Как пригласить девушку на свидание?

Дата публикации: 
7. декабря 2019 - 12:50
Рубрика: 
Советы мужчинам
Как пригласить девушку на свидание?

Пригласить девушку на свидание самый простой и в тоже время трудный шаг. Вся трудность заключается в страхе отказа от девушки. Каждый мужчина боится такого поворота судьбы. Сегодня в этой статье дадим вам проверенные практические советы.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  • Как пригласить девушку на свидание
  • Как оригинально пригласить на свидание
  • Как провести первое свидание
  • Куда сходить на свидание с девушкой
  • Что подарить девушке на первом свидании

 

КАК ПРИГЛАСИТЬ ДЕВУШКУ НА СВИДАНИЕ?

НА УЛИЦЕ

Если вы только что познакомились с девушкой, правильнее будет сразу же договориться о следующей встрече, обговорив место, время, и дату свидания. Если у вас есть время, начинайте действовать прямо сейчас. Можно пригласить ее в кафе, кино или на прогулку. Если же ваша девушка - хорошая знакомая, то сделать первый шаг будет легко, просто проявите искреннюю симпатию к ней. Преимущество такого способа является открытое эмоциональное общение и язык жестов. Так вы узнаете хочет с вами девушка продолжить общение или нет.

ПО ТЕЛЕФОНУ

Такой способ приглашения на свидание подойдет уверенным в себе мужчинам. Сложность такого способа, заключается в отсутствии визуального контакта. В этом случае вам труднее понять девушку, ее настроение, и приходится все додумывать за нее, согласится на свидание или нет. Если вы решились на такой тип приглашения, запомните основные правила:
- Делайте звонок только в удобное время для девушки. Узнайте заранее чем обычно она занимается.
- Всегда ведите разговор в вежливой форме, не употребляйте слова-паразиты.
- Хороший тон этикета, спрашивать в начале разговора удобно ли тебе разговаривать.
- При звонке своей избраннице, отрепетируйте диалог. Не стоит только полагаться на импровизацию.
- Когда делаете предложение, обговаривайте все мелочи свидания, чтобы девушка не запуталась когда и где ее будут ждать.
- Если девушка отказывается от свидания не стоит сильно настаивать на этом, возможно ей действительно будет некогда. Не всегда это связано с антипатией к вам.
- Когда вам девушка дала свой номер телефона не стоит сильно затягивать с приглашением на свидание, если она вам нравиться то действуйте.

ЧЕРЕЗ СМС

С помощью отправки смс вы можете узнать насколько расположена к вам девушка. Для этого вам достаточно отправить короткое сообщение, например: "Привет, ты сегодня вечером не занята?" или "Привет, я скучаю по тебе. Что ты делаешь сегодня вечером?". Если же вам девушка первая написала смс, то это явный сигнал о том что она хочет встретиться с вами.

ЧЕРЕЗ САЙТЫ ЗНАКОМСТВ

Сейчас в интернете существует огромное количество сайтов знакомств, которые отличаются различным набором опций. Такие как поиск по профессиям, поиск половинки по увлечениям, тест на совместимость по гороскопу и т.д. Благодаря таким сервисам вы легко можете найти себе человека не только для любви но для дружбы, флирта и простого общения.

Первое свидание можно назначать на сайтах знакомств, но нужно быть готовым к некоторым ситуациям. Фотографии, которые выкладывает девушка, могут отличаться от реальности. Например на ней она может быть профессионально обработана фотошопом. Поэтому если вы сомневаетесь в этом, попросите ее прислать свежию фотографию в полный рост. Также уделите внимание своей странице на сайте знакомств. Правильно подберите фотографии, которые по вашему мнению стоят внимания. Напишите более подробно о себе о привычках, увлечениях. Все это поможет вам в живую завести диалог и пригласить ее на свидание.

Оригинальное приглашение на свидание

КАК ОРИГИНАЛЬНО ПРИГЛАСИТЬ НА СВИДАНИЕ?

Если в ваших желаниях добиться сердце девушки, то произведите на нее впечатление, оригинально пригласив на свидание. 

ПЕРВАЯ ИДЕЯ

Сочините для нее стихотворение или песню. Только не стоит сразу брать готовые произведения из интернета или книг. Лучше потратьте немного времени и сочините свое, пусть даже оно будет маленьким, но зато сочиненным вами. А преподнести его можете прочитав или спев песню под гитару, например под окном своей возлюбленной или прогуливаясь вместе в парке. Поверьте девушка приятно удивиться вашим творческим произведениям. 

ВТОРАЯ ИДЕЯ

Закажите большой букет из ее любимых цветов и доставьте к ней домой или на работу, прикрепив открытку с приглашением на свидание. Отправьте его курьерской службой и в назначенный час девушка его получит. Поверьте она с большой вероятностью согласится пойти с вами на свидание. Такой подарок пойдет и для того чтобы просто помириться со своей возлюбленной.

ТРЕТЬЯ ИДЕЯ

Передайте своей спутнице, через друзей конверт в котором вы положите карту с приглашением на свидание (только постарайтесь удивить оригинальностью). Все это сделайте в некий сверток из старины. Дополнительно можете приложить и ваши стихи. Так девушка легко сможет понять что ей делать дальше.

ЧЕТВЕРТАЯ ИДЕЯ

Попросите, например ваших друзей, чтобы они передали вашей девушке своеобразное послание в виде телеграммы. Для того чтобы удивить девушку, напечатайте весь текст на компьютере, так чтобы все казалось очень даже официально. Также в нем оставьте специальное место, где она должна будет расписаться, чтобы дать свое согласие на свидание.

Мужчина на свидании с девушкой

КАК ПРОВЕСТИ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ?

Ты смог познакомиться с понравившийся тебе девушке и назначил ей свидание. Но не можешь продумать как провести первое свидание? Ниже мы перечислим основные моменты на которые стоит обратить свое внимание.

1. Не стоит думать, что все дамы привередливые и придется сильно постараться чтобы удивить ее. Девушки также как и парни переживают на первом свидании. Она тоже хочет удивить тебя своей внешностью и духовным миром.

2. Для начала составь план вечера на свидание. Здесь есть несколько самых расспространненых вариантов. Можете пригласить ее в кафе, прогуляться по городскому парку, сходить в цирк или выставку в музее. Все эти варианты хороши, тем что вы сможете одновременно пообщаться с друг другом и узнать о партнере много нового, например ее увлечения, работу, друзей и так далее. А вот поход в кинотеатр на первом свидании лучше отложить. 

3. Затем позаботься о своем внешнем виде. Ты должен выглядеть отлично, волосы уложены в прическу, выбрит, чистая глаженная рубашка, брюки/джинсы и туфли. Также от тебя должно прекрасно пахнуть, поэтому позаботься о духах. На все эти мелочи девушки очень обращают внимание. Да и не забудь купить красивый букет цветов. 

4. Почти все девушки романтические натуры, поэтому старайся удивлять ее разными мелочами, например, если умеешь петь или танцевать то не стесняйся сделать ей такой подарок. Поверь она оценит твой поступок по достоинству. Главное выбрать удобное место и время для показа. 

5. Девушки еще больше ценят поступки чем обычные пустые слова. Поэтому даже разные мелочи в жизни, например помощь бабушке в переходе дороги, скажут о тебе как о заботливом человеке в глазах вашей избранницы.

Мужчина пригласил на свидание девушку

КУДА СХОДИТЬ НА СВИДАНИЕ С ДЕВУШКОЙ?

Такой вопрос все чаще и чаще возникает у молодых, неопытных парней. Ведь успех свидания во многом зависит от места встречи и вашего общения. Представляем лучшие места для свидания с девушкой.

ПЛАТНЫЕ ВАРИАНТЫ

УЮТНОЕ КАФЕ

Самым распространенным и хорошим местом для свидания является кофе. Но тут тоже есть свои нюансы, которые придётся учесть чтобы очаровать девушку. Первое, сразу же откажитесь от похода в дорогой ресторан, так как это может отпугнуть вашу девушку. Ведь она может быть среднего достатка и такое заведение только подстегнет ее внимание не к вам а к вашему кошельку. Во вторых пивные и столовые тоже не подойдут, ведь вы идете на свидание а не напиваться и заказывать комплексные обеды. Лучше всего подойдут небольшие кофе или кофейни с хорошей атмосферой внутри.

ХОРОШАЯ ПИЦЦЕРИЯ ИЛИ БАР

Кроме всего вы можете выбрать и следующие тематические места, такие как пиццерия, суши бар, или арт-кофе. Но для этого желательно спросить свою даму о собственных предпочтениях, в еде, напитках и атмосфере. При выборе таких мест делайте акцент, чтобы заведение находилось в городе а не на окраине. Вдруг вы захотите прогуляться пешком на свежем воздухе.

КИНОТЕАТР ИЛИ ТЕАТР

Одна из самых распространенных мест для свидания является кинотеатр или театр. Но и здесь присутствует своя "западня". Выбрав такой тип свидания вы не сможете общаться с друг другом на протяжении двух или более часов. Зато после окончания фильма или спектакля вам не будет трудно начать разговор между собой. Не нужно обдумывать место встречи, так как встретите ее у входа в культурное заведение. "Места для поцелуев" на первом свидании лучше избежать и предоставить даме выбрать фильм или спектакль, а оплату брать на себя. Так вы проявите себя настоящим мужчиной.

ПОХОД НА АТТРАКЦИОНЫ

Еще одним интересным и в тоже время редким свиданием является поход на аттракционы. Например, купите билет на виртуальную реальность, 5D-аттракцион или сферу с объемным изображением (360 видео). Такие сеансы длятся не больше 15 - 20 минут и вызовут у вас и вашей девушки только позитивные эмоции на весь день.  

УСЛОВНО-БЕСПЛАТНЫЕ ВАРИАНТЫ

РОМАНТИКА НА КРЫШЕ

Устройте романтический вечер на крыше высокого здания у вас в городе. Здесь можно поступить двумя путями: легальным и нелегальным. В первом случае, найти фирму которая занимается организацией романтических вечеров и договориться об организации. Во втором же случае вся ответственность лежит полностью на вас. Вам нужно найти здание в котором есть свободный выход на крышу с бортиками по сторонам для вашей безопасности. Далее захватите с собой термос с ароматным чаем/кофе или же возьмите что то покрепче, например вино. К этим напиткам прекрасно подойдет плитка шоколада и другие сладости. Посмотрите на погоду, в случае ветренной погоды захватите плед. Вот и романтик готов). Девушка будет приятно удивлена вашей фантазии.

РОМАНТИКА НА ПРИРОДЕ

Если вы оба боитесь высоты, то можете устроить настоящий "романтик" на природе. Узнайте заранее о погоде, захватив  с собой продукты питания в магазине. Что касается приготовлением шашлыков, то можно обойтись более простым но не менее вкусным методом - сосиски на мангале. Для полного пикника купите хорошее вино\шампанское, бокалы и плед, где вам будет уютно вместо сидеть и обнимать друг друга.

КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ

В зимнее же время года прекрасно подойдет романтическая прогулка на коньках. Для этого предупредите свою любимую, чтобы она была подобающее одета. Здесь вам не нужно будет сильно тратиться, ведь аренда катка и коньков будет весьма дешевой. Чтобы еще более усилить романтический эффект возьмите с собой термос с горячим чаем и закуску, например, пирожки.

КАТАНИЕ НА ТРАМВАЕ

Для любителей романтических сюрпризов предлагаем взять в аренду пустой троллейбус или трамвай. Тут вам не придется сильно тратиться, главное уметь договариваться с людьми. Возьмите с собой легкую закуску, цветы и хорошее вино. Для своей любимой сделайте так, как будто вы решили подъехать до кинотеатра или кафе. Поверьте, такой сюрприз девушка оценит по достоинству и вряд ли его забудет!

Мужчина подарил цветы девушке

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ?

ЦВЕТЫ

Самое первое что приходит почти всем мужчинам в голову это подарок в виде цветов. И это нужно отметить самый лучший и беспроигрышный вариант. Только не стоит дарить непонятно какие цветы, ведь у каждого цветка есть свое предназначение. Если вы понятия не имеете вкуса своей спутницы, то подарите например, букет из алых роз или тюльпанов. 

ПОДАРОК СО СМЫСЛОМ

Вопрос полностью ложиться на вас и вашу фантазию. Вы можете подарить, например дорогую цепочку или кольцо с брильянтом, но здесь есть свои нюансы. Во первых вы поставите девушку в не очень удобное положение. Во вторых она может оценить не вас а ваши деньги.

Самое главное что нужно учесть в этом вопросе, это подарок должен быть от чистого сердца а не самый дорогой по цене. Пусть вы подарите, например уникальную монетку, красивую ракушку с моря или другой необычный предмет, который будет напоминать о вас ей. 

МЯГКАЯ ИГРУШКА

Почти любая мягкая игрушка подаренная девушке, вызовет у нее приятное впечатление о вас. Однако если вы хотите удивить ее таким подарком придется немного подумать, и выбрать такую игрушку, которая будет подчеркивать ваше отношение к ней. Например, прекрасно подойдет мишка с сердечком в руках. Также вы можете узнать мнение продавца магазина или рядом стоящих девушкам о таком подарке. Не бойтесь спросить, тем самым вы лучше подготовите сюрприз для вашей девушки.

Оцени статью: 

Добавить комментарий