Как поцеловать парня в первый раз?

Дата публикации: 
5. января 2018 - 15:20
Рубрика: 
Советы девушкам
Как поцеловать парня в первый раз?

Первый поцелуй очень важное событие для девушки. И чтобы произвести хорошее впечатление на своего парня нужно подготовиться. Сегодня специально для вас, мы составили инструкцию для первого поцелуя.

1. Следите за свежестью полости рта. Ни какому парню  не понравится если пахнет неприятно изо рта. Поэтому всегда перед поцелуем чистите зубы, жуйте жвачку или же просто возьмите мятных конфет. Помните свежее дыхание это залог не только успеха в поцелуе, но и в общении!

2. Вы должны быть приятно одеты. Залог хорошего настроение и уверенности в вашей одежде. Поэтому старайтесь всегда быть красиво одетой. Ведь это еще напрямую влияет на парня и тогда он зачет вас поцеловать снова и снова. Только не используйте ярко красную и блестящую помаду. Так вы запачкаете вашего парня при поцелую и он будет чувствовать себя неподобающе.

3. Выберете уединенное место. Как показывает статистика, общественное место не совсем подходит для первого поцелуя. Постарайтесь найти в вашем городе место не совсем людное, чтобы вы и ваш партнер могли быть более раскрепощеннее. Так как сторонние взгляды прохожих весьма раздражают и не дают полностью сосредоточиться на процессе.

4. Перейдите на тактильные ощущения. Перед тем как перейти к самому поцелую, нужно избавиться от волнения. Попробуйте пофлиртовать физически. Все это поможет не только понять что вы ему нравитесь, но и даст время привыкнуть к вам, чтобы поцелуй не был неожиданностью. Подержите его за руку, плечи. Старайтесь как можно ближе придвинуться к нему. Коснитесь невзначай его лица, волос, чтобы передать намек о его привлекательности.

5. Убедитесь, что вы оба готовы эмоционально и физически к первому поцелую. Дайте время привыкнуть к друг другу. Ведь поцелуй говорит об отношениях которые выше просто дружбы. Если вы еще сомневаетесь, стоит ли переходит на новый уровень в отношениях, то ждите...  Перед поцелуем, посмотрите прямо в глаза и отведите взгляд на его губы, и если он сделает также, значит вы оба готовы к поцелую.

Оцени статью: 

Добавить комментарий