. Например, можно пригласить в кино, парк, концерт, аргументировав тем что у вас нет парня и пойти к сожалению не с кем. Такой способ прекрасно подходит для стеснительных дам, а также когда парень находится в пределах досягаемости. В любой момент вы можете его звать на прогулку "по дружески" 

ПОПРОСИ О ПОМОЩИ

Четвертое, прибегнуть к хитрой женской схеме, например попросить парня о помощи. Большинство мужчин редко откажут девушкам в помощи, тем более если дело "пустяковое". Для этого вы можете сказать что у вас проблема например с компьютером, телефоном, и вы никак не можете ее решить. А далее вам просто нужно пригласить парня на интересующее вас мероприятие в знак благодарности. Придумать таких схем можно сотни, нужно только желание.

ОТБРОСЬ СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ

Пятый способ, самый простой и в тоже время сложный, просто сказать напрямую о прогулке. К сожалению такой метод подойдет не всем девушкам а только уверенным в себе. С мужской точки зрения такой метод считается просто идеальным, тем более если парень из разряда стеснительных и не может сам пригласить на встречу, а тут вы просто дарите счастье. Только не нужно делать акцент на сильную влюбленность, а то отпугнете избранника.

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ?

как вести себя при первой встрече

И так, вы решились пойти на встречу с мужчиной, но не знаете как нужно себя вести, чтобы заинтересовать его а не спугнуть? Тогда прочитайте нашу инструкцию.

1. Самое главное начните рассказывать о себе, о своих увлечениях, но не вкоем случае не расхваливайте себя. Найдя что то общее между вами и продолжайте разговор на эту тему. Всегда, давайте время мужчине на ответ и внимательно слушайте.

2. Будьте самой собой. Не лгите и не преукрашивайте правду. Ведь любая ложь рано или поздно всплывет и у вас останется неприятный осадок в душе. А в худшем случае ваш мужчина просто перестанет с вами общаться и встречаться.

3. Проявите внимательность к диалогу. Допустим, если вам какая то тема не интересна, то лучше плавно переведите ее на другую а не обрывайте на полуслове. Все это лишний раз покажет ваше воспитание.

4. Не стоит будь слишком настойчивой к мужчине, т.к это может его оттолкнуть от вас. Лучше проявляйте естественную улыбку в нужных местах вашего разговора. Все это располагает к себе. Также не говорите о прошлых отношениях. 

5. При разговоре старайтесь больше времени смотреть собеседнику в глаза. Невзначай можете дотронуться до руки мужчины, проверив таким образом доступ к личному пространству. Только прикосновение должно быть легким и недолгим. 

6. Если вам действительно понравился мужчина, то поблагодарите его за приятно проведенное время. Скажите что с ним было приятно общаться. В противном же случае просто вежливо попрощайтесь.

КАК ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С ПАРНЕМ?

как провести время с парнем

Как заведено обществом, парень придумывает развлекательную программу если приглашает на свидание. Но если девушке хочется произвести впечатление на своего молодого человека от скуки, то придется идти на такой экстренный шаг. Главное в этом деле узнать предпочтения в развлечении у своего парня, чтобы вам обоим понравилось. 

1. Посмотрите, какие развлекательные мероприятия проходят в вашем городе, по любому есть какие, то интересные выставки, театральные произведения, цирковые представления. Или же вспомните свое детство и отправляйтесь в зоопарк, посмотрите на жизнь животных. Любое из предложенных подарит вам хорошее настроение...Гарантировано:) 

2. Отправляйтесь в интересное путешествие, например в соседний город/поселок. При этом обязательно заранее посмотрите, какие интересные места можно посетить вдвоем. Такой вид путешествия запомнится надолго вашему молодому человеку и подарит приятные воспоминания. Гуляя по незнакомым улочкам другого города вы станете еще ближе к друг другу, главное не забудьте вернуться до темноты или продумать где остановитесь ночью. 

3. Устройте наконец пикник на острове, если в вашем городе есть речка или необитаемый островок. Это просто идеальный вариант свидания. Приготовьте с собой вкусную закуску, напитки и возьмите напрокат лодку. Побудьте вдвоем от городской суеты, рассказывая интересные истории из жизни. Если же нет такого острова, то вполне сойдет простое катание на лодке или катере. 

4. Еще один интересный способ провести вечер это устроить вечеринку у себя дома пригласив общих друзей. Запаситесь едой, напитками и украсьте квартиру. Поверьте он с достоинством оценит ваш сюрприз. 

5. Займитесь активным образом жизни. Возьмите например в прокат, велосипед, коньки, лыжи в зависимости от времени года и отправляйтесь в парк. Таким образом вы не только хорошо проведете время но и улучшите свое физическое состояние. Также можно просто погулять по интересным местам вашего города.

Оцени статью: 

Добавить комментарий