Как пригласить девушку в кино?

Дата публикации: 
27. апреля 2019 - 15:20
Рубрика: 
Советы мужчинам
Как пригласить девушку в кино?

Вы только познакомились с девушкой и не знаете куда ее пригласить на свидание? Отличным и в тоже время недорогим будет просмотр романтического фильма в кинотеатре. Но как же правильно это сделать, чтобы девушка не отказалась. Сегодня в этой статье дадим вам краткую инструкцию, благодаря которой вы с легкостью покорите сердце своей спутницы. И так начинаем.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  • Приглашаем девушку при личной встрече
  • Приглашение девушки по переписке
  • Выглядите опрятно
  • Подумайте свой диалог
  • Выбор лучшего момента
  • Продумайте план действий
  • Адекватно воспринимай ответ

ПРИГЛАШАЕМ ДЕВУШКУ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ

Сегодня существует масса способов как пригласить понравившиюся девушку в кино через социальные сети. Но сегодня лучшим действием будет позвать ее лично на премьеру какого-нибудь фильма. Этим вы покажите свою смелость и решительность. Ведь многие девушки будут рады именно такому приглашению а не через интернет. Да и так ей будет труднее отказаться от вашего предложения. Теперь все по порядку

ПРИГЛАШЕНИЕ ДЕВУШКИ ПО ПЕРЕПИСКЕ

Бывают такие ситуации когда вам или ней просто некогда из за дел, которые нет возможности оставить на потом. В этом случае лучшим способом будет пригласить девушку в кино по переписке через социальные сети. И вот вам предоставляем несколько хороших вариантов:

- Первое посмотри ее страницы в социальных сетях, например Вконтакте, Facebook, Инстаграм. Вероятнее всего здесь вы обнаружите какие жанры фильмов ей нравятся. Если же такой информации нет, то посмотрите ее видеоролики. Так вы приблизительно можете угадать вкус девушки в фильмах.

- Также как и в случае реального общения начинай постепенно с ней общаться на общие темы. Затем найди момент чтобы перевести тему разговора про фильмы. И теперь тебе просто остается задать свой подготовленный вопрос, чтобы пригласить ее в кино.

- Если вы получили положительный ответ, тогда спросите "Когда тебе удобно будет пойти в кино?" или "Во сколько часов заехать к тебе?". В случае же отказа просто оставайся на позитиве и не расстраивайся. Ответь примерно так, "Хорошо, может быть в другой раз".

ВЫГЛЯДИТЕ ОПРЯТНО

Поработайте над своим внешним видом, вы должны выглядеть с "иголочки". Это очень важный этап свидания. Ведь все девушки обращают на это внимание, и если вы будете одеты в мятую рубашку,брюки, или просто неприятно пахнуть (например запах пота, изо рта), то скорее всего девушка откажется идти с вами в кино. Она не скажет вам об этом напрямую по законам этикета, но сошлется например, на головную боль.

Как выглядеть мужчине на свидании

ПРОДУМАЙТЕ СВОЙ ДИАЛОГ

Наверняка вы видели моменты из фильмов где мужчины готовясь к очередному свиданию тренируются перед зеркалом и отрабатывают нужные фразы. Хоть и может выглядеть такой подход со стороны смешным, но он самый действенный, судя по статистике. Лучше вы сделаете также, "чем ударите в грязь лицом" перед девушкой.

Что не стоит использовать чтобы показать свою неуверенность:

  • Не смогла бы ты составить мне компанию при просмотре фильма
  • Если ты не занята, сходишь со мной в кино
  • и тому подобные фразы

А вот что нужно:

  • У меня есть два билета в кино и я хочу чтобы ты пошла со мной
  • Давно не был в кинотеатре, хочу сходить туда с тобой. Как ты на это смотришь?
  • Какие фильмы ты любишь? Давай сходим в кино сегодня?

 

Продумывать можно план действий можно и по другому, главное чтобы исход событий был одним и она согласилась пойти в кино с вами.

ВЫБОР ЛУЧШЕГО МОМЕНТА

Если вы с девушкой не одни, то не стоит задавать ей подобных вопросов.  Лучше всего аккуратно позовите ее (например от ее подруг) в сторону и негромко спросите ваш заготовленный вопрос. Почему так нужно делать? Да все просто, девушка может стесняться когда вы делаете ей предложение на виду общественности. 

ПРОДУМАЙТЕ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ

Не стоит сразу в лоб предлагать свидание в кино. Для начала поговорите "о мелочах", например: "Как прошел твой день?, Чем занималась?". Затем плавно переходи на тему фильмов. Спроси ее "Какие фильмы, жанры тебе нравятся?", "Есть ли любимые фильмы?". Затем сделай небольшую паузу в разговоре и скажи что давно не был в кино. Или например "Сейчас как раз идет твой любимый жанр фильмов, давай сходим!" С большей долей вероятности девушка вам не откажет и согласится.

Парень с девушкой идут в кинотеатр

АДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАЙ ОТВЕТ

Каким бы не был ответ девушки держи себя в руках, даже если девушка ответит вам отрицательно. Не стоит сразу извиняться за приглашение и тем более что позовете другую. Может со временем она согласиться. Просто ей нужно время для обдумывания или она не хочет идти в кино. Предложите ей например поход в кафе, бар или же прогулку по городу. Если если после них вы получите отказ, значит дело в другом и вам нужно просто отпустить её. 

Ну а если вы услышали в ответ "Да", - поздравляю вы молодцы. Теперь просто жди момента встречи для похода в кино! Проводите ее до дома и обменяйтесь контактами для встречи.

Оцени статью: 

Добавить комментарий