Как начать встречаться с девушкой?

Дата публикации: 
2. декабря 2019 - 19:30
Рубрика: 
Советы мужчинам
Как начать встречаться с девушкой?

Многие молодые люди часто испытывают страх перед своей возлюбленной и никак не могут набраться смелости и предложить серьезные отношения. Если вы как раз из таких людей, но вы хотите добиться успеха, то вам необходимо собрать все волю в кулак и начать действовать.

КАК НАЧАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ

1. Справься со своим страхом!

Очень много молодых парней, стесняются сказать о своих чувствах и предложить серьезные отношения, боясь очередного отказа девушки. В первую очередь их пугает унижение мужского достоинства. Во вторых девушка может совсем отказаться встречаться и общаться и ним. В третьих быть осмеянным в его чувствах.

Если вы испытываете такие страхи, то не стоит сразу отчаиваться. Сперва пригласите вашу спутницу в кино, в кафе или на прогулку по парку. Не старайтесь сразу очаровывать даму, можно провести в дружеской форме. Далее постепенно наращивайте свое обаяние к ней, говорите комплименты, дарите цветы, возьмите за руку... Если вы замечаете как девушка испытывает удовольствие от ваших сюрпризов, подарков, внимания настало время страстного поцелуя, а далее приглашения ее в более романтическое место.

2. Основные правила

Выбирая куда пригласить девушку на свидание, делай акцент на тихое и уютное место. Это может быть хорошее кафе, или ресторан. Старайтесь показать себя не слишком "богатым" но и не "скупым" человеком.

При разговоре будь вежливым, аккуратным, умей поддерживать беседу, если вдруг она засмущается. Что лучше обсудить на первом свидании? Да все что угодно, кроме проблем на работе, семье да и всего того что человека может напрягать. Лучше выбирайте нейтральные темы, например: новинки кино, увлечения, хорошие воспоминания из детства и т.д.

После свидания, обязательно предложи проводить её до дома. После скажите как вам было приятно провести с ней время. Только не в коем случае не предлагайте девушке встречаться после первого свидания. Исключение из правила, только если ты не был знаком с ней ранее. Девушки существа рациональные и им нужно все обдумать и взвесить, так что не торопите события.

Если она вам дала "зеленый цвет" на вторую встречу, поздравляю у вас все идет по плану. Теперь вы смело сможешь предложить ей дружбу. Да и не забудьте взять цветы на второе свидание, ей будет очень приятно увидеть такой сюрприз от вас! 

Мужчина дарит цветы девушке

КАК ОРИГИНАЛЬНО ПРЕДЛОЖИТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ?

Вы давно уже хотите перейти из стадии дружеских отношений к официальным встречам, но по каким то причинам так и не решаетесь рассказать своей даме об этом, то статья специально для вас!

1. Присмотритесь повнимательнее

Присмотритесь повнимательнее ко своей девушке, узнайте чего именно она ждет от общения с вами. Только не стоит напрямую задавать этот вопрос. Лучше проявите инициативу и сделайте так, чтобы она сама дала ответ на ваш наводящий вопрос. Может случится так что ваша спутница готова к серьезным отношениям, но просто ждет от вас официального предложения встречаться. Но если вдруг объстоятельства говорят об обратном, то оригинальное предложение может исправить ситуацию в лучшую сторону. 

2. Продумайте свой план

Для начала вам стоит подготовиться к этому событию. Как показывает статистика, то многие молодые пары начинают встречаться без официальных предложений. Если вам девушка дорога и вы не хотите ее упустить, то лучше сделать предложение официальным а не ждите пока кто то опередит вас. Изначально продумайте каждое слово, которые вы будете говорить при  переходе к статусу официальных встреч. Ведь мало кому понравиться, если вы будете запинаться и не знать что говорить дальше. Для этого потренируйтесь, например дома перед зеркалом. 

3. Варианты предложений

Вот одно из оригинальных предложений. Для его реализации понадобятся ваши друзья. Устройте романтическую прогулку по парку в вечернее время. Но для девушки это должно выглядеть как обычная прогулка. Идете вместе с ней за руки и как обычно разговаривайте. На встречу к вам по очереди должны подходить друзья и дарить небольшую открытку в форме сердца на котором будут разбиты слова "Юлия, будь моей девушкой". Когда доходит дело до последнего слова, вы вручаете ей свою открытку и большой букет цветов, которые она любит. Поверьте девушка будет приятно удивлена и с огромной долей вероятности скажет вам "Да".

Если у вас мало друзей или вы любите побыть в одиночестве, то вам подойдет следующий вариант предложения. Устройте романтическое свидание на берегу реки, озера при свечах. Такой способ трудно назвать оригинальным, но вы можете привнести свою изюминку. И вот что можно сделать. Начните вечер, с обычной прогулки, например по городу. Затем вызовите такси и скажите своей девушке, что хотите показать ей очень красивое место. Когда вы приедете на указанное место, закройте ей повязкой глаза и подведите к романтическому столу. На берегу из свечек выложите следующие слова "Юлия, будь моей девушкой". После этого остается только развязать повязку и ждать реакции девушки. 

Самое главное, будьте уверены в себе и делайте все от чистого сердца. Не стесняйтесь говорить что вы чувствуете рядом с ней. И тогда ваша девушка станет ближе к вам. 

Оцени статью: 

Добавить комментарий