Как провести вечер с парнем?

Дата публикации: 
16. апреля 2019 - 14:20
Рубрика: 
Советы девушкам
Как провести вечер с парнем?

Свидание с представителями мужского пола - весьма интригующее и ответственное мероприятие для каждой девушки, ведь он должен запомниться вам обоим. Все это зависит только от вас самой, и насколько серьезно подойдете к нему, будет зависеть ваш результат. 

СОДЕРЖАНИЕ:

  • Как провести вечер с парнем?
  • Как сделать романтический вечер?

 

КАК ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР С ПАРНЕМ?

1.  Вспомните ваше первое свидание, если вы конечно же, встречаетесь  давно. Это будет прекрасная возможность освежить ваши чувства и воспоминания об этом удивительном событии изменившим вашу жизнь. Поверьте вы и ваш парень будете в восторге от такого интересного проведения вечера вдвоем.

2. Почти у каждого человека есть свое любимое и незабываемое место, где были приятные воспоминания. Для многих это будет место где провели детство, или же просто красивые места например, парки, аллеи. Так вот соберитесь вместе и отправляйтесь в некое "путешествие в прошлое". Возможно оно может стать для вас двоих нечто большим.

3. Следующий творческий способ, провести время с парнем. Для этого можете спеть для него песню, нарисовать портрет, или же приготовить красивый танец. Такой вид подарка станет трогательным для твоего парня и он оценит его по достоинству на долгие годы.

4. Еще один креативный способ провести приятно время вдвоем. Накануне свидания приготовьте множество романтических записок в виде сердечек, которые расположите в тех местах куда обычно заглядывает ваш парень. Также позаботьтесь украсить квартиру воздушными шарами и приготовьте вкусный романтический ужин. Такой подарок однозначно понравится вашему парню.

5. Если же не хочется ничего придумывать, то можете просто провести время вдвоем дома посмотрев романтический фильм, послушать приятную музыку, приготовить  ароматическую ванну или же просто романтический ужин. Также к последнему варианту подойдет и ролевая игра плавно переходящая в вашу спальню. Удивите его новыми видами секса, предварительно узнав его предпочтения до праздника как бы невзначай.

6. Присмотритесь получше к его увлечению. Если он всегда мечтал прыгнуть с парашютом в тандеме или покататься на водных мотоциклах, то устройте ему такое свидание.

КАК СДЕЛАТЬ РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР?

как сделать романтический вечер

Желаете удивить своего молодого человека романтическим вечером, но не знаете с чего начать? Сегодня мы вам подскажем основные идеи, чтобы вы смогли сделать ему приятное.

ПЕРВАЯ ИДЕЯ

Самый распространённый вариант - это сделать романтический ужин в ресторане. Для этого нужно заранее выбрать подходящий ресторан, забронировать столик и узнать меню. Лучше сделайте предпочтения к тем блюдам, которые любит ваш молодой человек. Ведь в такой вечер все должно быть идеальным. И так о себе. В этот прекрасный вечер вы должны быть просто очаровательны, поэтому наденьте ваше лучшее платье, красивыу узорные колготки или чулки, сделайте завораживающий макияж, прическу и  немного нанесите духов. Поверьте в таком виде вы понравитесь ему еще больше.

ВТОРАЯ ИДЕЯ

Альтернатива ресторану - романтический ужин в домашних условиях при свечах, когда вы только одни дома. Войдя к вам домой ваш мужчина должен почувствовать романтику. Это значит у вас должен быть приглушен свет, накрыт правильно стол, гореть свечи и звучать тихая и приятная музыка. Что касается блюд, то можно заказать из любимого ресторана или приготовить самой. Последний вариант будет дешевле и даже лучше. Ведь все это покажет какая вы домохозяйка в доме. Да и о себе о своем наряде тоже не забываем) Романтический вечер дома может плавно перейти из гостиной в спальню, поэтому также незабываем о красивой обстановке и уюте. Здесь может быть, лепестки роз на кровати, шелковое белье и тихая спокойная музыка.

ТРЕТЬЯ ИДЕЯ

В летний период времени при хорошей погоде, можете устроить романтический вечер на берегу реки или озера взяв с собой мягкий плед, бутылку вина, фруктов, легких салатов и свечи. Поверьте на фоне заката солнца ваш вечер будет самым не забываемым. Да и не забудьте про комаров, возьмите от них средство.

Оцени статью: 

Добавить комментарий